«Звонил в скорую, но молчал»: как в пермском лесу умер молодой дальнобойщик из Екатеринбурга

15:36, 25.05.2018
— До этого он разгружался в :cen:, но ему еще предстояла поездка до Чайковского. Однако туда он не поехал, развернулся обратно, потому что ему было плохо. Продавец сказал, что у водителя были красные глаза. Сосуды лопнули.

дак он ещё и ночь не спал(((... на старой работе в ночную смену чуваку скорую вызывали... у него давление зашкалило...
24 / 0
Down
15:37, 25.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Кроме того, его звонок поступил в Башкирию, поскольку там недалеко от границы. В Башкирии засекли, что человек находился в районе Чернушки, передали это сообщение туда. На этом всё. Молчание. Ни в скорую, ни в полицию далее не сообщили.

За 18 лет все структуры деградировали, только детей навального искать в интернете умеют
53 / 5
XО3ЯИH
15:37, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...
водка согреет на пять минут а потом ещё сильнее замерзаешь(((..

К сожалению водка в отличии от самбуки да же не горит :-(

От пользователя S.Team
по рюмашке в час хватит для расширения сосудов!

Нафига их расширять, так только теплопотери увеличиваются, организьм пытается их сузить как можно сильнее, а вы его наоборот хотите заставить расширять их.
32 / 0
15:38, 25.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2018 14:53]
17 / 11
ne Ya
15:39, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...
— Проблемы с сердцем?
— Вполне возможно. Проблемы со здоровьем у Ильи были, что уж говорить

при инсульте пол тела отнимается нога рука как ватные(((... далеко не ускачешь...


смотря куда шибанет. Не всегда полтела отнимается. Один из признаков - несвязная речь.
Может на трассе связь была плохая, поэтому попер в лес(((
39 / 3
15:40, 25.05.2018
От пользователя ne Ya
связь была плохая, поэтому попер в лес(((

за лесом друзья у него жили и видимо самый ближайший посёлок
12 / 4
Хороший Ник
15:40, 25.05.2018
От пользователя FAT FOX
рация и сотик не помогут ночью на трассе - проверял......

чота с кармой у вас не так ;-)
20 / 4
sine
15:40, 25.05.2018
Один из губительных мифов, что водка согревает.
Только правда в том, что организм начинает интенсивно отдавать тепло, становится жарко, в результате температура тела стремительно падает.
Проверьте во время гриппа, отслеживая температуру своего тела, когда вас бросает, то в жар, то в холод.
33 / 0
el gato negro
15:41, 25.05.2018
От пользователя макушка
С машиной водки умереть от переохлаждения ?

Если ее принимать внутрь на улице... легко.
15 / 2
15:42, 25.05.2018
какая водка при инсульте :mad:
25 / 0
Нучечка
15:42, 25.05.2018
А надо провести расследование, почему службы не отреагировали!
А то так на пенсию выйдем, а вокруг мужиков не останется. Одни котики и пёсики.
57 / 0
1976ivb
15:43, 25.05.2018
Ясность внесена.
Мои соболезнования родным.

Обращаюсь к е1 -" а что у нас там нашли тех кто ректора вуза повесил"?
17 / 1
Хороший Ник
15:48, 25.05.2018
От пользователя nuco
А то так на пенсию выйдем, а вокруг мужиков не останется. Одни котики и пёсики.

не доводите....#всебедыизза....

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 15:51]
5 / 1
ola!
15:48, 25.05.2018
Жаль парня, измучился :-(
25 / 0
demen_22041965
15:53, 25.05.2018
Проблемы со здоровьем у Ильи были, что уж говорить. У него часто была тахикардия, приступы. Разве можно с таким здоровьем в дальнобойщики?
29 / 0
sseses
15:53, 25.05.2018
От пользователя D.Golovin
в загнивающих капиталистических странах, если поступает звонок на экстренный телефон, то оператор обязан отправить проверить вызов, даже если там молчание или бессвязное мычание.

Это еще в 90 я видел в передаче "телефон спасения 911". Реально было шоком, что отправили полицейского разбираться. Так это было 30 лет назад! А у нас сейчас даже при том, что слышали несвязную речь, не стали никого отправлять.
40 / 0
Casio
16:04, 25.05.2018
От пользователя Ежик Пых
Ломучее японское ведро угробило человек

А может это?
В Башкирии засекли, что человек находился в районе Чернушки, передали это сообщение туда. На этом всё. Молчание. Ни в скорую, ни в полицию далее не сообщили.


[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 16:05]
42 / 1
POTTOP®
16:04, 25.05.2018
От пользователя D.Golovin
в загнивающих капиталистических странах, если поступает звонок на экстренный телефон, то оператор обязан отправить проверить вызов, даже если там молчание или бессвязное мычание.

у нас свой путь. 76% подтвердят! :ultra:
17 / 4
Chemist77
16:05, 25.05.2018
россия 21 век, смысла звонить спасателя нет. Дети на озере что утонули тоже звонили. Дети что горели в вишне тоже звонили. Службы сгнили как и государство россейское
62 / 5
uten
16:06, 25.05.2018
От пользователя nuco
А то так на пенсию выйдем, а вокруг мужиков не останется. Одни котики и пёсики.


Не боись, Пыня с Димоном всегда будут с вами
11 / 9
16:08, 25.05.2018
:weep: 2как жалко парня,наверняка могли спасти
19 / 0
16:13, 25.05.2018
От пользователя Chemist77
Службы сгнили как и государство россейское

Их развалили
6 / 1
Несу чушь
16:15, 25.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:54]
23 / 1
Dimik$
16:24, 25.05.2018
Курение лигалки всё объясняет (кто хоть раз курил эту пакость поймёт): выхватил парною, потерялся, замёрз.
Ибо даже если тебе стало плохо (сердце, живот, нога) Смысл идти в лес и от туда звонить в мчс?.

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 16:29]
5 / 12
16:26, 25.05.2018
сестра звонит сестре - мамка что то трубку не берёт сьезди проверь всё ли нормально у неё :ultra:
езжай сама мне не до суг :smoke:
пришлось самой ехать...
вскрыли квартиру а уже поздно спасать(((... инсульт... два дня пролежала на полу... врачи уже бессильны были...
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.