«Закрыть "Нацбестом" ипотеку»: екатеринбургский писатель выиграл премию «Национальный бестселлер»
u
......(\__/)......
05:42, 27.05.2018
За победу автор получит миллион рублей
Во я иму завидую!
Надо тоже что-нибудь написать.
Чтоб лям дали.
Эх! Постараюсь, лишь бы таланту хватило.
А миллион я бы классно так пропил.
В КиБе без всяких ипотек отпускают.
i
IraIrit (Ирина)
07:37, 27.05.2018
Здорово! Судьи, конечно, так себе, критерии и того хуже. Но человек сбросил с себя кредитное ярмо.
н
Наискосок от la Skala
08:34, 27.05.2018
Мнение какого то репера, неостриженного журналюги сейчас катит при назначении премий в литературе?
А где же союз писателей?
Хоть бы для приличия Коляду на худой конец в жюри посадили, тем самым удовлетворив его амбиции
Но нет, каки е то люди делят наши деньги непонятно за какие заслуги : этот пасквиль кому то известен, кроме них самих?
Только при сумасшедшем такое стало возможным
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2018 08:39]
А где же союз писателей?
Хоть бы для приличия Коляду на худой конец в жюри посадили, тем самым удовлетворив его амбиции
Но нет, каки е то люди делят наши деньги непонятно за какие заслуги : этот пасквиль кому то известен, кроме них самих?
Только при сумасшедшем такое стало возможным
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2018 08:39]
б
более девяти миллионов долларо...
08:44, 27.05.2018
А где же союз писателей?
да, ладно.
в союзе писателей полно было бесполезных членов с маловнятными книгами, которые как правило, оказывались на руководящих, и распределяющих блага, должностях.
как правило, к награждению отбираются книги специальной комиссией от учредителей премии, а жюри и награждение это просто часть шоу.
ну а читатель голосует рублем
м
Марсианские микроорганизмы
08:51, 27.05.2018
Первый раз слышим про этого писателя. Пусть книгу про брошенных бездомных пушистеках напишет
т
топоры докучи
09:01, 27.05.2018
книгу "Выбрать дошик и не прогадать" пойду напишу, может премию додут.
09:33, 27.05.2018
Во я иму завидую!
Надо тоже что-нибудь написать.
Чтоб лям дали.
Эх! Постараюсь, лишь бы таланту хватило.
А миллион я бы классно так пропил.
В КиБе без всяких ипотек отпускают.
Надо тоже что-нибудь написать.
Чтоб лям дали.
Эх! Постараюсь, лишь бы таланту хватило.
А миллион я бы классно так пропил.
В КиБе без всяких ипотек отпускают.
У тебя в Израиловке КиБ есть?
09:46, 27.05.2018
Надо тоже что-нибудь написать.
мну на заборе имя бабы своей пишед Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя
и
Изощренная Фея
10:29, 27.05.2018
За победу автор получит миллион рублей
Чет мало, за победу нужно 3 ляма, как минимум! Может он годами писал это произведение! Если конечно менее года года писал, то норм.
м
Модераторшапиздаштопаная
10:32, 27.05.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
За победу автор получит миллион рублей
Чет мало, за победу нужно 3 ляма, как минимум! Может он годами писал это произведение! Если конечно менее года года писал, то норм.
От пользователя: news@e1.ru
За победу автор получит миллион рублей
Чет мало, за победу нужно 3 ляма, как минимум! Может он годами писал это произведение! Если конечно менее года года писал, то норм.
Можешь доплотить
и
Изощренная Фея
10:41, 27.05.2018
Я так не тащусь от этого писателя
s
std96rus
11:05, 27.05.2018
победу автор получит миллион рублей
какой молодец, я бы так не смог.
в
Василисkа
11:09, 27.05.2018
а давай те за самый обезбашенный пост премию назначим... тысчу на сотик
r
re-on
11:21, 27.05.2018
а нельзя ли хотя бы кратчайшее описание, о чём сия книга у победителя?
а то вот один член жюри конечно озвучил толковый критерий оценки:
ну т.е. сопереживание персонажам, близость типажа сегодняшнему человеку, герои нашего времени и т.п.
но ёмаё о чём книга-то?
как гриппом переболели штоле?
«Петровы в гриппе и вокруг него» екатеринбургского писателя Алексея Сальникова
а то вот один член жюри конечно озвучил толковый критерий оценки:
я исходил из того, могу ли я прожить жизнь персонажей
ну т.е. сопереживание персонажам, близость типажа сегодняшнему человеку, герои нашего времени и т.п.
но ёмаё о чём книга-то?
как гриппом переболели штоле?
s
ssaa1905
11:22, 27.05.2018
Прочитал Закрыть асбестом
в
Василисkа
11:27, 27.05.2018
Чо совсем мужики не доют? незнаешь как ужо сотиг выманить?
таг нет же, я кину на сотик тысчу тому кто запостит то что взорвет форум
правда с зарплаты
м
Модераторшапиздаштопаная
11:29, 27.05.2018
ики не доют? незнаешь как ужо сотиг выманить?
таг нет же, я кину на сотик тысчу тому кто запостит то что взорвет форум
правда с зарплаты
таг нет же, я кину на сотик тысчу тому кто запостит то что взорвет форум
правда с зарплаты
Ну таг тему отдельну зоведи пусть еодин в новости вставит твою предложуху
в
Василисkа
11:31, 27.05.2018
Ну таг тему отдельну зоведи пусть еодин в новости вставит твою предложуху
знать бы как
r
re-on
11:31, 27.05.2018
правда с зарплаты
ну началось...
"с зарплаты", "когда деньги будут", "ты пока за меня заплати, а я потом тебе деньги отдам", и т.д.
кидалово!
м
Модераторшапиздаштопаная
11:33, 27.05.2018
Ну таг тему отдельну зоведи пусть еодин в новости вставит твою предложуху
знать бы как
знать бы как
Ну в рекламный отдел звонишь и гришь будет вам хайп и тыщи просмотров, они тебю новость недорого зопилят
в
Василисkа
11:34, 27.05.2018
Ну в рекламный отдел звонишь и гришь будет вам хайп и тыщи просмотров, они тебю новость недорого зопилят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.