Ни шашлыков, ни пива: как изменится жизнь екатеринбуржцев на время ЧМ-2018

СССРр
08:29, 28.05.2018
Ни шашлыков, ни пива: как изменится жизнь екатеринбуржцев на время ЧМ-2018 тоталитарной хернёй попахивает :-D
37 / 5
08:31, 28.05.2018
У нас что-то еще на запрещено? :ultra:
22 / 2
bzImage
08:32, 28.05.2018
От пользователя yozza
У нас что-то еще на запрещено?


трыднеть в форуме
23 / 1
08:32, 28.05.2018
От пользователя news@e1.ru
в Екатеринбурге дронам запретят летать в радиусе 110 километров от стадиона

Спецально куплю дрон... к нему приделаю дрын. И буду летать :crazypilot:
20 / 3
knmmd2005
08:33, 28.05.2018
тоже возмущался, пока не узнал, что весь бред, который назапрещали - требования ФИФА. теперь как то пофиг... хоть дороги починили в рекордные сроки и пробка у стадиона меньше стала из-за развязки новой... Месяцок потерпеть можно ради такого... тем более шашлыки в лесу жарятся без проблем пока - запрет то ввели, но по факту всем плевать похоже - главное у входа на стадион не жарить :-D
26 / 8
bzImage
08:34, 28.05.2018
От пользователя knmmd2005
хоть дороги починили в рекордные сроки
в такие же рекордные сроки они и развалятся
51 / 3
Модераторшапиздаштопаная
08:38, 28.05.2018
От пользователя О3ЕРСК
ки
в такие же рекордные сроки они и развалятся


Уже начали, но на 4 игры хватит :beach:
24 / 2
Shadowed
08:40, 28.05.2018
От пользователя Trollhorn
Чем мои шашлыки в саду помешают мудиалю

60 тысяч негров не смогут выдержать этот запах. :ultra:
36 / 1
Модераторшапиздаштопаная
08:41, 28.05.2018
От пользователя ВОВИК.
33

Cлава Богу, я областником стал, как пиво шашлами закусывал, так и буду закусывать.


Тебю сослале по работе? 8(
2 / 2
babqa
08:42, 28.05.2018
От пользователя knmmd2005
возмущался, пока не узнал, что весь бред, который назапрещали - требования ФИФА. теперь как то пофиг... хоть дороги починили в рекордные сроки и пробка у стадиона меньше стала из-за развязки новой... Месяцок потерпеть можно ради такого... тем более шашлыки в лесу жарятся без проблем пока - запрет то ввели, но по факту всем плевать похоже - главное у входа на стадион не жарить
:hi:
0 / 9
Сабакабабака
08:42, 28.05.2018
Уеду... В глушь... В деревню... В олопаевск...
15 / 2
08:43, 28.05.2018
От пользователя О3ЕРСК
трыднеть в форуме

да лан, за репосты сажают :pogranichnik:
13 / 3
Модераторшапиздаштопаная
08:44, 28.05.2018
От пользователя yozza
трыднеть в форуме

да лан, за репосты сажают


Потом отпускают :ultra:
1 / 7
babqa
08:45, 28.05.2018
а то на олимпиаде в 80 не дрючили всех подряд заставляя уехать за город, в сочи все тоже самое, терпите люмпены пока мну на футбик смотреть буду! ясно вам!! :-D
7 / 23
Джон Конер
08:45, 28.05.2018
Дурдом а не мундиаль. Уже полиция на каждом шагу стоит. Как же день пограничника, дадут выпить то?

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 08:47]
12 / 6
фёстя
08:45, 28.05.2018
Чё вы ноете как бабы? Всё правильно делают, если бы не делали, то понаехали бы всякие с поясами, они только этого и ждут :cool:
8 / 22
Модераторшапиздаштопаная
08:45, 28.05.2018
От пользователя Paulus.
Цитата:
От пользователя: Trollhorn

Чем мои шашлыки в саду помешают мудиалю

60 тысяч негров не смогут выдержать этот запах.


Зато шаурмячную открыли около стадиону :beach:
12 / 0
babqa
08:46, 28.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Зато шаурмячную открыли около стадиону

чо думаешь после мундиаля там появитсо эксклюзивная шоурма из мраморного чернова мяса? срам то какой! :ultra:
4 / 2
Shadowed
08:46, 28.05.2018
Почему проститутки подорожали? :ultra:
19 / 1
HeatExtend
08:47, 28.05.2018
А вообще эти законы не могут быть действующими, потому что их никто не принимал и не подписывал. Никого не предупреждали официально о таких изменениях в законах, так что все что они придумали- бред! :ultra:
12 / 3
babqa
08:47, 28.05.2018
От пользователя Джон Конер
дадут выпить то?

дома пей!
2 / 4
=Один в поле не воин=
08:48, 28.05.2018
От пользователя фёстя
Чё вы ноете как бабы? Всё правильно делают, если бы не делали, то понаехали бы всякие с поясами, они только этого и ждут

Тебю опять штоле Киселева с Соловьевым вчера смотрел.... 8( .
20 / 6
Man U
08:49, 28.05.2018
Желаю чтоб эта вся показушность была омрачена природными катаклизмами. Ливнями с градом с порывами ветра до 30 м/с, потопами и прочими ништяками :beach:
35 / 10
Модераторшапиздаштопаная
08:49, 28.05.2018
От пользователя babqa
Зато шаурмячную открыли около стадиону

чо думаешь после мундиаля там появитсо эксклюзивная шоурма из мраморного чернова мяса? срам то какой!


Лучше п я аших ногомячных пустили в расход, хоть какая то польза - экономия на бешенных зряплатах
10 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.