"Скромно!": администрация нового района Академический разместится в настоящем кремле

news@e1.ru
08:25, 26.05.2018
Новое здание в стилистике крепости хотят построить рядом с де Генинна

Оригинал статьи
6 / 19
Ли Сицын
08:37, 26.05.2018
Согласен, очень скромное, изящное здание.
10 / 13
Марсианские микроорганизмы
08:40, 26.05.2018
Лучше бы приют для брошенных бездомных пушистеков построили :ultra:
15 / 11
Пан Щик
08:44, 26.05.2018
Серый, белый дом и полпредство туда перенести, это разгрузит центр. Чиновники там купят квартиры и будут заинтересованы в нормальном развитии своего района. :popcorn:

З.Ы. Алко-центр в Будку.

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 08:45]
31 / 2
Вредный Енот
08:49, 26.05.2018
..преступное сообщество расширяется....ширяется...ширяется...разнесло эхо 8( Секта" Свидетелей Краденного Лисапеда "..завоёвывает новые территории... 8(
20 / 4
08:49, 26.05.2018
Это же микрорайон? откуда у него администрация?
13 / 6
!Во Сне Travel+
08:50, 26.05.2018
А в йошкар оле мэр за строительство кремлей под суд пошел
23 / 0
Semiramida
08:51, 26.05.2018
Мавзолей тогда пусть тоже строят там :mad:
12 / 4
Shadowed
08:53, 26.05.2018
Пущай строят, чо вы? После революции, достанется детям для кружка рисования или танцев.
24 / 1
Ли Сицын
08:56, 26.05.2018
От пользователя Semiramida
Мавзолей тогда пусть тоже строят там


Ну, раз Кремль будет, надо и все остальные атрибуты строить.
Мавзолей, Царь-Пушку...все, как положено.
И собор Василия Блаженного (он же Св.Екатерины) - обязательно.
7 / 2
igormail
08:57, 26.05.2018
Чего там администрировать? Кому-то тепленькое местечко с нехилой зарплатой готовят?

Наплодили районных администраций. Пора их сокращать методом объединения т.е. одна администрация на два района.
17 / 0
правдолюб ака -TACTIC-
08:58, 26.05.2018
звиняйте...
Но за чей счет данный банкет ?
Почему на народной земле (ведь никто не отменял доктрины земля народная) строят для единиц, какая в этом выгода для народа ?
Администрация может разместится и в одноэтажном домике .
11 / 0
Несносимая телебашня
09:01, 26.05.2018
От пользователя правдолюб ака -TACTIC-
в передвижной бытовке :ultra:
13 / 0
IraIrit (Ирина)
09:04, 26.05.2018
Так вроде и так церквей полно :ultra:
8 / 1
Sanek9676
09:07, 26.05.2018
Красноярск уже бунтует. А сибирь нельзя поднимать это большой брат. А сказано правильно потом пионерам достанется :-D не хай пусть строят
9 / 1
марат170577
09:19, 26.05.2018
Нужно строить в современном стеклянно-бетонном стиле. А то такое ощущение, что чиновникам лишь бы церквей понавпихивать, типа свои коррупционно-взяточные грехи замаливают.
12 / 1
плакcа
09:23, 26.05.2018
любопытно на каких условиях и кому будут отданы 5000м2

по факту администрации академического района еще нет
6 / 0
09:31, 26.05.2018
У нас влшасти с олигархами совсем поехали :cen:

Когда же их уже сомнут в землю
12 / 1
Хороший Ник
09:33, 26.05.2018
ха, вышки строют - значит забор всё таки будет, нет? ;-)
5 / 2
ФСБук
09:35, 26.05.2018
Предлагаю строить сразу с решетками за место дверей. В одночасье что бы перепрофилировать в тюрьму!
3 / 1
Alexgyt
09:35, 26.05.2018
От пользователя Semiramida
Мавзолей тогда пусть тоже строят там


Только вместо "Ленин" исправить на "Смирнягин"

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2018 09:37]
2 / 0
A__L__E__X
09:35, 26.05.2018
Я думал, академический задыхается от нехватки дорог, садиков, больниц, а оказывается в первую очередь нужны военкомат, суд, пенсионный фонд, музеи и кинотеатры...во бред
14 / 0
Shadowed
09:40, 26.05.2018
От пользователя марат170577
типа свои коррупционно-взяточные грехи замаливают.

Матфея 21:12-13.
21.12. И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей,
21.13. И говорил им: написано: "дом Мой домом молитвы наречется"; а вы сделали его вертепом разбойников.
1 / 0
Несу чушь
09:46, 26.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 23.09.2018 16:04]
6 / 0
DELIMP
09:47, 26.05.2018
Вперед в средневековье :super:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.