«Золотой парашют»: после отставки с поста мэра Ройзман получил расчёт в размере 92 тысяч рублей
n
news@e1.ru
14:27, 26.05.2018
ш
Шестой лесничий
14:34, 26.05.2018
действительно...
а
Андрей П
14:35, 26.05.2018
«Золотой парашют»: после отставки с поста мэра Ройзман получил расчёт в размере 92 тысяч рублей
как поработал, так и заработал
е
Ебипетская сила
14:36, 26.05.2018
чо то много, 15 тысяч, как пенсия, и хватит, смеётся он, бездельник
а
Андрей П
14:36, 26.05.2018
Бывший градоначальник посмеялся над последней зарплатой
горожане тоже смеются над результатами твоей деятельности
r
reliable hands
14:36, 26.05.2018
мэра Ройзман получил
мне вот интересно а Ройзман - масон?
к
краснорожий
14:37, 26.05.2018
по статье надо было гнать бездельника
м
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 26.05.2018
Автор: краснорожий (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Мая 2018 14:37
по статье надо было гнать бездельника
Дата: 26 Мая 2018 14:37
по статье надо было гнать бездельника
Ссаными тряпками ниодного вопроса решенного у пустобреха, чо не мог хоть что то пропихнуть
м
Модераторшапиздаштопаная
14:41, 26.05.2018
#10817853
Автор: Lamprolog (ЛС)
Дата: 26 Мая 2018 14:39
Быдлу не нравился мэр. Быдло вполне заслуженно получило отмену выборов.
Автор: Lamprolog (ЛС)
Дата: 26 Мая 2018 14:39
Быдлу не нравился мэр. Быдло вполне заслуженно получило отмену выборов.
Варще всех выкинут, пусть вождь назначает
14:45, 26.05.2018
Быдлу не нравился мэр
быдло понаехавшее обласнячье за него голосовало
м
Модераторшапиздаштопаная
14:45, 26.05.2018
равить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Мая 2018 14:43
Цитата:
От пользователя: reliable hands
мне вот интересно а Ройзман - масон?
нет просто обрезанный
Дата: 26 Мая 2018 14:43
Цитата:
От пользователя: reliable hands
мне вот интересно а Ройзман - масон?
нет просто обрезанный
Акой он масон? Туда таких не брали масон это чернецкий и тунгусов
с
Стасянище
14:45, 26.05.2018
Большинство россиян такую зарплату не когда не увидят,если ему так смешно пусть отдаст нуждающимся!Мог бы и бесплатно работать на своем посту.Конечно в своей касте дармоедов он нищим считается.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:46, 26.05.2018
Вся проблема в том что таких денег он не заслуживает
x
xudojnik
14:47, 26.05.2018
В Госдуме вообще предлагала депутатам по 30 т.р. платить, как в среднем по стране. Это было бы честнее, чем по 800 т.р. получать за нефиг делать.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:47, 26.05.2018
есть намного более важные профессии и люди которым стоит платить большие деньги! Мерам зарплата должна быть 20000 - и пусть что хотят то и делают!!
14:49, 26.05.2018
Кинёв новых показаний в тюрме ещё не давал??? или очень сильно его запугали кореша недо мэрчика
r
reliable hands
14:50, 26.05.2018
Автор: Кролик)))... (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Мая 2018 14:43
Цитата:
От пользователя: reliable hands
мне вот интересно а Ройзман - масон?
нет просто обрезанный
Дата: 26 Мая 2018 14:43
Цитата:
От пользователя: reliable hands
мне вот интересно а Ройзман - масон?
нет просто обрезанный
откуда вам знать.... вы ему в штаны что ли заглядывали?
м
Модераторшапиздаштопаная
14:50, 26.05.2018
В Госдуме вообще предлагала депутатам по 30 т.р. платить, как в среднем по стране. Это было бы честнее, чем по 800 т.р. получать за нефиг делать.
Тебю п проголосовал за уменьшение тебюшной зряплаты в тридцать раз?
м
Модераторшапиздаштопаная
14:51, 26.05.2018
мне вот интересно а Ройзман - масон?
нет просто обрезанный
откуда вам знать.... вы ему в штаны что ли заглядывали?
нет просто обрезанный
откуда вам знать.... вы ему в штаны что ли заглядывали?
Кролик где только не бывал
o
ola!
14:51, 26.05.2018
Пусть мне отдаст, раз для него это не деньги
Зажрались совсем уже
Зажрались совсем уже
b
Bagov127
14:56, 26.05.2018
зряплата
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.