В последнюю неделю весны в Екатеринбурге будет холодно, ветрено и дождливо

+Spy
09:17, 28.05.2018
при Ройзмане такого бардака не было :ultra:
3 / 7
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:19, 28.05.2018
От пользователя Небо@
В 2 ночи было,меня чуть не завалило в Салюте

да в тебе веса то как в двух полторах пива, тебя от проезжающей мимо машины сдувает, вапще не показатель урагана ты :-D
5 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:19, 28.05.2018
От пользователя Небо@
Цитата:
От пользователя: Егорка()

вчера ураган

В 2 ночи было,меня чуть не завалило в Салюте


Чо не дала? :ultra:
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:19, 28.05.2018
От пользователя +Spy
при Ройзмане такого бардака не было

а чо розю того метлой пад хвост? 8(
4 / 0
+Spy
09:20, 28.05.2018
От пользователя mazafaker
а чо розю того метлой пад хвост?

:-D тебю из запоя вышел чтоле. Всю прошлую неделю тоько энто и обсуждале :beach:
2 / 3
Гленн Вилобородый
09:20, 28.05.2018
От пользователя mazafaker
щас голые бабы как тюлени

Они, пофыркивая и пуская фонтаны, поплывут в сторону моря... Карского... :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 28.05.2018
От пользователя +Spy
тебю из запоя вышел чтоле. Всю прошлую неделю тоько энто и обсуждале

да мну первый день как из отпусга
0
09:21, 28.05.2018
От пользователя mazafaker
вапще не показатель урагана ты

Я козырная,Ясно Вам :ultra: :-D
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Чо не дала?

Так там контролерша бдит
2 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:22, 28.05.2018
От пользователя Небо@
Я козырная,Ясно Вам

тебя Стасик штоли покрыл :-D
10 / 0
Гленн Вилобородый
09:22, 28.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Чо не дала?

Ие ш сдуло... :ultra:
1 / 0
Несу чушь
09:22, 28.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:53]
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:22, 28.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ие ш сдуло...

еслип мну на иё лег иё бы камазом не вытащить было бы из под мну не тожта ураганам коким :beach:
2 / 0
09:22, 28.05.2018
От пользователя mazafaker
покрыл

Он и это умеет? 8(
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:23, 28.05.2018
От пользователя Небо@
Он и это умеет?

ога нам брехал шо в первиге в элитных дрочильнях научилсо
4 / 0
09:24, 28.05.2018
От пользователя mazafaker
еслип мну на иё лег седня б бухали на поминках
0
Гленн Вилобородый
09:24, 28.05.2018
От пользователя mazafaker
еслип мну на иё

:-D при твоем приближении ие встречным потоком воздуха снесет за Ивдель... :-D
1 / 0
09:25, 28.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ивдель

Что там,
От пользователя mazafaker
элитных дрочильнях

?
1 / 0
Сваливать надо с этого дебильного Урала :ultra:
3 / 1
Гленн Вилобородый
09:27, 28.05.2018
От пользователя Небо@
Что там

Ога, даже охраняемые есть. :-D Сгоняй тудой, как Йулько, станешь звяздой тож... :-D
2 / 0
Gector
09:27, 28.05.2018
Мну коропку для сна унесло покая жестянки ходил в приёмный пункт сдавать.. Теперь мну бездомный 100% :-(
2 / 0
09:28, 28.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
как Йулько,

Кто такая?Я уже звезда)
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:30, 28.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Сваливать надо с этого дебильного Урала

попутнага ветра в сраку :-D чище воздух будит
7 / 2
_Tracker_
09:32, 28.05.2018
Зато в нерезиновой +26. Опять тучи разгоняют
3 / 0
Коренной житель окадема
09:32, 28.05.2018
:ultra: Ничо! Лето придет, и мы эту весну еще с любовью и нежностью вспоминать будем. Мало никому не покажеца! :ultra:
1 / 4
babqa
09:33, 28.05.2018
От пользователя +Spy
при Ройзмане такого бардака не было

при розьмарине ваще ничо не было, только синичкофонд возрос :ultra: спай тебю короче патихой в осла превращешсо, раньше над им поугарать можно было, а щас чо, вон жирны как поезд посожирный, одумайсо :ultra:
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.