«Золотой парашют»: после отставки с поста мэра Ройзман получил расчёт в размере 92 тысяч рублей
д
ДЯДЯ который кому-то сигналит
15:27, 26.05.2018
хозяйственные вопросы решает сити-менеджер, если вы за 5 лет это не поняли, то тяжелый случай
А ройзман какие вопросы решал? Пробежать марафон с утра ? Если у него представительные функции то он даже и тут провалился, потому что о нем не было слышно вообще нигде
15:28, 26.05.2018
городу надо метро нет у тебя полномочий так язык то у тебя есть
всякую хрень типа бабы без титек так он любит комментировать
всякую хрень типа бабы без титек так он любит комментировать
15:29, 26.05.2018
щас каждый день новась- куда пошел, какой митинг собрал, где работает, сколько денег осталось от золотога парашюта..
s
+Spy
15:30, 26.05.2018
Кто запрещал ему методично критиковать всю систему прогнившую?
разве не критиковал? На митинги ходил - там с критикой выступал, видеобложек свой ведет - там тоже высказывается
Глупый и антиконституционный закон надо отменить.
Я практически уверен, что его скоро отменят.
Я практически уверен, что его скоро отменят.
если найдут своего проходного кандидата - то вернут
15:30, 26.05.2018
под чемпионат можно было так то и метро пробить в стране есть бабло тока надо умно его выбить для города
s
+Spy
15:31, 26.05.2018
Если у него представительные функции то он даже и тут провалился, потому что о нем не было слышно вообще нигде
вы в спячке поди были - даже в федеральной прессе про него писали, про митинги и т.д.
r
reliable hands
15:32, 26.05.2018
масон это чернецкий и тунгусов
два масона на весь город?
а из какой они ложи?
15:36, 26.05.2018
шаурмячные на каждом углу мы что в мусульманской стране живём???
нет у тебя полномочий пиши запросы - почему на каждом углу шаурмячные и кто разрешил в МВД пиши запросы
нет у тебя полномочий пиши запросы - почему на каждом углу шаурмячные и кто разрешил в МВД пиши запросы
s
+Spy
15:36, 26.05.2018
а на х нам нужны его митинги???
тут мну говорят, что он власть не критиковал Пока тебю на митинги не ходишь - за нас все решают
м
Модераторшапиздаштопаная
15:37, 26.05.2018
разве не критиковал? На митинги ходил - там с критикой выступал, видеобложек свой ведет - там тоже высказывается
Где реальная критика распилов? В городе это основная проблема с конкретными фактами? А не трескотня либероидная, зотябы на уровне олешки
15:37, 26.05.2018
шаурмячные на каждом углу
кто их крышует??? не реагируют местные мвд пиши в масвку запросы
приедет Бастрыкин он быстро разберётся
д
Джон Конер
15:37, 26.05.2018
70% проголосовало за Путина, значит они ничего не хотят решать. Да надо было сразу уйти, раз ничего не хотят. Зачем им помогать? Голосуют за Путина и тут же бегут за помощью к Ройзману.
70% сказало на выборах им ничего не надо.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 15:39]
70% сказало на выборах им ничего не надо.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 15:39]
м
Модераторшапиздаштопаная
15:38, 26.05.2018
под чемпионат можно было так то и метро пробить в стране есть бабло тока надо умно его выбить для города
Полностью согласен где хоть один значимый поступок?
15:38, 26.05.2018
Где реальная критика распилов? В городе это основная проблема с конкретными фактами?
пиши запросы Бастрыкину как у нету полномочий
м
Модераторшапиздаштопаная
15:40, 26.05.2018
В инете все такие херои и продвинутые. Попробуй, продвинь что-нибудь, в сговорившемся либерастском уральском правительстве. Всем давно известно, что Урал с "еврейским" правлением давно на слуху и на примете. Весь город голосовал, чтобы вернуть
стеллу на место. Что смогли миром что-нибудь продвинуть? Фигура из трех пальцев. Один в поле не воин, выжили неугодного, это же только дураку не видно. А 92 тыс. в кулуарах власти, это действительно, смешные жалкие копейки. Деньги крутятся ой-ейо-ей-какие. Тридцать тыс. в месяц, это мечта, только
даже 30 не все зарабатывают.
Кто где голосовал? Для меня показательно как этот урод про храм на воде высказался, побоялся пернуть против ветра, трус
д
Джон Конер
15:40, 26.05.2018
Это общество неблагодарное за все с советских времен, зачем за них решать вопросы?
15:40, 26.05.2018
спид у нас в городе зашкаливает так ты вызывай на ковёр минздрав нет реакции пиши в маскву
м
Модераторшапиздаштопаная
15:42, 26.05.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Где реальная критика распилов? В городе это основная проблема с конкретными фактами?
пиши запросы Бастрыкину как у нету полномочий
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Где реальная критика распилов? В городе это основная проблема с конкретными фактами?
пиши запросы Бастрыкину как у нету полномочий
Никогда он не напишет ниодного запроса против гнилой системы, и счас показательно хлопнул дверью, чтобы попытатся остаться в политике, просрал розя свой шанс остаться в памяти людей
s
+Spy
15:42, 26.05.2018
Где реальная критика распилов? В городе это основная проблема с конкретными фактами?
он следователь чтоле? Пусть этим прокуратура занимается, а не глава города. Но прокуратура почему то свою работу делать не хочет и вы хотите чтобы за нее это делал мэр.
д
Джон Конер
15:42, 26.05.2018
спид у нас в городе зашкаливает
Число больных зашкаливает, от того что не лечат как надо. А не СПИД. Этот тест для дураков. Бактерии некоторые неделями ищут в крови, а тут СПИД высеивается по слюне, смехота да и только.
Они обычные болезни лечить не умеют, только лекарства прописывать умеют. Люди ими портят свое здоровье.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 15:44]
r
reliable hands
15:43, 26.05.2018
так всех ывреев обрезают
Всех прямо таки? Вы хотите сказать что и г-н Медведев тоже? Я уже не буду тут лишний раз вспоминать фамилию Шеломов.... Если так то дела идут то в Госдуме необрезанные только Валуев и эта.... забыл фамилию... которая все против орального интима выступала... мерзкая такая старушка ....
15:43, 26.05.2018
Никогда он не напишет ниодного запроса против гнилой системы
а мож потому что лидовской у него опа замарана
Бастрыкин хорошо Розю прищёчил из за неё
м
Модераторшапиздаштопаная
15:43, 26.05.2018
От пользователя: +Spy
про митинги и т.д.
а на х нам нужны его митинги???
про митинги и т.д.
а на х нам нужны его митинги???
Вово, митинги по триста человек, какая от них польза? Если ты трибун выведи тысячи - власть обосретца враз и решит проблему, как в сагре, например
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.