"Скромно!": администрация нового района Академический разместится в настоящем кремле
n
news@e1.ru
08:25, 26.05.2018
л
Ли Сицын
08:37, 26.05.2018
Согласен, очень скромное, изящное здание.
м
Марсианские микроорганизмы
08:40, 26.05.2018
Лучше бы приют для брошенных бездомных пушистеков построили
п
Пан Щик
08:44, 26.05.2018
Серый, белый дом и полпредство туда перенести, это разгрузит центр. Чиновники там купят квартиры и будут заинтересованы в нормальном развитии своего района.
З.Ы. Алко-центр в Будку.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 08:45]
З.Ы. Алко-центр в Будку.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 08:45]
в
Вредный Енот
08:49, 26.05.2018
..преступное сообщество расширяется....ширяется...ширяется...разнесло эхо Секта" Свидетелей Краденного Лисапеда "..завоёвывает новые территории...
в
!Во Сне Travel+
08:50, 26.05.2018
А в йошкар оле мэр за строительство кремлей под суд пошел
s
Semiramida
08:51, 26.05.2018
Мавзолей тогда пусть тоже строят там
s
Shadowed
08:53, 26.05.2018
Пущай строят, чо вы? После революции, достанется детям для кружка рисования или танцев.
л
Ли Сицын
08:56, 26.05.2018
Мавзолей тогда пусть тоже строят там
Ну, раз Кремль будет, надо и все остальные атрибуты строить.
Мавзолей, Царь-Пушку...все, как положено.
И собор Василия Блаженного (он же Св.Екатерины) - обязательно.
i
igormail
08:57, 26.05.2018
Чего там администрировать? Кому-то тепленькое местечко с нехилой зарплатой готовят?
Наплодили районных администраций. Пора их сокращать методом объединения т.е. одна администрация на два района.
Наплодили районных администраций. Пора их сокращать методом объединения т.е. одна администрация на два района.
п
правдолюб ака -TACTIC-
08:58, 26.05.2018
звиняйте...
Но за чей счет данный банкет ?
Почему на народной земле (ведь никто не отменял доктрины земля народная) строят для единиц, какая в этом выгода для народа ?
Администрация может разместится и в одноэтажном домике .
Но за чей счет данный банкет ?
Почему на народной земле (ведь никто не отменял доктрины земля народная) строят для единиц, какая в этом выгода для народа ?
Администрация может разместится и в одноэтажном домике .
н
Несносимая телебашня
09:01, 26.05.2018
в передвижной бытовке
i
IraIrit (Ирина)
09:04, 26.05.2018
Так вроде и так церквей полно
s
Sanek9676
09:07, 26.05.2018
Красноярск уже бунтует. А сибирь нельзя поднимать это большой брат. А сказано правильно потом пионерам достанется не хай пусть строят
м
марат170577
09:19, 26.05.2018
Нужно строить в современном стеклянно-бетонном стиле. А то такое ощущение, что чиновникам лишь бы церквей понавпихивать, типа свои коррупционно-взяточные грехи замаливают.
п
плакcа
09:23, 26.05.2018
любопытно на каких условиях и кому будут отданы 5000м2
по факту администрации академического района еще нет
по факту администрации академического района еще нет
х
Хороший Ник
09:33, 26.05.2018
ха, вышки строют - значит забор всё таки будет, нет?
ф
ФСБук
09:35, 26.05.2018
Предлагаю строить сразу с решетками за место дверей. В одночасье что бы перепрофилировать в тюрьму!
a
Alexgyt
09:35, 26.05.2018
Мавзолей тогда пусть тоже строят там
Только вместо "Ленин" исправить на "Смирнягин"
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 09:37]
a
A__L__E__X
09:35, 26.05.2018
Я думал, академический задыхается от нехватки дорог, садиков, больниц, а оказывается в первую очередь нужны военкомат, суд, пенсионный фонд, музеи и кинотеатры...во бред
s
Shadowed
09:40, 26.05.2018
типа свои коррупционно-взяточные грехи замаливают.
Матфея 21:12-13.
21.12. И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
21.13. И говорил им: написано: "дом Мой домом молитвы наречется"; а вы сделали его вертепом разбойников.
н
Несу чушь
09:46, 26.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:04]
d
DELIMP
09:47, 26.05.2018
Вперед в средневековье
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.