«Золотой парашют»: после отставки с поста мэра Ройзман получил расчёт в размере 92 тысяч рублей

news@e1.ru
14:27, 26.05.2018
Бывший градоначальник посмеялся над последней зарплатой

Оригинал статьи
8 / 54
Шестой лесничий
14:34, 26.05.2018
действительно...
12 / 8
14:34, 26.05.2018
Типа мало что ли? :-)
132 / 15
Андрей П
14:35, 26.05.2018
От пользователя news@e1.ru
«Золотой парашют»: после отставки с поста мэра Ройзман получил расчёт в размере 92 тысяч рублей

как поработал, так и заработал
88 / 56
Андрей П
14:36, 26.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Бывший градоначальник посмеялся над последней зарплатой

горожане тоже смеются над результатами твоей деятельности
181 / 44
reliable hands
14:36, 26.05.2018
От пользователя news@e1.ru
мэра Ройзман получил


мне вот интересно а Ройзман - масон? :ultra:
32 / 23
краснорожий
14:37, 26.05.2018
по статье надо было гнать бездельника
94 / 46
Модераторшапиздаштопаная
14:38, 26.05.2018
От пользователя краснорожий
Автор: краснорожий    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   26 Мая 2018 14:37

по статье надо было гнать бездельника


Ссаными тряпками :beach: ниодного вопроса решенного у пустобреха, чо не мог хоть что то пропихнуть :ultra:
104 / 25
Модераторшапиздаштопаная
14:41, 26.05.2018
От пользователя Lamprolog
 #10817853 
Автор: Lamprolog    (ЛС)  
Дата:   26 Мая 2018 14:39

Быдлу не нравился мэр. Быдло вполне заслуженно получило отмену выборов.


Варще всех выкинут, пусть вождь назначает :ultra: :-D
29 / 7
14:42, 26.05.2018
От пользователя gzcat
Типа мало что ли?

дак да, я в 2008 увольнялась, мне 150 тыщ выплатили :-D и это не с мэрского стула.

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 14:43]
31 / 50
14:43, 26.05.2018
От пользователя reliable hands
мне вот интересно а Ройзман - масон? :ultra:

нет просто обрезанный :popcorn:
23 / 14
14:45, 26.05.2018
От пользователя Lamprolog
Быдлу не нравился мэр

быдло понаехавшее обласнячье за него голосовало :popcorn:
42 / 59
Модераторшапиздаштопаная
14:45, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
равить письмо)   (ЛС)  
Дата:   26 Мая 2018 14:43


Цитата:
От пользователя: reliable hands

мне вот интересно а Ройзман - масон?

нет просто обрезанный


Акой он масон? Туда таких не брали :ultra: масон это чернецкий и тунгусов :beach:
30 / 4
Стасянище
14:45, 26.05.2018
Большинство россиян такую зарплату не когда не увидят,если ему так смешно пусть отдаст нуждающимся!Мог бы и бесплатно работать на своем посту.Конечно в своей касте дармоедов он нищим считается.
123 / 26
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:46, 26.05.2018
Вся проблема в том что таких денег он не заслуживает :ultra: :ultra: :ultra:
81 / 20
xudojnik
14:47, 26.05.2018
В Госдуме вообще предлагала депутатам по 30 т.р. платить, как в среднем по стране. Это было бы честнее, чем по 800 т.р. получать за нефиг делать.
141 / 1
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
14:47, 26.05.2018
есть намного более важные профессии и люди которым стоит платить большие деньги! Мерам зарплата должна быть 20000 - и пусть что хотят то и делают!! :ultra: :ultra: :ultra:
38 / 9
14:49, 26.05.2018
Кинёв новых показаний в тюрме ещё не давал??? :popcorn: или очень сильно его запугали кореша недо мэрчика :ultra:
23 / 13
reliable hands
14:50, 26.05.2018
От пользователя Кролик)))...
Автор: Кролик)))... (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   26 Мая 2018 14:43


Цитата:
От пользователя: reliable hands

мне вот интересно а Ройзман - масон?

нет просто обрезанный


откуда вам знать.... вы ему в штаны что ли заглядывали? 8(
28 / 10
Модераторшапиздаштопаная
14:50, 26.05.2018
От пользователя xudojnik
В Госдуме вообще предлагала депутатам по 30 т.р. платить, как в среднем по стране. Это было бы честнее, чем по 800 т.р. получать за нефиг делать.


Тебю п проголосовал за уменьшение тебюшной зряплаты в тридцать раз?
19 / 1
Модераторшапиздаштопаная
14:51, 26.05.2018
От пользователя reliable hands
мне вот интересно а Ройзман - масон?

нет просто обрезанный


откуда вам знать.... вы ему в штаны что ли заглядывали?


Кролик где только не бывал :beach:
29 / 0
ola!
14:51, 26.05.2018
Пусть мне отдаст, раз для него это не деньги :ultra:
Зажрались совсем уже
41 / 9
14:55, 26.05.2018
Это не парашют, это зонтик какой-то!!!
26 / 10
Bagov127
14:56, 26.05.2018
зряплата :-)
14 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.