«Звонил в скорую, но молчал»: как в пермском лесу умер молодой дальнобойщик из Екатеринбурга
15:36, 25.05.2018
— До этого он разгружался в , но ему еще предстояла поездка до Чайковского. Однако туда он не поехал, развернулся обратно, потому что ему было плохо. Продавец сказал, что у водителя были красные глаза. Сосуды лопнули.
дак он ещё и ночь не спал(((... на старой работе в ночную смену чуваку скорую вызывали... у него давление зашкалило...
дак он ещё и ночь не спал(((... на старой работе в ночную смену чуваку скорую вызывали... у него давление зашкалило...
d
Down
15:37, 25.05.2018
Кроме того, его звонок поступил в Башкирию, поскольку там недалеко от границы. В Башкирии засекли, что человек находился в районе Чернушки, передали это сообщение туда. На этом всё. Молчание. Ни в скорую, ни в полицию далее не сообщили.
За 18 лет все структуры деградировали, только детей навального искать в интернете умеют
x
XО3ЯИH
15:37, 25.05.2018
водка согреет на пять минут а потом ещё сильнее замерзаешь(((..
К сожалению водка в отличии от самбуки да же не горит
по рюмашке в час хватит для расширения
сосудов!
Нафига их расширять, так только теплопотери увеличиваются, организьм пытается их сузить как можно сильнее, а вы его наоборот хотите заставить расширять их.
n
ne Ya
15:39, 25.05.2018
— Проблемы с сердцем?
— Вполне возможно. Проблемы со здоровьем у Ильи были, что уж говорить
при инсульте пол тела отнимается нога рука как ватные(((... далеко не ускачешь...
— Вполне возможно. Проблемы со здоровьем у Ильи были, что уж говорить
при инсульте пол тела отнимается нога рука как ватные(((... далеко не ускачешь...
смотря куда шибанет. Не всегда полтела отнимается. Один из признаков - несвязная речь.
Может на трассе связь была плохая, поэтому попер в лес(((
15:40, 25.05.2018
связь была плохая, поэтому попер в лес(((
за лесом друзья у него жили и видимо самый ближайший посёлок
х
Хороший Ник
15:40, 25.05.2018
рация и сотик не помогут ночью на трассе - проверял......
чота с кармой у вас не так
s
sine
15:40, 25.05.2018
Один из губительных мифов, что водка согревает.
Только правда в том, что организм начинает интенсивно отдавать тепло, становится жарко, в результате температура тела стремительно падает.
Проверьте во время гриппа, отслеживая температуру своего тела, когда вас бросает, то в жар, то в холод.
Только правда в том, что организм начинает интенсивно отдавать тепло, становится жарко, в результате температура тела стремительно падает.
Проверьте во время гриппа, отслеживая температуру своего тела, когда вас бросает, то в жар, то в холод.
e
el gato negro
15:41, 25.05.2018
С машиной водки умереть от переохлаждения ?
Если ее принимать внутрь на улице... легко.
н
Нучечка
15:42, 25.05.2018
А надо провести расследование, почему службы не отреагировали!
А то так на пенсию выйдем, а вокруг мужиков не останется. Одни котики и пёсики.
А то так на пенсию выйдем, а вокруг мужиков не останется. Одни котики и пёсики.
i
1976ivb
15:43, 25.05.2018
Ясность внесена.
Мои соболезнования родным.
Обращаюсь к е1 -" а что у нас там нашли тех кто ректора вуза повесил"?
Мои соболезнования родным.
Обращаюсь к е1 -" а что у нас там нашли тех кто ректора вуза повесил"?
х
Хороший Ник
15:48, 25.05.2018
А то так на пенсию выйдем, а вокруг мужиков не останется. Одни котики и пёсики.
не доводите....#всебедыизза....
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 15:51]
o
ola!
15:48, 25.05.2018
Жаль парня, измучился
d
demen_22041965
15:53, 25.05.2018
Проблемы со здоровьем у Ильи были, что уж говорить. У него часто была тахикардия, приступы. Разве можно с таким здоровьем в дальнобойщики?
s
sseses
15:53, 25.05.2018
в загнивающих капиталистических странах, если поступает звонок на экстренный телефон, то оператор обязан отправить проверить вызов, даже если там молчание или бессвязное мычание.
Это еще в 90 я видел в передаче "телефон спасения 911". Реально было шоком, что отправили полицейского разбираться. Так это было 30 лет назад! А у нас сейчас даже при том, что слышали несвязную речь, не стали никого отправлять.
c
Casio
16:04, 25.05.2018
Ломучее японское ведро угробило человек
А может это?
В Башкирии засекли, что человек находился в районе Чернушки, передали это сообщение туда. На этом всё. Молчание. Ни в скорую, ни в полицию далее не сообщили.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 16:05]
p
POTTOP®
16:04, 25.05.2018
в загнивающих капиталистических странах, если поступает звонок на экстренный телефон, то оператор обязан отправить проверить вызов, даже если там молчание или бессвязное мычание.
у нас свой путь. 76% подтвердят!
c
Chemist77
16:05, 25.05.2018
россия 21 век, смысла звонить спасателя нет. Дети на озере что утонули тоже звонили. Дети что горели в вишне тоже звонили. Службы сгнили как и государство россейское
u
uten
16:06, 25.05.2018
А то так на пенсию выйдем, а вокруг мужиков не останется. Одни котики и пёсики.
Не боись, Пыня с Димоном всегда будут с вами
н
Несу чушь
16:15, 25.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:54]
d
Dimik$
16:24, 25.05.2018
Курение лигалки всё объясняет (кто хоть раз курил эту пакость поймёт): выхватил парною, потерялся, замёрз.
Ибо даже если тебе стало плохо (сердце, живот, нога) Смысл идти в лес и от туда звонить в мчс?.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 16:29]
Ибо даже если тебе стало плохо (сердце, живот, нога) Смысл идти в лес и от туда звонить в мчс?.
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 16:29]
16:26, 25.05.2018
сестра звонит сестре - мамка что то трубку не берёт сьезди проверь всё ли нормально у неё
езжай сама мне не до суг
пришлось самой ехать...
вскрыли квартиру а уже поздно спасать(((... инсульт... два дня пролежала на полу... врачи уже бессильны были...
езжай сама мне не до суг
пришлось самой ехать...
вскрыли квартиру а уже поздно спасать(((... инсульт... два дня пролежала на полу... врачи уже бессильны были...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.