Ни шашлыков, ни пива: как изменится жизнь екатеринбуржцев на время ЧМ-2018

gekfin
13:25, 28.05.2018
В Казани есть: kozya sloboda stantion 8(
2 / 1
Нучечка
13:28, 28.05.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Вот тут многие ругаются на мундиаль и на запреты, но проблема то не в самом мундиале, а в нашей тупой администрации, которая стадиона на 37 000 зрителей построила в центре города :ultra:
Был бы стадион за городом, где ему и место, то центр никто бы не перекрывал, и проблем бы не возникло.
Виноваты во всех неудобствах горожан Якоб и Куйвашев :ultra:

Вот! И я о чем! За городом это все надо было!
2 / 2
Lamprolog
13:31, 28.05.2018
Вонючий мундиаль показал отношение к гражданам. :ultra:
3 / 1
Нучечка
13:37, 28.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

От пользователя Никита Пустосвятов

От пользователя Коренной житель окадема

От пользователя Коренной житель окадема

От пользователя Сублимированный супподрядчик

От пользователя Mental Oxidizer

От пользователя mazafaker


Вы успокойтесь уже! Не в теме, так промолчите!

Те бараны напридумывали, а у нас проблемы. А вы ржете как кони. Прямо затычки в каждой бочке и в каждой бочке и каждый день.

Между прочим в наши клиники ещё народ со всей страны едет. От Москвы до Дальнего Востока.

И это не только ЭКО. Это ещё и правильные витамины, и нормальное обследование. Например генетика.

Кстати, 50% обследований и у мужчин. Подвижность и т.д. Или мужчины после тяжелой службы или работы. Реабилитация.

Так что, эта тема не для флуда. А вы рассуждаете на уровне подростков.

А люди хотят просто здоровых детей. И планируют заранее.
5 / 8
Коренной житель окадема
13:40, 28.05.2018
От пользователя nuco

:confused: Кто нить понял, чо ваще несёт эта баба? :facepalm:
7 / 2
В Пышме есть
13:42, 28.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Кто нить понял, чо ваще несёт эта баба



ей не хватает внимания, или модзга. или хорошего такого большого крепкого мундиаля!
7 / 2
ye\'njggwrfrjqnj
13:46, 28.05.2018
От пользователя nuco

Что к чему? :confused:
4 / 2
Никита Пустосвятов
13:55, 28.05.2018
"Или ты думаешь, что если ты добродетелен, так уже не должно быть ни пирожков, ни пива?" (В. Шекспир. Двенадцатая ночь).
2 / 0
бэтмен777
13:59, 28.05.2018
От пользователя краснорожий
надо быть идиотом чтобы позитивно воспринимать такую дрянь как мундиаль

сам ты мундиаль. У нас проводят Кубок Мира ФИФАю
0 / 1
Антэро
13:59, 28.05.2018
Я вот думаю поводок с намордником себе купить, есть норм варики чтоб не натирал?
0
бэтмен777
13:59, 28.05.2018
От пользователя Бешуа 52
а царя грохнуть тут со всей семьёй

бывшего царя
2 / 1
В Пышме есть
14:01, 28.05.2018
От пользователя бэтмен777
сам ты мундиаль. У нас проводят Кубок Мира ФИФАю


сам ты фифаю!! у нас чемпеонад по фудболу!
0 / 1
14:03, 28.05.2018
От пользователя nuco
Вы успокойтесь уже! Не в теме, так промолчите!

шта ? мы то спокойны а вот у тебя баба горит походу филейка :-D и вообще ты чего несеш то ? 8( посоны кто нить понял про чо она? :ultra: переведите плиз с бабьего на человечий :ultra:
7 / 1
В Пышме есть
14:06, 28.05.2018
там просто бак по весне свистит
3 / 1
dIm()n
14:08, 28.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Кто нить понял, чо ваще несёт эта баба?


Здоровая семья не ест и не пьет и красиво не живит. Красиво это шашлык, напитки... по желанию и по согласию..без собраний и прелюдий. На природу с витаминами и контрацептивами на 101 километр :weep:
2 / 1
14:08, 28.05.2018
От пользователя Mental Oxidizer
там просто бак по весне свистит

так лето почти :-D надо бы ей охолонится уже ... из ведра отхлебнуть :ultra:
0 / 1
бэтмен777
14:08, 28.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
вам кстати кто в интернет разрешал выйти из мужчин? баба без спроса ничего делать не может мозгов не хватит

эээ, щас такие бабы пошли, бородатые...
4 / 1
Никита Пустосвятов
14:13, 28.05.2018
От пользователя Lamprolog
Самое веселье будет, когда наши кривоногие и вялые руссо-футболисты все проиграют быстро и вылетят как это всегда и бывает, - как пробка из бутылки

- Воды...
- Шампанского!
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0854529eadf7def...
0
Коренной житель окадема
14:24, 28.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
переведите плиз с бабьего на человечий

:ultra: Па моиму с бапскова это переводица как
"Мну ваще бабо! Мну красивоя и умноя! Сильноя и незовисимоя! Мну прямо вся такая зашибись, но вокруг одни козлы-мужики. П,С, Котики не предают!" :ultra:
5 / 0
14:27, 28.05.2018
От пользователя бэтмен777
эээ, щас такие бабы пошли, бородатые...

8( пресвятые лососики .... байкер она чтоли?
От пользователя Коренной житель окадема
"Мну ваще бабо! Мну красивоя и умноя! Сильноя и незовисимоя! Мну прямо вся такая зашибись, но вокруг одни козлы-мужики. П,С, Котики не предают!"

8( тибю бабо - Человеческий разговорник где достал? 8(
1 / 0
Коренной житель окадема
14:30, 28.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
тибю бабо - Человеческий разговорник где достал?

:ultra: Да проста мну натерпелся от этих бап, и динамизма ихнево. Как облупленных их знаю. :ultra: К тому же - разве чо другое баба может сказать?
4 / 0
El.Magnifico
14:30, 28.05.2018
в общем еодин как всегда отличился, услышали звон написали основные запреты понимай как хочешь.
Вот тут более подробно и понятно.
https://66.ru/news/society/208627/

Про дроны ни слова о запрете полетов. На стадион низя, да и правильный дрон возле стадиона летать не будет, у него в прошивку заложено NFZ. На подобных объектах.
0
Чумаcher2
14:35, 28.05.2018
Может чинуши еще потребуют, чтобы у народонаселения морды стали в пятиугольную клеточку, как футболерский шарик?
0
ДиКаприо из трамвая
14:35, 28.05.2018
От пользователя Стратег (Третий ник)
Хоть бы в нашем городе больше не было никаких ЧМ и т.п.!

Поверьте, ЧМ-2018 - это будет последним ярким эпизодом полутаромиллионного города.
Власти Вас услышали. ЭКСПО и другие значимые события впредь будут проводиться в МСК. Ебург, по просьбе его жителей, будет заурядным серым городом, где ничего не происходит и о его существовании будут знать только историки. :beach:
0 / 3
От пользователя nuco
ы успокойтесь уже! Не в теме, так промолчите!

Те бараны напридумывали, а у нас проблемы. А вы ржете как кони. Прямо затычки в каждой бочке и в каждой бочке и каждый день.

Между прочим в наши клиники ещё народ со всей страны едет. От Москвы до Дальнего Востока.

И это не только ЭКО. Это ещё и правильные витамины, и нормальное обследование. Например генетика.

Кстати, 50% обследований и у мужчин. Подвижность и т.д. Или мужчины после тяжелой службы или работы. Реабилитация.

Так что, эта тема не для флуда. А вы рассуждаете на уровне подростков.

А люди хотят просто здоровых детей. И планируют заранее.

это чо?? 8( 8(


От пользователя Коренной житель окадема
Коренной житель окадема

Тимофэй, это откуда токое выпало?????
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.