На Елизавете парень гонялся за девушкой с ножами и порезал её

10:51, 26.05.2018
Бабы умеют нервы изводить, довела пацана до накаления эмоций, а теперь его же еще и виноватым сделают!!!
14 / 7
10:52, 26.05.2018
От пользователя nuco
Удивительно, что полиция отреагировала... А не спустя полдня приехала

за тобой чо тож чувачок бегал??? :popcorn:
3 / 0
Василисkа
10:53, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Бабы умеют нервы изводить, довела пацана до накаления эмоций, а теперь его же еще и виноватым сделают!!!

ну и тыкал бы в себя ножом бегая за ней, и не посадили бы и ейё потом бы совесть мучала :ultra:
5 / 2
Марсианские микроорганизмы
10:53, 26.05.2018
Теперь девушке будет, что вспомнить :cool:
10 / 0
модер на ОН нацик недобитый
10:56, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Бабы умеют нервы изводить, довела пацана до накаления эмоций,

:ultra: это не повод хвататься за ножи.
3 / 3
solominka1242
10:56, 26.05.2018
От пользователя Trader83
Бабы умеют нервы изводить, довела пацана до накаления эмоций, а теперь его же еще и виноватым сделают!!

Стасик вот ты любую бабу доведешь, я уверена :-D
11 / 0
Марсианские микроорганизмы
10:57, 26.05.2018
Чем им там, на Елизавете, ещё можно заняться-то :cool:
4 / 0
Идет маньяк по лесу и тащит маленького мальчика. Мальчик заливается слезами, рыдает. Маньяк спрашивает: — Ты чего плачешь? — А тут темно, страшно... — Вот, тебе темно и страшно, а мне потом одному возвращаться!
15 / 0
Марсианские микроорганизмы
10:58, 26.05.2018
От пользователя solominka1242
Стасик вот ты любую бабу доведешь, я уверена

Язык у него длинный :ultra:
8 / 0
10:59, 26.05.2018
пересолился
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
10:59, 26.05.2018
Хорошо хоть, что не за брошенными бездомными пушистеками гонялся :ultra:
7 / 0
10:59, 26.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Язык у него длинный :ultra:

палец сломал язык прикусил :-D
7 / 0
— Девочка, хочешь конфетку? — А вы — маньяк? — Нет. — Тогда чё толку?!
15 / 0
11:01, 26.05.2018
От пользователя Њљ°
— Девочка, хочешь конфетку? — А вы — маньяк? — Нет. — Тогда чё толку?!

чо та у тебя все шутки маньяческие :ultra:
3 / 0
11:02, 26.05.2018
Это ж как довела
4 / 3
DELIMP
11:02, 26.05.2018
От пользователя solominka1242
Мну просто сама превращаюсь в маньяка

Готоф на это посмотреть :beach:
4 / 0
11:04, 26.05.2018
олень-бабораб
2 / 1
solominka1242
11:04, 26.05.2018
От пользователя DELIMP
Готоф на это посмотреть

Лучше не надо :-D
1 / 0
11:05, 26.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Чем им там, на Елизавете, ещё можно заняться-то

Кстати,это он быть квест какой.Пила там или Патологоанатом
4 / 0
DELIMP
11:06, 26.05.2018
От пользователя solominka1242
Лучше не надо

Думаешь, что удивишь? 8( :-D
1 / 0
11:06, 26.05.2018
безголовые, если че - сразу за нож.. :ultra:
1 / 1
Марсианские микроорганизмы
11:06, 26.05.2018
Может, он мстил за Харви Вайнштейна и Моргана Фримена :ultra:
2 / 1
Любовь1969
11:08, 26.05.2018
Наверняка рос во всем невиноватый, он же ребенок, имеет право, его нельзя трогать, ну и т.д. Получайте, вырос!
8 / 1
John27
11:09, 26.05.2018
Это нам нужные понаехали, ведут себя как у себя в ауле
4 / 0
Марсианские микроорганизмы
11:09, 26.05.2018
От пользователя Любовь1969
он же ребенок, имеет право, его нельзя трогать,

За потрогать от 12 до 20 :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.