Эффектные девушки и их горячие танцы: в Екатеринбурге прошёл фестиваль «Орех-2»

Модераторшапиздаштопаная
11:10, 27.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)


Ты там у себя на теплотрассе выхлопными газами что-ли обнюхался?


Приходи проверим тебю на профпригодность :beach:
1 / 1
Изощренная Фея
11:13, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)

Свою правую или левую проверяй на профпригодность, лёжа на соломе :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:15, 27.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Свою правую или левую проверяй на профпригодность, лёжа на соломе


Счас, разбужу тока соломину, а то после клубешника развалилась, зараза, и храпит :beach: :-D
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
11:17, 27.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Девушки эффектные, это да, но скорее всего проститутки!

Может после этих конкурсов у нас цена в час повышается)) профподготовка таксказать .

:lol:
1 / 1
Изощренная Фея
11:25, 27.05.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)

Нда, юмора посмешнее от неразвитых бомжей ждать не приходится. . . :beach:
0 / 3
re-on
11:28, 27.05.2018
пацаны вон в зрителях в первом ряду стоят, на фотке,
руки спереди держат
:-D
оно и не удивительно
:smoke:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:30, 27.05.2018
От пользователя Несу чушь
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

Бапы чо перестали ласкать свои кисок?

Они стесняются в этом признаться


Чо стеснятца то? :beach: маструбировать полезно и приятно, опять же не надо напрягатцо в отношении партнера, штопать ему носки, варить борщь, сплошные плюсы :-D
0 / 2
anomalia
11:31, 27.05.2018
одни *опы кругом :-(
а сегодня день библиотекаря
3 / 0
Несу чушь
11:32, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:00]
1 / 0
Aндеграунд
11:33, 27.05.2018
От пользователя anomalia
одни *опы кругом
а сегодня день библиотекаря

Жопы - это стабильность.
А библиотекари вымирают как динозавры.
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
11:35, 27.05.2018
От пользователя Несу чушь
я знаю все плюсы))) и минусы тоже

Какие минусы? :beach:
2 / 0
Несу чушь
11:36, 27.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:00]
5 / 0
solominka1242
11:37, 27.05.2018
Чё тут про орехи?! :-D
1 / 1
Aндеграунд
11:38, 27.05.2018
От пользователя solominka1242
Чё тут про орехи?!

И про булочки с помидорами.
1 / 1
Гленн Вилобородый
11:41, 27.05.2018
От пользователя anomalia
одни *опы кругом :-(
а сегодня день библиотекаря

А што, у библиотекарей нету ..опы? 8(
От пользователя solominka1242
Чё тут про орехи?

Щелкунчека выбирают, вроде... :-D
2 / 1
Модераторшапиздаштопаная
11:45, 27.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Дата:   27 Мая 2018 11:25

Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)


Нда, юмора посмешнее от неразвитых бомжей ждать не приходится. . .


Не жди от меня ничего хорошего :-D
2 / 0
anomalia
11:47, 27.05.2018
От пользователя Aндеграунд
Жопы - это стабильность.
А библиотекари вымирают как динозавры.

150 тыщ библиотек, а *оп гораздо больше, да
0
Aндеграунд
11:48, 27.05.2018
От пользователя solominka1242
Булку бы щас ,но я держусь ,так что незя

Правильно, а то помидорчики в штанишки не влезут.
0
anomalia
11:49, 27.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А што, у библиотекарей нету ..опы?

они стыдливо прикрыты юпками до колена :-)
0
Модераторшапиздаштопаная
11:50, 27.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя: solominka1242
Чё тут про орехи?

Щелкунчека выбирают, вроде...


Втыкунчика :beach:
1 / 0
solominka1242
11:54, 27.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Рот 75?

Ага :-D
Я вам говорила што больше не пью,дак вот говорю всем :mad:
0
Модераторшапиздаштопаная
12:01, 27.05.2018
От пользователя solominka1242
Ага
Я вам говорила што больше не пью,дак вот говорю всем


Держись солома, вечер уже скоро :hi: :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
12:02, 27.05.2018
От пользователя solominka1242
дак вот говорю всем

Хто ш верит бапе, да ишо пианой? :ultra: :-D
3 / 0
12:03, 27.05.2018
Козырные бабы!!!
0 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.