Четверо российских военных погибли в бою с боевиками в Сирии

16:59, 27.05.2018
От пользователя Старина Брюгер
что не так с корейским боингом было?



я не занимаюсь поиском и помощью инвалидам

знать историю надо - те меньше пить чтобы память работала у некоторых
0 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:00, 27.05.2018
От пользователя N D ©
мал золотник
да дорог

репейников много - роз мало


это тебе для общего развития 86-ти % ый сорняк


камни в почках тоже маленькие, но очень неприятная весчь :beach:
1 / 0
17:03, 27.05.2018
От пользователя Старина Брюгер
я всё сказал, время пошло :beach:



предводитель хренов

чужими руками жар загребать

я б тебе с удовольствием горящую покрышку на бестолковую головешку одел
да Заратустра не позволяет
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:04, 27.05.2018
От пользователя N D ©
я б тебе с удовольствием горящую покрышку на бестолковую головешку одел
да Заратустра не позволяет


себе одень, от таких агрессивных нужно избавлятся :beach:
2 / 3
17:05, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
камни в почках тоже маленькие, но очень неприятная весчь :beach:



ну в сравнении с песчинкой иначе

и вообще речь не об этом шла
1 / 0
Ли Сицын
17:05, 27.05.2018
Тролли сами с собой во всех темах разговаривают, бабло рубят.

Я думаю, людям не стоит им помогать..
Выключайте еодин, товарищи, сегодня мы тут лишние.
4 / 0
Изощренная Фея
17:06, 27.05.2018
Вот отожмем Сирию и заживем :beach:
1 / 3
Модераторшапиздаштопаная
17:06, 27.05.2018
От пользователя N D ©
ну в сравнении с песчинкой иначе

и вообще речь не об этом шла


речь о том, что вы щетаете себя чем то иным, более продвинутым в отличии от 76%. а это - не таг
3 / 2
17:06, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
себе одень, от таких агрессивных нужно избавлятся :beach:



тебя не гребут - не подмахивай #
0 / 2
Модераторшапиздаштопаная
17:07, 27.05.2018
От пользователя Ли Сицын
Я думаю, людям не стоит им помогать..
Выключайте еодин, товарищи, сегодня мы тут лишние.


так выключи у себя комп уже и успокойся :beach: чо ты другим указываешь чо делать
2 / 5
Модераторшапиздаштопаная
17:08, 27.05.2018
От пользователя N D ©
тебя не гребут - не подмахивай #


излагай внятно, мне не все школьные высказывания понятны
2 / 1
Oslo Liberator
17:10, 27.05.2018
От пользователя ......(\__/)......
Но так-то, в целом, он прав ведь.

Да нет, конечно.
От пользователя ......(\__/)......
Хватит уже либеральной оппозиции либеральничать.

Так уже.
Не зря же, на фоне растущего недовольства масс ситуацией в стране, оппозиционеры выступают гораздо тише, чем раньше, хотя, казалось бы, должно быть наоборот
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:11, 27.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Так уже.
Не зря же, на фоне растущего недовольства масс ситуацией в стране, оппозиционеры выступают гораздо тише, чем раньше, хотя, казалось бы, должно быть наоборот


блин, почему у нас нет нормальной оппозиции? тока манипулируемые куклы...
2 / 0
17:11, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
мне не все школьные высказывания понятны



это цитата из классики

А.И. Солженицын

АГ ч3


иди читай

Иван не помнящий родства
0 / 1
Oslo Liberator
17:12, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
счас расплачусь

Зря. Я же написал, что это нормально.
0
Модераторшапиздаштопаная
17:13, 27.05.2018
От пользователя N D ©
то цитата из классики

А.И. Солженицын

АГ ч3


иди читай

Иван не помнящий родства


какая свзь между иваном и солженициным? мну что должен его наизусть знать?
3 / 1
Изощренная Фея
17:14, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
блин, почему у нас нет нормальной оппозиции

Иди возглавляй оппозицию, харош на соломе валяцо. А то ишь растрынделись , где много слов там мало дела :ultra:
4 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:14, 27.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

счас расплачусь

Зря. Я же написал, что это нормально.


ослик уходи! :ultra:
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:15, 27.05.2018
От пользователя Правда в законе.
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

блин, почему у нас нет нормальной оппозиции

Иди возглавляй оппозицию, харош на соломе валяцо. А то ишь растрынделись , где много слов там мало дела


не, мну лениво, лучше бухну и дошик выпрашу :beach:
0 / 2
17:17, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
какая свзь между иваном и солженициным? мну что должен его наизусть знать?



Иван - это метафора в данном случае

иди изучай что это за термин

потом выучишь и доложишь

садись 2
1 / 1
Бочонок Рома
17:18, 27.05.2018
От пользователя Старина Брюгер
меня давно интересует вопрос: местные оппозиционные песатели за идею говно разбрасывают или с надеждой, что и им перепадёт после "народной революции"?

Казалось бы, причем тут погибшие военные в Сирии?
А ни при чём.
Главное не высказаться по теме, а набросить дерьма на тех, кто отклоняется от линии партии. Интересно, эти ватные тролли за идею говно разбрасывают или за деньги? А без разницы, их гнилой сущности это не меняет. Защитник властей от "двухпроцентных", ага. Всего 2% типа, а усирается он во всех темах так, будто все 40%. Бестолочь.

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2018 17:20]
2 / 1
Изощренная Фея
17:18, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
не, мну лениво, лучше бухну и дошик выпрашу

Сгинь тогда , засланый ты казачок.
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:18, 27.05.2018
От пользователя N D ©
Иван - это метафора в данном случае

иди изучай что это за термин

потом выучишь и доложишь

садись 2


тебю строгая училка в классной блузке и юпке? :hi:
1 / 2
Модераторшапиздаштопаная
17:19, 27.05.2018
От пользователя Правда в законе.
итата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

не, мну лениво, лучше бухну и дошик выпрашу

Сгинь тогда , засланый ты казачок.


блин ужо скажите где получить дошиг за свою засланность :ultra:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
17:20, 27.05.2018
От пользователя Бочонок Рома
Казалось бы, причем тут погибшие военные в Сирии?
А ни при чём.
Главное не высказаться по теме, а набросить дерьма на тех, кто отклоняется от линии партии. Интересно, эти ватные тролли за идею говно разбрасывают или за деньги? А без разницы, их гнилой сущности это не меняет.


а тебю за деньги или за идею?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.