Проход открыт! На Плотинке уложили новую плитку

news@e1.ru
14:23, 28.05.2018
Посмотрите, каким стал тротуар, в нашем фоторепортаже

Оригинал статьи
4 / 21
kimmmmm
14:29, 28.05.2018
уложили то хоть по "классике" волнами как на площади 1905 года?)))
60 / 0
wi-y
14:30, 28.05.2018
это должно стать ежегодной традицией
40 / 0
ДиКаприо из трамвая
14:31, 28.05.2018
Дальтоники укладывали. :-D
25 / 1
Virtuall
14:32, 28.05.2018
Зимой начнется проблема, трактористам при чистке снега и льда плевать что там плитка крошится или вовсе выскакивает... Потом снова надо 26 млн.
43 / 0
[ Dr. Andy ]
14:33, 28.05.2018
Даже по фоткам видно - опять криво положили.
43 / 0
Вредный Енот
14:35, 28.05.2018
..вот там по зиме то ...шнобелей поразбивают..да ног и рук переломают.... 8( ..она же скользкая... :crazypilot:
44 / 1
Марсианские микроорганизмы
14:35, 28.05.2018
Почему в новости нет фотографий Мария ЧЕРНЫХ на фоне новой плитки :ultra:
34 / 0
14:35, 28.05.2018
А зимой еще будет скользко..
15 / 0
Бочонок Рома
14:35, 28.05.2018
Что-то ливневки не видать.
Лужи могут быть огромные.
10 / 0
Megabombus
14:36, 28.05.2018
Напротив памятника Бажову, про симметрии не слышали наверно? Хотя, после пешеходника на площади ничему не удивлён
35 / 0
Вредный Енот
14:36, 28.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Почему в новости нет фотографий Мария ЧЕРНЫХ на фоне новой плитки

..она в свой розовый купальник просто влезть не может....а без него она не она..... :-D
25 / 1
бурановский дедушка
14:38, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Рабочим осталась самая малость: убрать строительный мусор

а вот с этим как раз обычно немалые трудности :-(
7 / 0
Шинель Гоголя
14:38, 28.05.2018
От пользователя oleg-lev74
..вот там по зиме то ...шнобелей поразбивают..да ног и рук переломают..

для этого открыли новый травмпункт на ВИЗе. тема была, читать надо внимательно :ultra:
24 / 0
бурановский дедушка
14:40, 28.05.2018
От пользователя Шинель Гоголя
для этого открыли новый травмпункт на ВИЗе. тема была

чо там, платный, надеюсь? 8(
5 / 0
Вредный Енот
14:44, 28.05.2018
От пользователя бурановский дедушка
чо там, платный, надеюсь?

..ага !!..и ломают прям там же... 8(
5 / 0
пЁжик
14:50, 28.05.2018
земой скользко будет там :-(
5 / 0
по 50
14:59, 28.05.2018
От пользователя пЁжик
земой скользко будет там


этим палоумным чинушам пофигу на зиму они на машинах передвигаются идиоты безмозглые
15 / 0
Вредный Енот
15:00, 28.05.2018
..эта тропа будет называться....Последний путь 8( в живых мало кто останется..поубиваються нафиг
6 / 0
краснорожий
15:08, 28.05.2018
отвратительно сделали
и по качеству кладки и по цветам

эта же плитка в морозы скользкая шокапец, люди поубиваются зимой
18 / 0
Стасянище
15:11, 28.05.2018
"И так сойдёт"
11 / 0
Коренной житель окадема
15:13, 28.05.2018
:ultra: Мну такую на дачу украл и дорожки выложил. :ultra: На ней даже летом можно на коньках катаца, особенно в дожь! :ultra:
6 / 0
Сандро_
15:13, 28.05.2018
Чтобы зимой не сдирали, нужно постелить сверху линолеум.
15 / 0
dim-ekb
15:26, 28.05.2018
От пользователя краснорожий
эта же плитка в морозы скользкая шокапец, люди поубиваются зимой

Надо травмпункт открывать при больнице № 2, до нее хоть доползти можно метров 300-400...
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.