«Звонил в скорую, но молчал»: как в пермском лесу умер молодой дальнобойщик из Екатеринбурга

vi.
16:15, 27.05.2018
У соседей внук накурился и замерз в лесопарке под деревом и тоже звонил.Жаль совсем еще сопляк был
1 / 0
Хороший Ник
19:31, 27.05.2018
От пользователя vi.
Жаль

?
0
Ukfc yfhjlf
00:44, 28.05.2018
Надо привлекать к уголовной ответственности, всех тех кому он звонил!Раз на улице ко мне ребенок подбежал и попросил, чтоб я его отцу скорую вызвала!Он упал с лестницы, расшиб голову, а скорая у детей вызова не принимает... Хоть сдохни
5 / 0
news@e1.ru
23:08, 28.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.