Дом водочного короля: история старинного особняка Поклевских-Козелл и его владельцев
n
news@e1.ru
10:30, 28.05.2018
b
babqa
10:37, 28.05.2018
у мну столичная 75 см имеетсо!
к
краснорожий
10:41, 28.05.2018
водку бодяжить отродясь хлебно было
л
Ли Сицын
10:41, 28.05.2018
у мну столичная 75 см имеетсо!
Стало быть, ты dedqa!
з
Злобный УПЫРЬ™
10:42, 28.05.2018
Белый царь, водочный король...
р
Рюрикович Второй
10:44, 28.05.2018
Спаивали народ, козлы
з
Злобный УПЫРЬ™
10:46, 28.05.2018
Давайте про дом инженера Ипатьева, там, говорят, первый гей - клуб в Екатеринбурге в своё время работал.
t
tourgenev(не писатель)
10:52, 28.05.2018
Жирный гусь этот Козелл был, большевики нормально поживились
10:52, 28.05.2018
Этим ублюдкам только и подавай чужими руками заработанное.
Как правило к большевикам стремились люди бездарные, ленивые и озлобленные
Естественно на таких выродках система долго не простояла.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:54, 28.05.2018
Как правило к большевикам стремились люди бездарные, ленивые и озлобленные
История повторяется.
и
Изощренная Фея
10:55, 28.05.2018
представляю каково это все иметь и в одночасье потерять, мои предки также все в революцию потеряли только один дом остался
з
Злобный УПЫРЬ™
10:56, 28.05.2018
мои предки также все в революцию потеряли
Вот поэтому и живёшь тебю теперь в коропке из - под холодильника.
д
Дон Руматa
10:57, 28.05.2018
ты dedqa!
Интересный ребрендинг, а китайцы уже наверняка debqa и badqa понаделали
е
Ебипетская сила
10:58, 28.05.2018
наливать будут?
i
ivansusanin48
11:01, 28.05.2018
Таких историй множество , быть кем -то и стать никем в одночасье. Эх жизнь жистянка.
в
ВОВИК.
11:01, 28.05.2018
интересная статья
и
Изощренная Фея
11:03, 28.05.2018
Да нее, спасибо генам и мозгам, выбрались ))) до олигархов не доросли тока. А быдло оно как было так и осталось!
т
ТеРН
11:03, 28.05.2018
Задаётся, что Поклевские-козлы не первые хозяева в этом доме, окна врыты в землю "культурным" слоем. Ебургу, похоже, значительно больше трёхсот лет, имхо.
ЗЫ: И, да, Козлы козлов напдодили немерянно! 😆
ЗЫ: И, да, Козлы козлов напдодили немерянно! 😆
п
Пан Щик
11:06, 28.05.2018
Екатеринбург XIX века серьезно проигрывал по темпам роста городам Европы и Америки. До 1925 года в городе не было канализации и водопровода. Дальше третьего этажа даже самые состоятельные горожане строить и не пытались.
Значит водопровод и канализацию надо срочно декоммунизировать и сдать на металлолом. Пока не избавимся от большевистского, тоталитарного наследства, нормально мы не заживем как при царе-батюшке с баллами, попами и юнкерами!
д
Дон Руматa
11:09, 28.05.2018
Таких историй множество , быть кем -то и стать никем в одночасье. Эх жизнь жистянка.
Ну и кем же они были?
Сдается мне, что количество домов и богатств построено на судьбах тысяч бедствующих людей.
Показательно в истории следующее:
1) Чиновник в России - самый успешный предприниматель. Сейчас поменялось только то, что жены чиновников успешны.
2) вкладывал сей миллионер в дома и прочую мирскую шушеру, а мог вкладывать в гениев и новейшие разработки, чтоб двигать Россию вперёд к мировому лидерству. Сейчас всё тоже самое: наворовали и транжирят на яхты и бап.
Считаю, что подобные люди не достойны войти в аналы истории
э
Эрато_
11:10, 28.05.2018
Сегодня здание занимают Музей им. Клера и Министерство культуры Свердловской области.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
губа не дура у минкультуры))
s
Shadowed
11:16, 28.05.2018
Под домом огромные подвалы
Фигасе, а как камни на потолке держаться?
i
igormail
11:19, 28.05.2018
Руку на особняк миллионеров наложил известный Яков Юровский, расстрелявший царскую семью.
------------------------------------------------------------------------------------
Хватит вводить в заблуждение общественность. Во-первых, не царскую семью, а императорскую, а во-вторых, бывшую императорскую семью, т.к. император отрекся от престола в марте 1917 года.
------------------------------------------------------------------------------------
Хватит вводить в заблуждение общественность. Во-первых, не царскую семью, а императорскую, а во-вторых, бывшую императорскую семью, т.к. император отрекся от престола в марте 1917 года.
s
Shadowed
11:21, 28.05.2018
т.к. император отрекся от престола в марте 1917 года.
А чо он так?
г
Группа здоровья
11:22, 28.05.2018
И ни слова про Матильду.....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.