Четверо российских военных погибли в бою с боевиками в Сирии
16:59, 27.05.2018
что не так с корейским боингом было?
я не занимаюсь поиском и помощью инвалидам
знать историю надо - те меньше пить чтобы память работала у некоторых
м
Модераторшапиздаштопаная
17:00, 27.05.2018
мал золотник
да дорог
репейников много - роз мало
это тебе для общего развития 86-ти % ый сорняк
да дорог
репейников много - роз мало
это тебе для общего развития 86-ти % ый сорняк
камни в почках тоже маленькие, но очень неприятная весчь
17:03, 27.05.2018
я всё сказал, время пошло
предводитель хренов
чужими руками жар загребать
я б тебе с удовольствием горящую покрышку на бестолковую головешку одел
да Заратустра не позволяет
м
Модераторшапиздаштопаная
17:04, 27.05.2018
я б тебе с удовольствием горящую покрышку на бестолковую головешку одел
да Заратустра не позволяет
да Заратустра не позволяет
себе одень, от таких агрессивных нужно избавлятся
17:05, 27.05.2018
камни в почках тоже маленькие, но очень неприятная весчь
ну в сравнении с песчинкой иначе
и вообще речь не об этом шла
л
Ли Сицын
17:05, 27.05.2018
Тролли сами с собой во всех темах разговаривают, бабло рубят.
Я думаю, людям не стоит им помогать..
Выключайте еодин, товарищи, сегодня мы тут лишние.
Я думаю, людям не стоит им помогать..
Выключайте еодин, товарищи, сегодня мы тут лишние.
и
Изощренная Фея
17:06, 27.05.2018
Вот отожмем Сирию и заживем
м
Модераторшапиздаштопаная
17:06, 27.05.2018
ну в сравнении с песчинкой иначе
и вообще речь не об этом шла
и вообще речь не об этом шла
речь о том, что вы щетаете себя чем то иным, более продвинутым в отличии от 76%. а это - не таг
17:06, 27.05.2018
себе одень, от таких агрессивных нужно избавлятся
тебя не гребут - не подмахивай #
м
Модераторшапиздаштопаная
17:07, 27.05.2018
Я думаю, людям не стоит им помогать..
Выключайте еодин, товарищи, сегодня мы тут лишние.
Выключайте еодин, товарищи, сегодня мы тут лишние.
так выключи у себя комп уже и успокойся чо ты другим указываешь чо делать
м
Модераторшапиздаштопаная
17:08, 27.05.2018
тебя не гребут - не подмахивай #
излагай внятно, мне не все школьные высказывания понятны
o
Oslo Liberator
17:10, 27.05.2018
Но так-то, в целом, он прав ведь.
Да нет, конечно.
Хватит уже либеральной оппозиции либеральничать.
Так уже.
Не зря же, на фоне растущего недовольства масс ситуацией в стране, оппозиционеры выступают гораздо тише, чем раньше, хотя, казалось бы, должно быть наоборот
м
Модераторшапиздаштопаная
17:11, 27.05.2018
Так уже.
Не зря же, на фоне растущего недовольства масс ситуацией в стране, оппозиционеры выступают гораздо тише, чем раньше, хотя, казалось бы, должно быть наоборот
Не зря же, на фоне растущего недовольства масс ситуацией в стране, оппозиционеры выступают гораздо тише, чем раньше, хотя, казалось бы, должно быть наоборот
блин, почему у нас нет нормальной оппозиции? тока манипулируемые куклы...
17:11, 27.05.2018
мне не все школьные высказывания понятны
это цитата из классики
А.И. Солженицын
АГ ч3
иди читай
Иван не помнящий родства
o
Oslo Liberator
17:12, 27.05.2018
счас расплачусь
Зря. Я же написал, что это нормально.
м
Модераторшапиздаштопаная
17:13, 27.05.2018
то цитата из классики
А.И. Солженицын
АГ ч3
иди читай
Иван не помнящий родства
А.И. Солженицын
АГ ч3
иди читай
Иван не помнящий родства
какая свзь между иваном и солженициным? мну что должен его наизусть знать?
и
Изощренная Фея
17:14, 27.05.2018
блин, почему у нас нет нормальной оппозиции
Иди возглавляй оппозицию, харош на соломе валяцо. А то ишь растрынделись , где много слов там мало дела
м
Модераторшапиздаштопаная
17:14, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
счас расплачусь
Зря. Я же написал, что это нормально.
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
счас расплачусь
Зря. Я же написал, что это нормально.
ослик уходи!
м
Модераторшапиздаштопаная
17:15, 27.05.2018
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
блин, почему у нас нет нормальной оппозиции
Иди возглавляй оппозицию, харош на соломе валяцо. А то ишь растрынделись , где много слов там мало дела
блин, почему у нас нет нормальной оппозиции
Иди возглавляй оппозицию, харош на соломе валяцо. А то ишь растрынделись , где много слов там мало дела
не, мну лениво, лучше бухну и дошик выпрашу
17:17, 27.05.2018
какая свзь между иваном и солженициным? мну что должен его наизусть знать?
Иван - это метафора в данном случае
иди изучай что это за термин
потом выучишь и доложишь
садись 2
б
Бочонок Рома
17:18, 27.05.2018
меня давно интересует вопрос: местные оппозиционные песатели за идею говно разбрасывают или с надеждой, что и им перепадёт после "народной революции"?
Казалось бы, причем тут погибшие военные в Сирии?
А ни при чём.
Главное не высказаться по теме, а набросить дерьма на тех, кто отклоняется от линии партии. Интересно, эти ватные тролли за идею говно разбрасывают или за деньги? А без разницы, их гнилой сущности это не меняет. Защитник властей от "двухпроцентных", ага. Всего 2% типа, а усирается он во всех темах так, будто все 40%. Бестолочь.
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2018 17:20]
и
Изощренная Фея
17:18, 27.05.2018
не, мну лениво, лучше бухну и дошик выпрашу
Сгинь тогда , засланый ты казачок.
м
Модераторшапиздаштопаная
17:18, 27.05.2018
Иван - это метафора в данном случае
иди изучай что это за термин
потом выучишь и доложишь
садись 2
иди изучай что это за термин
потом выучишь и доложишь
садись 2
тебю строгая училка в классной блузке и юпке?
м
Модераторшапиздаштопаная
17:19, 27.05.2018
итата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
не, мну лениво, лучше бухну и дошик выпрашу
Сгинь тогда , засланый ты казачок.
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
не, мну лениво, лучше бухну и дошик выпрашу
Сгинь тогда , засланый ты казачок.
блин ужо скажите где получить дошиг за свою засланность
м
Модераторшапиздаштопаная
17:20, 27.05.2018
Казалось бы, причем тут погибшие военные в Сирии?
А ни при чём.
Главное не высказаться по теме, а набросить дерьма на тех, кто отклоняется от линии партии. Интересно, эти ватные тролли за идею говно разбрасывают или за деньги? А без разницы, их гнилой сущности это не меняет.
А ни при чём.
Главное не высказаться по теме, а набросить дерьма на тех, кто отклоняется от линии партии. Интересно, эти ватные тролли за идею говно разбрасывают или за деньги? А без разницы, их гнилой сущности это не меняет.
а тебю за деньги или за идею?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.