В Екатеринбурге из-за детей-зацеперов в день останавливаются 40 трамваев
q
Quark°
14:17, 28.05.2018
Сколько раз видел зацепоров проезжающих даже мимо патрульных ГАИ, и гайцам пофиг, что же ТТУ хочет от простых граждан этой новостью?
н
Никита Пустосвятов
14:20, 28.05.2018
я не олегарх чтоб в салоне кататься, только на сцепке
Зато на иномарке.
б
бурановский дедушка
14:45, 28.05.2018
Юные смельчаки не понимают
да после таких характеристик число зацеперов в разы возрастет
v
vasiok41
14:45, 28.05.2018
Детям надо наглядными примерами по видео показывать, чем это может кончиться!!
с крупными кадрами и кишками ?
d
dim-ekb
15:02, 28.05.2018
у мну колбоса 75 см так та
как раз на пару зацеперов
как раз на пару зацеперов
Организуйте общественное движение "СТОП Зацепер"!
l
Lilllia
15:02, 28.05.2018
Нас помню ловили и давали такие поджопники, что летели потом дальше чем видели
А нынешним слова не скажи, яжематерь еще и в домогательствах обвинит
А нынешним слова не скажи, яжематерь еще и в домогательствах обвинит
очень даже скажешь)) недавно на остановке Колмогорова слышала).но дети (грязные и дерганные) думаю, и не такое в своей жизни слышали.
s
stan13
15:17, 28.05.2018
после футбола, хоть на ЦС, хоть на "уралмашу" и по 5 человек на колбасе умещалось, как и между вагонами.
15:40, 28.05.2018
40 трамваев
это вообще самый травмоопасный вид транспорта, давно его запретить надо вместе с траликами
b
BlackPantera
16:50, 28.05.2018
У Карнавала таких штук 10-15 детей наблюдала(6-12 лет на вид)...хрен разгонишь...а некоторые водилы реально стоят и ждут пока дети с колбасы этой слезут, от чего пассажиры страдают Ремня им видимо мало дома дают
ш
Шинель Гоголя
16:56, 28.05.2018
пассажиры страдают
а чего они страдают? вышли и скинули колбасников
е
Егорка()
17:01, 28.05.2018
вышли и скинули колбасников
Недавно вагоновожатая школоту на путях разогнала и рюкзачок одного прибрала... помните сколько визгу было?
А если водитель выйдет и воспитает, тогда точно уголовку заведут
к
краснорожий
17:42, 28.05.2018
В Екатеринбурге из-за детей-зацеперов в день останавливаются 40 трамваев
и че? велики убытки прям от того что лишний раз стопнется эта дрянь на колесиках?
грозит родителям
крупными штрафами
бла-бла-бла
хоть одного поймали и установили личность?
h
Hиколя
17:46, 28.05.2018
На видео снято как 2 мелких инопланетянина из расы Сулебане (судя по нечетким лицам, они из далекого будущего) стараются прицепиться к внешней обшивке звездолета Энтерпрайз (NGS-828, привязка земное содружество).
Недовольство экипажа звездолета понятно - лазутчики-сулебане вдоль борта портят конфигурацию варп-поля корабля, что приводит к повышенному расходу энергии и перегреву варп-катушек и недостижимости варп-7. Команде следовало подать сигнал в гиперпространство чтобы привлечь внимание Боргов с мигалками, с последующей ассимиляцией паразитных форм жизни.
Недовольство экипажа звездолета понятно - лазутчики-сулебане вдоль борта портят конфигурацию варп-поля корабля, что приводит к повышенному расходу энергии и перегреву варп-катушек и недостижимости варп-7. Команде следовало подать сигнал в гиперпространство чтобы привлечь внимание Боргов с мигалками, с последующей ассимиляцией паразитных форм жизни.
b
Borodach-man
18:01, 28.05.2018
определить малолетних гопарей в детскую комнату полиции и на учет,а родителей огроменый неподъемный шраф .Желание экстремального катания сразу испарится
a
Aндеграунд
18:06, 28.05.2018
Дети-зацеперы главные враги трамвайного движения!
Всех под домашний арест!
Всех под домашний арест!
a
Aндеграунд
18:08, 28.05.2018
Попроще пожалуйста в следующий раз.
к
краснорожий
18:11, 28.05.2018
определить малолетних гопарей в детскую комнату полиции и на учет,а родителей огроменый неподъемный шраф
поймай сначала
личинка заверещит что ты педафил и набежавшие прохожие первым делом вломят тебе ногами
v
Vadim-ekt
16:12, 29.05.2018
Своими силами сотрудники ТТУ справиться с зацеперами не могут. - "не смешите мои подковы"...
Всё уже давным давно придумано - просто мажутся сцепные устройства мазутом, или гудроном... и пожирнее ...
Всё уже давным давно придумано - просто мажутся сцепные устройства мазутом, или гудроном... и пожирнее ...
n
news@e1.ru
23:08, 29.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.