«Золотой парашют»: после отставки с поста мэра Ройзман получил расчёт в размере 92 тысяч рублей
м
Модераторшапиздаштопаная
16:04, 26.05.2018
Город без денег для метро стоит. Пусть лучше уж будут люди Путина, чем опозиция. Собственно кто выбирает Думу Екатеринбурга депутатов.
Человек может быть хоть путинским, хоть либероидным, главное ЧТО он делает в городе
д
Джон Конер
16:04, 26.05.2018
Сейчас такая ситуация что уж пусть будут приближенные Путина, может и город что получит. Что мэр, надо было президента выбирать.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:06, 26.05.2018
У предыдущего ректора УрГЭУ то ли 700, то ли лям была. Силин наверно тоже не изменил штатное расписание.
Сколько там воруется, хоть пять лямов положи зарплаты...главное, навести порядок
н
негей
16:06, 26.05.2018
Город без денег для метро стоит. Пусть лучше уж будут люди Путина,
Так Люди Утина и не дают денег на метро, они дел и ночно с УГМК деньги бюджетные пилят и о народе думают. Пусть лучше они.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:07, 26.05.2018
Город без денег для метро стоит. Пусть лучше уж будут люди Путина,
Так Люди Утина и не дают денег на метро, они дел и ночно с УГМК деньги бюджетные пилят и о народе думают. Пусть лучше они.
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Так Люди Утина и не дают денег на метро, они дел и ночно с УГМК деньги бюджетные пилят и о народе думают. Пусть лучше они.
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Какого хрена выбрали губашлепа? где нормальная оппозиция?
н
негей
16:08, 26.05.2018
Сейчас такая ситуация что уж пусть будут приближенные Путина
Еще раз, что сделал приближенный Куйбышев, при нем область диградирует на глазах.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:10, 26.05.2018
[nickname]негей[/nicknam блаженнный Куйбышев
s
+Spy
16:10, 26.05.2018
Сейчас такая ситуация что уж пусть будут приближенные Путина, может и город что получит.
ога надейтесь и ждите. Недавно только Путин подписал указ о праздновании 300-летия Екатеринбурга. Из него следует, что город получит из федерального бюджета Мы же итак тут богатые
д
Джон Конер
16:12, 26.05.2018
Что Куйвашев может с дырой в бюджете? Путин то денег не дает. Свердловская область в долгах. Деньги нынче с налогов берут собственно с вас. Это значит надо всех заставить работать в белую.
Это же Путин придумал чтобы все работали в прибыль.
Деньги и печатаются. Постепенно. Купюры новую выпустили с Крымом радуйтесь, мост построили радуйтесь.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 16:15]
Это же Путин придумал чтобы все работали в прибыль.
Деньги и печатаются. Постепенно. Купюры новую выпустили с Крымом радуйтесь, мост построили радуйтесь.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 16:15]
м
Модераторшапиздаштопаная
16:13, 26.05.2018
Автор: Джон Конер (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Мая 2018 16:12
Что Куйвашев может с дырой в бюджете? Путин то денег не дает. Свердловская область в долгах.
Дата: 26 Мая 2018 16:12
Что Куйвашев может с дырой в бюджете? Путин то денег не дает. Свердловская область в долгах.
Отговорки, бюджет просто огромный
н
негей
16:15, 26.05.2018
Что Куйвашев может с дырой в бюджете? Путин то денег не дает. Свердловская область в долгах.
Так долги при нем выросли а разы, по ВВП свердловская область впервые с 1991 года уступила Челябинской !!! Человек полностью провалился как руководитель. Я помню как Глобуса хаяли, но он ангел по сравнению с зубным техником.
д
Джон Конер
16:16, 26.05.2018
Так долги при нем выросли а разы, по ВВП свердловская область впервые с 1991 года уступила Челябинской !!! Человек полностью провалился как руководитель. Я помню как Глобуса хаяли, но он ангел по сравнению с зубным техником.
Ну надо узнать куда он дел деньги??? Титановая долина?
В челябинской области проблемы с дорогами.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 16:17]
a
Alexwelder
16:21, 26.05.2018
Сколько там воруется, хоть пять лямов положи зарплаты...главное, навести порядок
Да там со времен СИНХа порядки не изменились
Как спокойно сдавались экзамены за денюжку, так наверно и есть.
В 90-х именно так и было. Из-за этого еще в некоторых объявлениях о вакансиях в "Из рук в руки" порой вприписочка была "С дипломами СИНХа не обращаться!".
м
Модераторшапиздаштопаная
16:23, 26.05.2018
вская область в долгах.
Так долги при нем выросли а разы, по ВВП свердловская область впервые с 1991 года уступила Челябинской !!! Человек полностью провалился как руководитель. Я помню как Глобуса хаяли, но он ангел по сравнению с зубным техником.
Так долги при нем выросли а разы, по ВВП свердловская область впервые с 1991 года уступила Челябинской !!! Человек полностью провалился как руководитель. Я помню как Глобуса хаяли, но он ангел по сравнению с зубным техником.
Согласен что он просто кю, но розю это не оправдывает
л
Ли Сицын
16:26, 26.05.2018
Отговорки, бюджет просто огромный
Если каждый год зарывать деньги в землю, строить никому не нужные храмы, ельцын-центры, по нескольку раз перестривать стадионы и башни, перекладывать по пять раз плитку на улицах, платить всяким урбанистам за введение дурацких схем движения транспорта - не хватит даже бюджета арабских эмиратов.
Наши деньги расходуются совершенно нерационально.
Таких успешных менеджеров надо гнать поганой метлой.
л
Ли Сицын
16:27, 26.05.2018
Как спокойно сдавались экзамены за денюжку, так наверно и есть.
Ну, не совсем спокойно.
Одного несогласного пришлось повесить - но это, конечно, мелочи.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:28, 26.05.2018
Если каждый год зарывать деньги в землю, строить никому не нужные храмы, ельцын-центры, по нескольку раз перестривать стадионы и башни, перекладывать по пять раз плитку на улицах, платить всяким урбанистам за введение дурацких схем
движения транспорта - не хватит даже бюджета арабских эмиратов.
Наши деньги расходуются совершенно нерационально.
Таких успешных менеджеров надо гнать поганой метлой.
Наши деньги расходуются совершенно нерационально.
Таких успешных менеджеров надо гнать поганой метлой.
Об том и базарю, что губашлеп что розя, что якоб - всех гнать
г
Гленн Вилобородый
16:30, 26.05.2018
Свердловская область в долгах
А откуда долги то взялись? Напомните, при ком они появились и как? На што енти долговые деньги были потрачены?
м
Модераторшапиздаштопаная
16:30, 26.05.2018
Ну надо узнать куда он дел деньги??? Титановая долина?
Оффшоры, у них же нет фантазии причем что меня бесит, ну украл ты миллион доларов, ну успокойся, сделай доя людей чтото... ну гроб сапфировый чтоли будешь изготавливать...
д
Джон Конер
16:30, 26.05.2018
Урбанисты и новая схема транспорта это провал Ройзмана.
Стоимость моста через исеть завышена раза в три. Центр убого переложили.
Автобусы зеленые новые Камаз, трещат когда едут, особенно по неровной дороге слышен треск корпуса.
Зачем для города покупать не автобусы а автомобиль камаз? Там в камазе вообще думают об выхлопе? В некоторых автобусах, реально как в тракторе.
Низкопольные автобусы для инвалидов, там хоть один за все время проехал, там обычным места не хватает они маловместительные, неудобные.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 16:35]
Стоимость моста через исеть завышена раза в три. Центр убого переложили.
Автобусы зеленые новые Камаз, трещат когда едут, особенно по неровной дороге слышен треск корпуса.
Зачем для города покупать не автобусы а автомобиль камаз? Там в камазе вообще думают об выхлопе? В некоторых автобусах, реально как в тракторе.
Низкопольные автобусы для инвалидов, там хоть один за все время проехал, там обычным места не хватает они маловместительные, неудобные.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 16:35]
г
Гленн Вилобородый
16:33, 26.05.2018
Наши деньги расходуются совершенно нерационально.
Вот сколько раз за последние годы вы слышали "освоено столько-то миллионов"?
м
Модераторшапиздаштопаная
16:33, 26.05.2018
Урбанисты и новая схема транспорта это провал Ройзмана.
Стоимость моста через исеть завышена раза в три. Центр убого переложили.
Стоимость моста через исеть завышена раза в три. Центр убого переложили.
Ну нет у него прямых полномочий, ну ссышься ты прямо против играть, ну возьми какуюнибудь тему и пробей ее, ну что осталось после него? Пустота
д
Джельсомино в стране лжецов
16:48, 26.05.2018
иуда. некоторые граждане СССР получают пенсию в размере 8000 тр
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
16:56, 26.05.2018
Зачем для города покупать не автобусы а автомобиль камаз?
Вы че как старая бабка? Во первых это МАЗ, во вторых они делают автобусы к вашему сведению уже скоро как 30 лет, или вам какие нужны автобусы? Мэрсэдэс бэнз?
к
краснорожий
16:57, 26.05.2018
вам какие нужны автобусы? Мэрсэдэс бэнз?
да
на совковой дряни пусть ездят те кто ее клепает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.