Проход открыт! На Плотинке уложили новую плитку
k
kimmmmm
14:29, 28.05.2018
уложили то хоть по "классике" волнами как на площади 1905 года?)))
w
wi-y
14:30, 28.05.2018
это должно стать ежегодной традицией
д
ДиКаприо из трамвая
14:31, 28.05.2018
Дальтоники укладывали.
p
PPSHa
14:32, 28.05.2018
подрядчики получили прибыль,
чинуши получили откаты,
других изменений по данной плитке не вижу.
чинуши получили откаты,
других изменений по данной плитке не вижу.
v
Virtuall
14:32, 28.05.2018
Зимой начнется проблема, трактористам при чистке снега и льда плевать что там плитка крошится или вовсе выскакивает... Потом снова надо 26 млн.
d
[ Dr. Andy ]
14:33, 28.05.2018
Даже по фоткам видно - опять криво положили.
в
Вредный Енот
14:35, 28.05.2018
..вот там по зиме то ...шнобелей поразбивают..да ног и рук переломают.... ..она же скользкая...
м
Марсианские микроорганизмы
14:35, 28.05.2018
Почему в новости нет фотографий Мария ЧЕРНЫХ на фоне новой плитки
б
Бочонок Рома
14:35, 28.05.2018
Что-то ливневки не видать.
Лужи могут быть огромные.
Лужи могут быть огромные.
m
Megabombus
14:36, 28.05.2018
Напротив памятника Бажову, про симметрии не слышали наверно? Хотя, после пешеходника на площади ничему не удивлён
в
Вредный Енот
14:36, 28.05.2018
Почему в новости нет фотографий Мария ЧЕРНЫХ на фоне новой плитки
..она в свой розовый купальник просто влезть не может....а без него она не она.....
б
бурановский дедушка
14:38, 28.05.2018
Рабочим осталась самая малость: убрать строительный мусор
а вот с этим как раз обычно немалые трудности
ш
Шинель Гоголя
14:38, 28.05.2018
..вот там по зиме то ...шнобелей поразбивают..да ног и рук переломают..
для этого открыли новый травмпункт на ВИЗе. тема была, читать надо внимательно
б
бурановский дедушка
14:40, 28.05.2018
для этого открыли новый травмпункт на ВИЗе. тема была
чо там, платный, надеюсь?
в
Вредный Енот
14:44, 28.05.2018
чо там, платный, надеюсь?
..ага !!..и ломают прям там же...
п
пЁжик
14:50, 28.05.2018
земой скользко будет там
п
2 по 50
14:59, 28.05.2018
земой скользко будет там
этим палоумным чинушам пофигу на зиму они на машинах передвигаются идиоты безмозглые
в
Вредный Енот
15:00, 28.05.2018
..эта тропа будет называться....Последний путь в живых мало кто останется..поубиваються нафиг
к
краснорожий
15:08, 28.05.2018
отвратительно сделали
и по качеству кладки и по цветам
эта же плитка в морозы скользкая шокапец, люди поубиваются зимой
и по качеству кладки и по цветам
эта же плитка в морозы скользкая шокапец, люди поубиваются зимой
с
Стасянище
15:11, 28.05.2018
"И так сойдёт"
к
Коренной житель окадема
15:13, 28.05.2018
Мну такую на дачу украл и дорожки выложил. На ней даже летом можно на коньках катаца, особенно в дожь!
с
Сандро_
15:13, 28.05.2018
Чтобы зимой не сдирали, нужно постелить сверху линолеум.
d
dim-ekb
15:26, 28.05.2018
эта же плитка в морозы скользкая шокапец, люди поубиваются зимой
Надо травмпункт открывать при больнице № 2, до нее хоть доползти можно метров 300-400...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.