Автобусы, трамваи и троллейбусы изменят маршруты в дни ЧМ-2018

babqa
15:06, 25.05.2018
От пользователя Captain Flint
зашел на сайт перекупов походу-просто офигел. Самый дешманский билет на египет 15 касиков просят . На сайте FIFA просто невозможно узнать цены и подать заявку

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 14:59]

мну этой фигней в октябре еще занималсо, повезло распределили на мою заявку, а так в пассаже продают
4 / 3
Captain Flint
15:07, 25.05.2018
От пользователя babqa
в пассаже продают



почем?
0
Несу чушь
15:07, 25.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:54]
0
babqa
15:10, 25.05.2018
От пользователя пЁжик
Из отряда путена

[img]Wrong_Img_Format[/img]
2 / 2
Несу чушь
15:12, 25.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:54]
1 / 0
babqa
15:12, 25.05.2018
От пользователя Captain Flint
почем?

вот это хз там представительство фифы, там и узнавать нужно, на сайте наверное инфа есть, щас гляну
1 / 2
Captain Flint
15:14, 25.05.2018
От пользователя babqa
вот это хз там представительство фифы, там и узнавать нужно



слышь, сгоняй седня, мну вечером напишешь :ultra:
2 / 0
Mikhail_LS76
15:14, 25.05.2018
Мну пофег на ногомяч.
Стадион снести, на его месте построить новую башню.
Вот башнефилы возрадуются! :hi:

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 15:15]
2 / 5
babqa
15:18, 25.05.2018
не показывает говорит хватит мне билетов :-D
0 / 2
babqa
15:18, 25.05.2018
От пользователя babqa

От пользователя Несу чушь

ага)
0 / 2
Асбест Богдaнович Полевской
15:19, 25.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Долорес Ибаррури

Никак не пойму, за что же её ибаррури :ultra:
1 / 1
Mikhail_LS76
15:19, 25.05.2018
Столько баблища ввалили в это ЧМ.
Лучше бы школы, больницы новые построили, а то все для быдлятины
гейроповской сделали. :ultra:
Нафиг они тут нужны!!!
10 / 4
Captain Flint
15:20, 25.05.2018
От пользователя babqa
не показывает говорит хватит мне билетов



кароче, мну предлогаю тебе 5050, но пятак у окодема придется отжать одолжить
2 / 1
babqa
15:22, 25.05.2018
От пользователя Captain Flint
слышь, сгоняй седня, мну вечером напишешь

мну короче не хочет продавать больше ниче :ultra: то ли мест нет толи дохера хапнул
0 / 2
Ljvjd`yjr Repz
15:23, 25.05.2018
От пользователя Биткоин
Потом приходит битком набитый, потому что сидячих мест там мало, зато какие-то выступы непогнятного назначения, которые съедают пространство внутри салона

На этих, зелёных автобусах пускай ездит тот то их купил и построил. Это надо так не любить весь народ, чтобы производить и покупать такой хлам.
5 / 2
babqa
15:23, 25.05.2018
От пользователя Captain Flint
кароче, мну предлогаю тебе 5050, но пятак у окодема придется отжать одолжить

надо факера раскулачить :ultra:
0 / 1
Captain Flint
15:25, 25.05.2018
От пользователя babqa
надо факера раскулачить



иму часы надо двойные организовать с обратным отсчетом, штоп время показывало-скока ему до конца отпуска осталось и до начала футбола на который он как мну пролетает
2 / 0
babqa
15:28, 25.05.2018
От пользователя Captain Flint

зарегайся на фифе госпади, да там купи че как этот то, потом просто в пассаже заберешь билет
2 / 1
babqa
15:28, 25.05.2018
fifa.com там для резидентов страны билеты дешевле, а перекупов в принципе не должно быть
1 / 1
Captain Flint
15:36, 25.05.2018
От пользователя babqa
fifa.com



да хер там-на вкладке билеты пустое окошко
0 / 1
babqa
15:39, 25.05.2018
От пользователя Captain Flint

в лс короче

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 15:42]
0 / 2
Нучечка
15:48, 25.05.2018
А дресс-код для горожан будет? Я переживаю :weep: :-D
4 / 0
POTTOP®
15:55, 25.05.2018
От пользователя babqa
а че не потерпеть

терпил на 101 км! :ultra:
0 / 1
zloi01
16:21, 25.05.2018
ни в одной стране мира такого нет- тока у нас расейское ноухау уроды
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.