В центр Екатеринбурга стянули наряды полиции

18:17, 25.05.2018
От пользователя anomalia
чо :-D

на Ленина, 17А :cool:
2 / 0
anomalia
18:17, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...
вот не смешно тебе будет когда ко мне в подвал на допрос доставят

двухметровый, стокилограммовый допрашивальщик, хм
1 / 0
Rich_papa
18:20, 25.05.2018
Хватит заниматься ернудно :ultra: Что в Бразилии тогда в фавелах целую войну устроили, что здесь. То эти бейсболки днем с огнем не увидишь, то шастают толпой по 6 человек. Граждане начальнеги, вы объясните личному составу куда должна быть вложена дубинка. Потому что не первый раз вижу, что сотрудники полиции тискают ее в руках, видимо путая с игрушкой своей жены. :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 18:21]
3 / 0
18:20, 25.05.2018
От пользователя anomalia
, хм

у меня нет попы
у меня нет тить
а это только отягчающимися обстоятельствами тебе будет стоить :ultra:
2 / 0
Aндеграунд
18:21, 25.05.2018
От пользователя anomalia
двухметровый, стокилограммовый допрашивальщик, хм

Сойдёт для фантазии?
2 / 0
18:22, 25.05.2018
От пользователя Rich_papa
сотрудники полиции тискают ее в руках, видимо путая с игрушкой своей жены. :ultra: :ultra: :ultra:

я когда молодой был то свою дубинку к ноге шнурком привязывал :-o
1 / 0
anomalia
18:22, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...
а это только отягчающимися обстоятельствами тебе будет стоить

:-( да я пополам почти тебе :-(
имей совесть-то ну :ultra:
1 / 0
Aндеграунд
18:22, 25.05.2018
От пользователя anomalia .
у меня нет попы
у меня нет тить

Всё-таки версия про рассос титег, лично мне показалась неубедительной.
Сглазили что-ли?

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 18:23]
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:23, 25.05.2018
От пользователя anomalia
я свободный человек в свободной стране, где хочу там и ржу!

Ты не путай свободнова человека и бапу, которая не постит титьке! :ultra:
1 / 0
anomalia
18:24, 25.05.2018
От пользователя Aндеграунд
Сойдёт для фантазии?

для фантазии вообще всё сойдёт :-D
3 / 0
18:24, 25.05.2018
От пользователя anomalia
имей совесть-то ну :ultra:

совесть я давно пропил :-(
2 / 0
Гленн Вилобородый
18:25, 25.05.2018
От пользователя Aндеграунд
рассос титег,
8( :write: Надо объяву подать "рассасываю титьке"... :super:
3 / 0
anomalia
18:26, 25.05.2018
От пользователя Aндеграунд
Всё-таки версия про рассос титег, лично мне показалась неубедительной.
Сглазили что-ли?

да не, так и было. сначала всё было, потом по-дурости на работу пошла, и всё теперь :-(
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:26, 25.05.2018
От пользователя anomalia
для фантазии вообще всё сойдёт

:-D Што, она настоко непритязятельна? :-D
3 / 0
18:27, 25.05.2018
От пользователя anomalia
потом по-дурости на работу пошла, и всё теперь :-(

это чо за работа такая где титьки рассасываются??? 8( 8( 8(
2 / 0
Aндеграунд
18:27, 25.05.2018
От пользователя anomalia
да не, так и было. сначала всё было, потом по-дурости на работу пошла, и всё теперь

Шпалоукладчицей?!
2 / 0
anomalia
18:27, 25.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ты не путай свободнова человека и бапу, которая не постит титьке!

вот ты например, пересмотрел все мои фотки с 2009 года :-D
регресс и деградацию всю видал, ну :ultra:
1 / 0
anomalia
18:28, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...
совесть я давно пропил

Кроляш, мну в тя так верила, так верила. расстройство какое. опять до киба бежать :weep:
1 / 0
anomalia
18:29, 25.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
она настоко непритязятельна?

она настолько буйная, што лучше бы нет :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:30, 25.05.2018
От пользователя anomalia
пересмотрел все мои фотки с 2009 года

:-( Ток те 2, на которых ты титьке спрятала. :ultra: А остальным их показывала. :ultra: :weep: Завтре штоп с утра мну ночала в ЛС постить в неглиже! :ultra: Иначе не защитаю подарок! :ultra:
2 / 0
anomalia
18:30, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...
это чо за работа такая где титьки рассасываются?


От пользователя Aндеграунд
Шпалоукладчицей?!

8(
1 / 0
Captain Flint
18:31, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...
я когда молодой был то свою дубинку к ноге шнурком привязывал



на лыжах ниче никому не заносил? А ваще, кроляндия, ехал мну туд как-то на трамвайчике в день белых бантиков. Трамвай невнезапно стоппэ. Двери открываются на Гурзуфской-и вот она, хоббана, фея твоей мечты в полном теле, в четком дресс-коде выпускницы с чулками, резинки которых из-под юбки торчат, и сцуко, дует мыльные пузыри с подругайкой на скамейке остановки. Хотел для тебя скриншот сделать, но че-то меня внутри остановило
3 / 0
anomalia
18:32, 25.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Завтре штоп с утра мну ночала в ЛС постить в неглиже!

да какой-такой лс. я ж тупая до ужаса :suxx:
1 / 0
18:32, 25.05.2018
От пользователя anomalia
Кроляш, мну в тя так верила, так верила. расстройство какое. опять до киба бежать :weep:

так кроме совести у меня ещё много чего есть интересного :popcorn:
2 / 0
Егорка()
18:32, 25.05.2018
чо тут, про ущемлённые права либерастов без доков разгуливать скулёж был, не? :ultra:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.