Дом водочного короля: история старинного особняка Поклевских-Козелл и его владельцев

news@e1.ru
10:30, 28.05.2018
Сотрудница музея рассказала, как пытается найти клад среди былой роскоши

Оригинал статьи
15 / 3
babqa
10:37, 28.05.2018
у мну столичная 75 см имеетсо! :beach:
3 / 15
краснорожий
10:41, 28.05.2018
водку бодяжить отродясь хлебно было
21 / 0
Ли Сицын
10:41, 28.05.2018
От пользователя babqa
у мну столичная 75 см имеетсо!


Стало быть, ты dedqa!
:-D :lol: :-D
11 / 1
Рюрикович Второй
10:44, 28.05.2018
:ultra: Спаивали народ, козлы :ultra:
18 / 3
Злобный УПЫРЬ
10:46, 28.05.2018
Давайте про дом инженера Ипатьева, там, говорят, первый гей - клуб в Екатеринбурге в своё время работал. 8( :ultra:
8 / 2
tourgenev(не писатель)
10:52, 28.05.2018
Жирный гусь этот Козелл был, большевики нормально поживились :beach:
10 / 1
От пользователя news@e1.ru
https://static.ngs.ru/news/99/preview/963b3d1c5138...

Этим ублюдкам только и подавай чужими руками заработанное.
Как правило к большевикам стремились люди бездарные, ленивые и озлобленные :beach:
Естественно на таких выродках система долго не простояла.
12 / 15
Злобный УПЫРЬ
10:54, 28.05.2018
От пользователя Погружение на дно
Как правило к большевикам стремились люди бездарные, ленивые и озлобленные


История повторяется. :ultra:
9 / 1
Изощренная Фея
10:55, 28.05.2018
:weep: представляю каково это все иметь и в одночасье потерять, мои предки также все в революцию потеряли :weep: только один дом остался
10 / 2
Злобный УПЫРЬ
10:56, 28.05.2018
От пользователя Правда в законе.
мои предки также все в революцию потеряли


Вот поэтому и живёшь тебю теперь в коропке из - под холодильника. :weep:
8 / 1
Дон Руматa
10:57, 28.05.2018
От пользователя Ли Сицын
ты dedqa!

Интересный ребрендинг, а китайцы уже наверняка debqa и badqa понаделали
0
Ебипетская сила
10:58, 28.05.2018
наливать будут? :ultra:
1 / 2
ivansusanin48
11:01, 28.05.2018
Таких историй множество , быть кем -то и стать никем в одночасье. Эх жизнь жистянка.
3 / 0
ВОВИК.
11:01, 28.05.2018
интересная статья
14 / 0
Изощренная Фея
11:03, 28.05.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ

Да нее, спасибо генам и мозгам, выбрались ))) до олигархов не доросли тока. А быдло оно как было так и осталось!
2 / 0
ТеРН
11:03, 28.05.2018
Задаётся, что Поклевские-козлы не первые хозяева в этом доме, окна врыты в землю "культурным" слоем. Ебургу, похоже, значительно больше трёхсот лет, имхо.
ЗЫ: И, да, Козлы козлов напдодили немерянно! 😆
2 / 3
Пан Щик
11:06, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург XIX века серьезно проигрывал по темпам роста городам Европы и Америки. До 1925 года в городе не было канализации и водопровода. Дальше третьего этажа даже самые состоятельные горожане строить и не пытались.


Значит водопровод и канализацию надо срочно декоммунизировать и сдать на металлолом. Пока не избавимся от большевистского, тоталитарного наследства, нормально мы не заживем как при царе-батюшке с баллами, попами и юнкерами! :ultra:
6 / 1
Дон Руматa
11:09, 28.05.2018
От пользователя ivansusanin48
Таких историй множество , быть кем -то и стать никем в одночасье. Эх жизнь жистянка.

Ну и кем же они были?
Сдается мне, что количество домов и богатств построено на судьбах тысяч бедствующих людей.
Показательно в истории следующее:
1) Чиновник в России - самый успешный предприниматель. Сейчас поменялось только то, что жены чиновников успешны.
2) вкладывал сей миллионер в дома и прочую мирскую шушеру, а мог вкладывать в гениев и новейшие разработки, чтоб двигать Россию вперёд к мировому лидерству. Сейчас всё тоже самое: наворовали и транжирят на яхты и бап.

Считаю, что подобные люди не достойны войти в аналы истории :ultra:
20 / 1
Эрато_
11:10, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Сегодня здание занимают Музей им. Клера и Министерство культуры Свердловской области.

Оригинал статьи

губа не дура у минкультуры))
3 / 0
Shadowed
11:16, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Под домом огромные подвалы

Фигасе, а как камни на потолке держаться? 8(
1 / 1
igormail
11:19, 28.05.2018
Руку на особняк миллионеров наложил известный Яков Юровский, расстрелявший царскую семью.
------------------------------------------------------------------------------------
Хватит вводить в заблуждение общественность. Во-первых, не царскую семью, а императорскую, а во-вторых, бывшую императорскую семью, т.к. император отрекся от престола в марте 1917 года.
19 / 0
Shadowed
11:21, 28.05.2018
От пользователя igormail
т.к. император отрекся от престола в марте 1917 года.

А чо он так? 8(
4 / 2
Группа здоровья
11:22, 28.05.2018
И ни слова про Матильду..... :weep:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.