В центр Екатеринбурга стянули наряды полиции
a
anomalia
18:17, 25.05.2018
вот не смешно тебе будет когда ко мне в подвал на допрос доставят
двухметровый, стокилограммовый допрашивальщик, хм
r
Rich_papa
18:20, 25.05.2018
Хватит заниматься ернудно Что в Бразилии тогда в фавелах целую войну устроили, что здесь. То эти бейсболки днем с огнем не увидишь, то шастают толпой по 6 человек. Граждане начальнеги, вы объясните личному составу куда должна быть вложена дубинка. Потому что не первый раз вижу, что
сотрудники полиции тискают ее в руках, видимо путая с игрушкой своей жены.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 18:21]
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 18:21]
18:20, 25.05.2018
, хм
у меня нет попы
у меня нет тить
а это только отягчающимися обстоятельствами тебе будет стоить
a
Aндеграунд
18:21, 25.05.2018
двухметровый, стокилограммовый допрашивальщик, хм
Сойдёт для фантазии?
18:22, 25.05.2018
сотрудники полиции тискают ее в руках, видимо путая с игрушкой своей жены.
я когда молодой был то свою дубинку к ноге шнурком привязывал
a
anomalia
18:22, 25.05.2018
а это только отягчающимися обстоятельствами тебе будет стоить
да я пополам почти тебе
имей совесть-то ну
a
Aндеграунд
18:22, 25.05.2018
у меня нет попы
у меня нет тить
у меня нет тить
Всё-таки версия про рассос титег, лично мне показалась неубедительной.
Сглазили что-ли?
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 18:23]
г
Гленн Вилобородый
18:23, 25.05.2018
я свободный человек в свободной стране, где хочу там и ржу!
Ты не путай свободнова человека и бапу, которая не постит титьке!
a
anomalia
18:24, 25.05.2018
Сойдёт для фантазии?
для фантазии вообще всё сойдёт
г
Гленн Вилобородый
18:25, 25.05.2018
рассос титег,
Надо объяву подать "рассасываю титьке"...
a
anomalia
18:26, 25.05.2018
Всё-таки версия про рассос титег, лично мне показалась неубедительной.
Сглазили что-ли?
Сглазили что-ли?
да не, так и было. сначала всё было, потом по-дурости на работу пошла, и всё теперь
г
Гленн Вилобородый
18:26, 25.05.2018
для фантазии вообще всё сойдёт
Што, она настоко непритязятельна?
18:27, 25.05.2018
потом по-дурости на работу пошла, и всё теперь
это чо за работа такая где титьки рассасываются???
a
Aндеграунд
18:27, 25.05.2018
да не, так и было. сначала всё было, потом по-дурости на работу пошла, и всё теперь
Шпалоукладчицей?!
a
anomalia
18:27, 25.05.2018
Ты не путай свободнова человека и бапу, которая не постит титьке!
вот ты например, пересмотрел все мои фотки с 2009 года
регресс и деградацию всю видал, ну
a
anomalia
18:28, 25.05.2018
совесть я давно пропил
Кроляш, мну в тя так верила, так верила. расстройство какое. опять до киба бежать
a
anomalia
18:29, 25.05.2018
она настоко непритязятельна?
она настолько буйная, што лучше бы нет
г
Гленн Вилобородый
18:30, 25.05.2018
пересмотрел все мои фотки с 2009 года
Ток те 2, на которых ты титьке спрятала. А остальным их показывала. Завтре штоп с утра мну ночала в ЛС постить в неглиже! Иначе не защитаю подарок!
a
anomalia
18:30, 25.05.2018
это чо за работа такая где титьки рассасываются?
Шпалоукладчицей?!
c
Captain Flint
18:31, 25.05.2018
я когда молодой был то свою дубинку к ноге шнурком привязывал
на лыжах ниче никому не заносил? А ваще, кроляндия, ехал мну туд как-то на трамвайчике в день белых бантиков. Трамвай невнезапно стоппэ. Двери открываются на Гурзуфской-и вот она, хоббана, фея твоей мечты в полном теле, в четком дресс-коде выпускницы с чулками, резинки которых из-под юбки торчат, и сцуко, дует мыльные пузыри с подругайкой на скамейке остановки. Хотел для тебя скриншот сделать, но че-то меня внутри остановило
a
anomalia
18:32, 25.05.2018
Завтре штоп с утра мну ночала в ЛС постить в неглиже!
да какой-такой лс. я ж тупая до ужаса
18:32, 25.05.2018
Кроляш, мну в тя так верила, так верила. расстройство какое. опять до киба бежать
так кроме совести у меня ещё много чего есть интересного
е
Егорка()
18:32, 25.05.2018
чо тут, про ущемлённые права либерастов без доков разгуливать скулёж был, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.