Автобусы, трамваи и троллейбусы изменят маршруты в дни ЧМ-2018
b
babqa
15:06, 25.05.2018
зашел на сайт перекупов походу-просто офигел. Самый дешманский билет на египет 15 касиков просят . На сайте FIFA просто невозможно узнать цены и подать заявку
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 14:59]
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 14:59]
мну этой фигней в октябре еще занималсо, повезло распределили на мою заявку, а так в пассаже продают
c
Captain Flint
15:07, 25.05.2018
в пассаже продают
почем?
н
Несу чушь
15:07, 25.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:54]
b
babqa
15:10, 25.05.2018
Из отряда путена
[img]Wrong_Img_Format[/img]
о
Очень Дикий Пушистик
15:11, 25.05.2018
ожидаемо. увы...
н
Несу чушь
15:12, 25.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:54]
b
babqa
15:12, 25.05.2018
почем?
вот это хз там представительство фифы, там и узнавать нужно, на сайте наверное инфа есть, щас гляну
c
Captain Flint
15:14, 25.05.2018
вот это хз там представительство фифы, там и узнавать нужно
слышь, сгоняй седня, мну вечером напишешь
m
Mikhail_LS76
15:14, 25.05.2018
Мну пофег на ногомяч.
Стадион снести, на его месте построить новую башню.
Вот башнефилы возрадуются!
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 15:15]
Стадион снести, на его месте построить новую башню.
Вот башнефилы возрадуются!
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 15:15]
b
babqa
15:18, 25.05.2018
не показывает говорит хватит мне билетов
b
babqa
15:18, 25.05.2018
ага)
а
Асбест Богдaнович Полевской
15:19, 25.05.2018
Долорес Ибаррури
Никак не пойму, за что же её ибаррури
m
Mikhail_LS76
15:19, 25.05.2018
Столько баблища ввалили в это ЧМ.
Лучше бы школы, больницы новые построили, а то все для быдлятины
гейроповской сделали.
Нафиг они тут нужны!!!
Лучше бы школы, больницы новые построили, а то все для быдлятины
гейроповской сделали.
Нафиг они тут нужны!!!
c
Captain Flint
15:20, 25.05.2018
не показывает говорит хватит мне билетов
кароче, мну предлогаю тебе 5050, но пятак у окодема придется
b
babqa
15:22, 25.05.2018
слышь, сгоняй седня, мну вечером напишешь
мну короче не хочет продавать больше ниче то ли мест нет толи дохера хапнул
l
Ljvjd`yjr Repz
15:23, 25.05.2018
Потом приходит битком набитый, потому что сидячих мест там мало, зато какие-то выступы непогнятного назначения, которые съедают пространство внутри салона
На этих, зелёных автобусах пускай ездит тот то их купил и построил. Это надо так не любить весь народ, чтобы производить и покупать такой хлам.
b
babqa
15:23, 25.05.2018
кароче, мну предлогаю тебе 5050, но пятак у окодема придется отжать одолжить
надо факера раскулачить
c
Captain Flint
15:25, 25.05.2018
надо факера раскулачить
иму часы надо двойные организовать с обратным отсчетом, штоп время показывало-скока ему до конца отпуска осталось и до начала футбола на который он как мну пролетает
b
babqa
15:28, 25.05.2018
зарегайся на фифе госпади, да там купи че как этот то, потом просто в пассаже заберешь билет
b
babqa
15:28, 25.05.2018
fifa.com там для резидентов страны билеты дешевле, а перекупов в принципе не должно быть
c
Captain Flint
15:36, 25.05.2018
fifa.com
да хер там-на вкладке билеты пустое окошко
b
babqa
15:39, 25.05.2018
в лс короче
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 15:42]
н
Нучечка
15:48, 25.05.2018
А дресс-код для горожан будет? Я переживаю
p
POTTOP®
15:55, 25.05.2018
а че не потерпеть
терпил на 101 км!
z
zloi01
16:21, 25.05.2018
ни в одной стране мира такого нет- тока у нас расейское ноухау уроды
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.