Двойники битлов, хиппи и фенечки: Уралмаш в третий раз принял фестиваль The Beatles fest
n
news@e1.ru
20:24, 26.05.2018
и
Изощренная Фея
22:01, 26.05.2018
Дедули молодость вспомнили
е
Ебипетская сила
22:03, 26.05.2018
одни хипстеры в стране
i
igormail
22:05, 26.05.2018
Подражать и копировать, своего ничего придумать не могут.
22:20, 26.05.2018
t
tourgenev(не писатель)
22:29, 26.05.2018
Что то эксмер совсем за районом не следит
к
колесо от Белаза
22:35, 26.05.2018
Блин почему не анонсировали, я б сходил
б
бурановский дедушка
22:53, 26.05.2018
я б сходил
тебе лишь бы сходить
е
Ебипетская сила
23:01, 26.05.2018
а Жексон был?
r
Raamsy
23:07, 26.05.2018
там было нереальное количество ментов. бесят ублюдки! но мне пофиг было. еще и дружинники! эти просто докапывались что пью пивасик из прозрачной бутылки и видите ли дымлю паром)) ахаха! ментовское государство скоро будет. a.c.a.b.
а так простор замерз после майки. педалить и стоять на месте не равнозначно)
а так простор замерз после майки. педалить и стоять на месте не равнозначно)
t
tourgenev(не писатель)
23:36, 26.05.2018
а Жексон был?
Каждый последний четверг месяца в ДК Лаврова
д
дэ
08:22, 27.05.2018
Мы говорим Битлз, подразумеваем Уралмаш.
Мы говорим Уралмаш, подразумеваем Битлз.
Битлз - сильно раскрученная по своим временам посредственная группа.
В 60-70 было направление прог-рок, кентерберийская сцена, музыка на несколько уровней выше.
Битлз - подростковая попса.
Мы говорим Уралмаш, подразумеваем Битлз.
Битлз - сильно раскрученная по своим временам посредственная группа.
В 60-70 было направление прог-рок, кентерберийская сцена, музыка на несколько уровней выше.
Битлз - подростковая попса.
i
IraIrit (Ирина)
08:37, 27.05.2018
Люди в варежках. Начало жаркого уральского лета
б
более девяти миллионов долларо...
08:59, 27.05.2018
какое отношение достаточно гламурный битлз имеет отношение к хиппи?
или под общую сурдинку всё пойдет
или под общую сурдинку всё пойдет
б
более девяти миллионов долларо...
09:02, 27.05.2018
а Этих..чё забыли...
бони эм и абба - профессионалы. там прическами, костюмами и завываниями не обойдешься. петь надо уметь.
а кисс двойников тоже достаточно
s
Skywings
13:04, 27.05.2018
Что то эксмер совсем за районом не следит
Он на свой золотой парашют гуляет
л
Ли Сицын
15:29, 27.05.2018
Битлз - сильно раскрученная по своим временам посредственная группа.
Самый глупый комментарий на ОНе за все время его существования.
Мои поздравления!
b
bambino
22:17, 27.05.2018
Клево. Надо было пойти
n
news@e1.ru
23:08, 27.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.