Успевайте поплавать: публикуем график закрытия бассейнов Екатеринбурга на лето
д
Дон Руматa
09:08, 29.05.2018
С утречка уже о титях думаете ?
Я круглосуточно могу думать, когда есть о чем думать
s
solominka1242
09:18, 29.05.2018
я круглосуточно могу думать, когда есть о чем думать
А главное когда есть ещё чем думать
09:39, 29.05.2018
С утречка уже о титях думаете ?
ДА! Кстати, у тебя же тоже тити ничего себе такие Не желаешь ли фоточкой поделиться?
м
Мне дали орган власти
09:46, 29.05.2018
Да походу лосось всё обломал нам: дама ушла в расстроенных чувствах
Да не, чего расстраиваться то, вас постебала, вы и рады У Олимпийца никто не подошел , если что завтра еще там буду, особо успешные, не алкаши как норвежская тень там чего то подходите
д
Дон Руматa
09:49, 29.05.2018
У Олимпийца никто не подошел
Мну жена не отпустила
м
Мне дали орган власти
09:52, 29.05.2018
Мну жена не отпустила
И правильно нечего смотреть на других девочек
д
Дон Руматa
09:56, 29.05.2018
нечего смотреть на других девочек
Я мог бы щупать и с закрытыми глазами
м
Мне дали орган власти
10:00, 29.05.2018
Я мог бы щупать и с закрытыми глазами
Возможно потом бы сердце прихватило ваше от такого Лечить то потом жене вашей пришлось вас
д
Дон Руматa
10:04, 29.05.2018
нечего смотреть на других девочек
Вот, например, запретили бы тебе есть вилкой. Причем в формулировке «никогда». «Никогда больше не будешь есть вилкой!» Да, казалось бы, и черт бы с ней, можно ложкой, палочками, руками… Но тебе сказали — нельзя, и сразу захотелось именно вилкой. И, главное, вот она — вилка, лежит. Много вилок. Открыл ящик — полно. Разные — длинные, короткие, трехзубые, двузубые, серебряные, мельхиоровые… Да тебе в таком состоянии даже и алюминиевая сгодилась бы… если у тебя уже три года не было ни одной вилки. Но нельзя. А буквально вчера еще было можно — бери любую вилку и пользуйся, и никому дела нет. А сейчас воспользовался — и все так головами качают: «Э-эх, что же ты, обещал же вилками не пользоваться…»©
з
Злобный УПЫРЬ™
10:10, 29.05.2018
У Олимпийца никто не подошел
А нолевале?
м
Мне дали орган власти
10:23, 29.05.2018
А нолевале?
должны были что ли?
з
Злобный УПЫРЬ™
10:24, 29.05.2018
должны были что ли?
Вот потому никто и не пришёл.
м
Мне дали орган власти
10:27, 29.05.2018
Вот потому никто и не пришёл.
Вы тут пипец все калдыри какие то Сидите уж дома с пивасиком целее будете
a
anomalia
11:16, 29.05.2018
У Олимпийца никто не подошел
привет, Юля!
я не смогла
м
Мне дали орган власти
12:01, 29.05.2018
привет, Юля!
я не смогла
я не смогла
Привет, завтра подходи
12:24, 29.05.2018
Вы тут пипец все калдыри какие то
Но но но! Я бы Вас пАпрАсил Ваще то я настолько непьющий, что мне тут некоторые это даже в вину ставят
и
Инспектор в Б
12:46, 29.05.2018
ты сайтом случайно не ошибся?
не знаю, хотел попасть на сайт "мира финансовых потоков на вайнера", это тут?
г
Гленн Вилобородый
12:48, 29.05.2018
я не смогла
Возраст уже не тот, бывает...
a
anomalia
13:21, 29.05.2018
Привет, завтра подходи
блин, завтра опять наверно не смогу точно
a
anomalia
13:22, 29.05.2018
Возраст уже не тот, бывает.
да не говори, до оптеки кое как
г
Гленн Вилобородый
13:29, 29.05.2018
до оптеки кое как
На четвереньках?
м
Маркиза_ангелов
13:30, 29.05.2018
до оптеки кое как
простыли?
a
anomalia
13:32, 29.05.2018
простыли?
неее, Гленну поддакиваю
n
news@e1.ru
23:08, 29.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.