Ни шашлыков, ни пива: как изменится жизнь екатеринбуржцев на время ЧМ-2018
с
СССРр
08:29, 28.05.2018
Ни шашлыков, ни пива: как изменится жизнь екатеринбуржцев на время ЧМ-2018 тоталитарной хернёй попахивает
b
bzImage
08:32, 28.05.2018
У нас что-то еще на запрещено?
трыднеть в форуме
08:32, 28.05.2018
в Екатеринбурге дронам запретят летать в радиусе 110 километров от стадиона
Спецально куплю дрон... к нему приделаю дрын. И буду летать
в
ВОВИК.
08:33, 28.05.2018
Cлава Богу, я областником стал, как пиво шашлами закусывал, так и буду закусывать.
k
knmmd2005
08:33, 28.05.2018
тоже возмущался, пока не узнал, что весь бред, который назапрещали - требования ФИФА. теперь как то пофиг... хоть дороги починили в рекордные сроки и пробка у стадиона меньше стала из-за развязки новой... Месяцок потерпеть можно ради такого... тем более шашлыки в лесу жарятся без проблем пока -
запрет то ввели, но по факту всем плевать похоже - главное у входа на стадион не жарить
b
bzImage
08:34, 28.05.2018
хоть дороги починили в рекордные сроки
в такие же рекордные сроки они и развалятся
м
Модераторшапиздаштопаная
08:38, 28.05.2018
ки
в такие же рекордные сроки они и развалятся
в такие же рекордные сроки они и развалятся
Уже начали, но на 4 игры хватит
s
Shadowed
08:40, 28.05.2018
Чем мои шашлыки в саду помешают мудиалю
60 тысяч негров не смогут выдержать этот запах.
м
Модераторшапиздаштопаная
08:41, 28.05.2018
33
Cлава Богу, я областником стал, как пиво шашлами закусывал, так и буду закусывать.
Cлава Богу, я областником стал, как пиво шашлами закусывал, так и буду закусывать.
Тебю сослале по работе?
b
babqa
08:42, 28.05.2018
возмущался, пока не узнал, что весь бред, который назапрещали - требования ФИФА. теперь как то пофиг... хоть дороги починили в рекордные сроки и пробка у стадиона меньше стала из-за развязки новой... Месяцок потерпеть можно ради такого... тем более
шашлыки в лесу жарятся без проблем пока - запрет то ввели, но по факту всем плевать похоже - главное у входа на стадион не жарить
с
Сабакабабака
08:42, 28.05.2018
Уеду... В глушь... В деревню... В олопаевск...
м
Модераторшапиздаштопаная
08:44, 28.05.2018
трыднеть в форуме
да лан, за репосты сажают
да лан, за репосты сажают
Потом отпускают
b
babqa
08:45, 28.05.2018
а то на олимпиаде в 80 не дрючили всех подряд заставляя уехать за город, в сочи все тоже самое, терпите люмпены пока мну на футбик смотреть буду! ясно вам!!
д
Джон Конер
08:45, 28.05.2018
Дурдом а не мундиаль. Уже полиция на каждом шагу стоит. Как же день пограничника, дадут выпить то?
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 08:47]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2018 08:47]
ф
фёстя
08:45, 28.05.2018
Чё вы ноете как бабы? Всё правильно делают, если бы не делали, то понаехали бы всякие с поясами, они только этого и ждут
м
Модераторшапиздаштопаная
08:45, 28.05.2018
Цитата:
От пользователя: Trollhorn
Чем мои шашлыки в саду помешают мудиалю
60 тысяч негров не смогут выдержать этот запах.
От пользователя: Trollhorn
Чем мои шашлыки в саду помешают мудиалю
60 тысяч негров не смогут выдержать этот запах.
Зато шаурмячную открыли около стадиону
b
babqa
08:46, 28.05.2018
Зато шаурмячную открыли около стадиону
чо думаешь после мундиаля там появитсо эксклюзивная шоурма из мраморного чернова мяса? срам то какой!
s
Shadowed
08:46, 28.05.2018
Почему проститутки подорожали?
h
HeatExtend
08:47, 28.05.2018
А вообще эти законы не могут быть действующими, потому что их никто не принимал и не подписывал. Никого не предупреждали официально о таких изменениях в законах, так что все что они придумали- бред!
b
babqa
08:47, 28.05.2018
дадут выпить то?
дома пей!
о
=Один в поле не воин=
08:48, 28.05.2018
Чё вы ноете как бабы? Всё правильно делают, если бы не делали, то понаехали бы всякие с поясами, они только этого и ждут
Тебю опять штоле Киселева с Соловьевым вчера смотрел.... .
m
Man U
08:49, 28.05.2018
Желаю чтоб эта вся показушность была омрачена природными катаклизмами. Ливнями с градом с порывами ветра до 30 м/с, потопами и прочими ништяками
м
Модераторшапиздаштопаная
08:49, 28.05.2018
Зато шаурмячную открыли около стадиону
чо думаешь после мундиаля там появитсо эксклюзивная шоурма из мраморного чернова мяса? срам то какой!
чо думаешь после мундиаля там появитсо эксклюзивная шоурма из мраморного чернова мяса? срам то какой!
Лучше п я аших ногомячных пустили в расход, хоть какая то польза - экономия на бешенных зряплатах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.