В последнюю неделю весны в Екатеринбурге будет холодно, ветрено и дождливо
s
+Spy
09:17, 28.05.2018
при Ройзмане такого бардака не было
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:19, 28.05.2018
В 2 ночи было,меня чуть не завалило в Салюте
да в тебе веса то как в двух полторах пива, тебя от проезжающей мимо машины сдувает, вапще не показатель урагана ты
м
Модераторшапиздаштопаная
09:19, 28.05.2018
Цитата:
От пользователя: Егорка()
вчера ураган
В 2 ночи было,меня чуть не завалило в Салюте
От пользователя: Егорка()
вчера ураган
В 2 ночи было,меня чуть не завалило в Салюте
Чо не дала?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:19, 28.05.2018
при Ройзмане такого бардака не было
а чо розю того метлой пад хвост?
s
+Spy
09:20, 28.05.2018
а чо розю того метлой пад хвост?
тебю из запоя вышел чтоле. Всю прошлую неделю тоько энто и обсуждале
г
Гленн Вилобородый
09:20, 28.05.2018
щас голые бабы как тюлени
Они, пофыркивая и пуская фонтаны, поплывут в сторону моря... Карского...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:20, 28.05.2018
тебю из запоя вышел чтоле. Всю прошлую неделю тоько энто и обсуждале
да мну первый день как из отпусга
09:21, 28.05.2018
вапще не показатель урагана ты
Я козырная,Ясно Вам
Чо не дала?
Так там контролерша бдит
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:22, 28.05.2018
Я козырная,Ясно Вам
тебя Стасик штоли покрыл
г
Гленн Вилобородый
09:22, 28.05.2018
Чо не дала?
Ие ш сдуло...
н
Несу чушь
09:22, 28.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 15:53]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:22, 28.05.2018
Ие ш сдуло...
еслип мну на иё лег иё бы камазом не вытащить было бы из под мну не тожта ураганам коким
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:23, 28.05.2018
Он и это умеет?
ога нам брехал шо в первиге в элитных дрочильнях научилсо
г
Гленн Вилобородый
09:24, 28.05.2018
еслип мну на иё
при твоем приближении ие встречным потоком воздуха снесет за Ивдель...
г
Гленн Вилобородый
09:27, 28.05.2018
Что там
Ога, даже охраняемые есть. Сгоняй тудой, как Йулько, станешь звяздой тож...
g
Gector
09:27, 28.05.2018
Мну коропку для сна унесло покая жестянки ходил в приёмный пункт сдавать.. Теперь мну бездомный 100%
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:30, 28.05.2018
Сваливать надо с этого дебильного Урала
попутнага ветра в сраку чище воздух будит
t
_Tracker_
09:32, 28.05.2018
Зато в нерезиновой +26. Опять тучи разгоняют
к
Коренной житель окадема
09:32, 28.05.2018
Ничо! Лето придет, и мы эту весну еще с любовью и нежностью вспоминать будем. Мало никому не покажеца!
b
babqa
09:33, 28.05.2018
при Ройзмане такого бардака не было
при розьмарине ваще ничо не было, только синичкофонд возрос спай тебю короче патихой в осла превращешсо, раньше над им поугарать можно было, а щас чо, вон жирны как поезд посожирный, одумайсо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.