Ни шашлыков, ни пива: как изменится жизнь екатеринбуржцев на время ЧМ-2018
g
gekfin
13:25, 28.05.2018
В Казани есть: kozya sloboda stantion
н
Нучечка
13:28, 28.05.2018
Вот тут многие ругаются на мундиаль и на запреты, но проблема то не в самом мундиале, а в нашей тупой администрации, которая стадиона на 37 000 зрителей построила в центре города
Был бы стадион за городом, где ему и место, то центр никто бы не перекрывал, и проблем бы не возникло.
Виноваты во всех неудобствах горожан Якоб и Куйвашев
Был бы стадион за городом, где ему и место, то центр никто бы не перекрывал, и проблем бы не возникло.
Виноваты во всех неудобствах горожан Якоб и Куйвашев
Вот! И я о чем! За городом это все надо было!
l
Lamprolog
13:31, 28.05.2018
Вонючий мундиаль показал отношение к гражданам.
н
Нучечка
13:37, 28.05.2018
Вы успокойтесь уже! Не в теме, так промолчите!
Те бараны напридумывали, а у нас проблемы. А вы ржете как кони. Прямо затычки в каждой бочке и в каждой бочке и каждый день.
Между прочим в наши клиники ещё народ со всей страны едет. От Москвы до Дальнего Востока.
И это не только ЭКО. Это ещё и правильные витамины, и нормальное обследование. Например генетика.
Кстати, 50% обследований и у мужчин. Подвижность и т.д. Или мужчины после тяжелой службы или работы. Реабилитация.
Так что, эта тема не для флуда. А вы рассуждаете на уровне подростков.
А люди хотят просто здоровых детей. И планируют заранее.
к
Коренной житель окадема
13:40, 28.05.2018
Кто нить понял, чо ваще несёт эта баба?
в
В Пышме есть
13:42, 28.05.2018
Кто нить понял, чо ваще несёт эта баба
ей не хватает внимания, или модзга. или хорошего такого большого крепкого мундиаля!
y
ye\'njggwrfrjqnj
13:46, 28.05.2018
Что к чему?
н
Никита Пустосвятов
13:55, 28.05.2018
"Или ты думаешь, что если ты добродетелен, так уже не должно быть ни пирожков, ни пива?" (В. Шекспир. Двенадцатая ночь).
б
бэтмен777
13:59, 28.05.2018
надо быть идиотом чтобы позитивно воспринимать такую дрянь как мундиаль
сам ты мундиаль. У нас проводят Кубок Мира ФИФАю
а
Антэро
13:59, 28.05.2018
Я вот думаю поводок с намордником себе купить, есть норм варики чтоб не натирал?
б
бэтмен777
13:59, 28.05.2018
а царя грохнуть тут со всей семьёй
бывшего царя
в
В Пышме есть
14:01, 28.05.2018
сам ты мундиаль. У нас проводят Кубок Мира ФИФАю
сам ты фифаю!! у нас чемпеонад по фудболу!
14:03, 28.05.2018
Вы успокойтесь уже! Не в теме, так промолчите!
шта ? мы то спокойны а вот у тебя баба горит походу филейка и вообще ты чего несеш то ? посоны кто нить понял про чо она? переведите плиз с бабьего на человечий
в
В Пышме есть
14:06, 28.05.2018
там просто бак по весне свистит
d
dIm()n
14:08, 28.05.2018
Кто нить понял, чо ваще несёт эта баба?
Здоровая семья не ест и не пьет и красиво не живит. Красиво это шашлык, напитки... по желанию и по согласию..без собраний и прелюдий. На природу с витаминами и контрацептивами на 101 километр
14:08, 28.05.2018
там просто бак по весне свистит
так лето почти надо бы ей охолонится уже ... из ведра отхлебнуть
б
бэтмен777
14:08, 28.05.2018
вам кстати кто в интернет разрешал выйти из мужчин? баба без спроса ничего делать не может мозгов не хватит
эээ, щас такие бабы пошли, бородатые...
н
Никита Пустосвятов
14:13, 28.05.2018
Самое веселье будет, когда наши кривоногие и вялые руссо-футболисты все проиграют быстро и вылетят как это всегда и бывает, - как пробка из бутылки
- Воды...
- Шампанского!
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0854529eadf7def...
к
Коренной житель окадема
14:24, 28.05.2018
переведите плиз с бабьего на человечий
Па моиму с бапскова это переводица как
"Мну ваще бабо! Мну красивоя и умноя! Сильноя и незовисимоя! Мну прямо вся такая зашибись, но вокруг одни козлы-мужики. П,С, Котики не предают!"
14:27, 28.05.2018
эээ, щас такие бабы пошли, бородатые...
пресвятые лососики .... байкер она чтоли?
"Мну ваще бабо! Мну красивоя и умноя! Сильноя и незовисимоя! Мну прямо вся
такая зашибись, но вокруг одни козлы-мужики. П,С, Котики не предают!"
тибю бабо - Человеческий разговорник где достал?
к
Коренной житель окадема
14:30, 28.05.2018
тибю бабо - Человеческий разговорник где достал?
Да проста мну натерпелся от этих бап, и динамизма ихнево. Как облупленных их знаю. К тому же - разве чо другое баба может сказать?
e
El.Magnifico
14:30, 28.05.2018
в общем еодин как всегда отличился, услышали звон написали основные запреты понимай как хочешь.
Вот тут более подробно и понятно.
https://66.ru/news/society/208627/
Про дроны ни слова о запрете полетов. На стадион низя, да и правильный дрон возле стадиона летать не будет, у него в прошивку заложено NFZ. На подобных объектах.
Вот тут более подробно и понятно.
https://66.ru/news/society/208627/
Про дроны ни слова о запрете полетов. На стадион низя, да и правильный дрон возле стадиона летать не будет, у него в прошивку заложено NFZ. На подобных объектах.
ч
Чумаcher2
14:35, 28.05.2018
Может чинуши еще потребуют, чтобы у народонаселения морды стали в пятиугольную клеточку, как футболерский шарик?
д
ДиКаприо из трамвая
14:35, 28.05.2018
Хоть бы в нашем городе больше не было никаких ЧМ и т.п.!
Поверьте, ЧМ-2018 - это будет последним ярким эпизодом полутаромиллионного города.
Власти Вас услышали. ЭКСПО и другие значимые события впредь будут проводиться в МСК. Ебург, по просьбе его жителей, будет заурядным серым городом, где ничего не происходит и о его существовании будут знать только историки.
14:44, 28.05.2018
ы успокойтесь уже! Не в теме, так промолчите!
Те бараны напридумывали, а у нас проблемы. А вы ржете как кони. Прямо затычки в каждой бочке и в каждой бочке и каждый день.
Между прочим в наши клиники ещё народ со всей страны едет. От Москвы до Дальнего Востока.
И это не только ЭКО. Это ещё и правильные витамины, и нормальное обследование. Например генетика.
Кстати, 50% обследований и у мужчин. Подвижность и т.д. Или мужчины после тяжелой службы или работы. Реабилитация.
Так что, эта тема не для флуда. А вы рассуждаете на уровне подростков.
А люди хотят просто здоровых детей. И планируют заранее.
Те бараны напридумывали, а у нас проблемы. А вы ржете как кони. Прямо затычки в каждой бочке и в каждой бочке и каждый день.
Между прочим в наши клиники ещё народ со всей страны едет. От Москвы до Дальнего Востока.
И это не только ЭКО. Это ещё и правильные витамины, и нормальное обследование. Например генетика.
Кстати, 50% обследований и у мужчин. Подвижность и т.д. Или мужчины после тяжелой службы или работы. Реабилитация.
Так что, эта тема не для флуда. А вы рассуждаете на уровне подростков.
А люди хотят просто здоровых детей. И планируют заранее.
это чо??
Коренной житель окадема
Тимофэй, это откуда токое выпало?????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.