Двойники битлов, хиппи и фенечки: Уралмаш в третий раз принял фестиваль The Beatles fest

news@e1.ru
20:24, 26.05.2018
Музыканты исполнили несколько десятков песен ливерпульской четверки

Оригинал статьи
13 / 5
Изощренная Фея
22:01, 26.05.2018
Дедули молодость вспомнили :-)
10 / 1
Ебипетская сила
22:03, 26.05.2018
одни хипстеры в стране :-(
5 / 5
igormail
22:05, 26.05.2018
Подражать и копировать, своего ничего придумать не могут.
10 / 5
22:26, 26.05.2018
четверки - какие все устойчивые....во век веков.. ;-) :beach:
6 / 0
22:27, 26.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 26.05.2018 22:39]
1 / 1
tourgenev(не писатель)
22:29, 26.05.2018
Что то эксмер совсем за районом не следит :ultra:
3 / 5
колесо от Белаза
22:35, 26.05.2018
Блин почему не анонсировали, я б сходил :ultra:
9 / 3
бурановский дедушка
22:53, 26.05.2018
От пользователя колесо от Белаза
я б сходил

тебе лишь бы сходить :beach:
3 / 3
Ебипетская сила
23:01, 26.05.2018
а Жексон был? :ultra:
4 / 3
Raamsy
23:07, 26.05.2018
там было нереальное количество ментов. бесят ублюдки! но мне пофиг было. еще и дружинники! :-D эти просто докапывались что пью пивасик из прозрачной бутылки и видите ли дымлю паром)) ахаха! ментовское государство скоро будет. a.c.a.b.
а так простор замерз после майки. педалить и стоять на месте не равнозначно)
2 / 12
tourgenev(не писатель)
23:36, 26.05.2018
От пользователя :cen: сила
а Жексон был?

Каждый последний четверг месяца в ДК Лаврова :ultra:
6 / 1
дэ
08:22, 27.05.2018
Мы говорим Битлз, подразумеваем Уралмаш.
Мы говорим Уралмаш, подразумеваем Битлз.

Битлз - сильно раскрученная по своим временам посредственная группа.
В 60-70 было направление прог-рок, кентерберийская сцена, музыка на несколько уровней выше.

Битлз - подростковая попса.
5 / 7
IraIrit (Ирина)
08:37, 27.05.2018
Люди в варежках. Начало жаркого уральского лета :-D
13 / 0
более девяти миллионов долларо...
08:59, 27.05.2018
какое отношение достаточно гламурный битлз имеет отношение к хиппи?
или под общую сурдинку всё пойдет
3 / 4
более девяти миллионов долларо...
09:02, 27.05.2018
От пользователя B & L
а Этих..чё забыли...


бони эм и абба - профессионалы. там прическами, костюмами и завываниями не обойдешься. петь надо уметь.
а кисс двойников тоже достаточно
5 / 2
Skywings
13:04, 27.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Что то эксмер совсем за районом не следит

Он на свой золотой парашют гуляет :ultra:
1 / 0
Ли Сицын
15:29, 27.05.2018
От пользователя Ашкеназ Сефардович Левитин-Коган
Битлз - сильно раскрученная по своим временам посредственная группа.


Самый глупый комментарий на ОНе за все время его существования.

Мои поздравления!
3 / 1
bambino
22:17, 27.05.2018
Клево. Надо было пойти
4 / 1
news@e1.ru
23:08, 27.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.