В Академическом запретили парковаться на нескольких улицах
ш
Шaтyн
14:13, 25.05.2018
ну капец, теперь вся эта 3,14братия свои корыта на сахарова в сторону амундсена будет кидать, пока дорогу делают
п
Плюшка с саxepом
14:14, 25.05.2018
Предлагаю каждому заинтересованому писать индивидуальную жалобу в прокуратору с просьбой инициировать проверку в отношении должностных лиц принимающие такие решения организовываясь в интересах парковщиков на каких то несуществующих "жильцов".Налицо коррупционная составляющая. Месяц назад атомс
отсыпал щебнем пустырь.А теперь вот запретили парковаться на улице которая ведет в тупик и ездит 2-3 машины в минуту.
к
Коррумпированный бухгалтер
14:18, 25.05.2018
Очень правильная инициатива! Я, как житель города, прошу запретить парковаться на всех улицах горда Как пешеходу машины мне, конечно, не мешают, но почему бы и нет.
п
Плюшка с саxepом
14:18, 25.05.2018
Там есть ДВА проезда дальше
несанционированые. Одна ведет на стройку активную, а вторая глиняная дорога заставленая в 3 ряда нелегальными жителями полесье 2 которые живут в доме который никогда не введут в эксплуатацию пока Верховный самолично не разрулит вопрос с 200 квартирами украдеными у государства
l
Lamprolog
14:18, 25.05.2018
Запретить парковаться еще во дворах и въезд в гетто сделать по спецпропускам, с фотографиями дебильных рож. И выпускать в город ограниченно - одних по четным, других по нечетным числам, в выходные при этом пусть у себя сидят - там им для досуга пруд помоешный выкопали и церкву построили.
z
(ZaEzzz)
14:20, 25.05.2018
несанционированые
Но они есть
s
stan13
14:23, 25.05.2018
Огромную парковку перед «Екатеринбург-Экспо» переделают за 65 миллионов рублей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот там и парковаться обитателям окодема
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот там и парковаться обитателям окодема
п
Панголин из Гондолина
14:30, 25.05.2018
Несколько лет туда к родственникам езжу почти каждый день
Я там, если что, живу.
о
ой-е
14:33, 25.05.2018
Там место тихое, знаков быстро не станет.
х
Хороший Ник
14:34, 25.05.2018
# никогонежалко
б
Баразяблик
14:35, 25.05.2018
умники лучше бы отменили платные парковки в центре чем всякой ерундой заниматься
z
(ZaEzzz)
14:36, 25.05.2018
Я там, если что, живу.
О, нашелся житель.
Поток автомобилей сравним по своей нагрузке с улицей Амундсена?
Действительно ли требуется запрет остановки и стоянки?
Где будете парковать свою машину? В лесу, канаве, на детской площадке, на стройке или парковке у магазина, к которой заезд через тратуар с поребриком?
п
Понаехавший областник
14:41, 25.05.2018
На Сахарова попросили запретить парковку кто? Жители только строящихся домов? Там только маршрутисты вроде стоят и ездют. Интересно, если будут многочисленные просьбы разрешить повсюду парковаться, к ним мэрия прислушается?
e
el gato negro
14:44, 25.05.2018
Как контролировать исполнение будете?
Это ж золотая жила!
Их вывозят, а они свободные места тут же занимают. Вывозят, занимают....
d
dethay
14:50, 25.05.2018
В Академе есть автомобили ? Кредитные наверно.. с кредитом на 30лет
Как у вас погода? Расскажите что-нибудь про жизнь в Окодем-дыра. Хотя можете не отвечать, никого не интересует.
Я там, если что, живу.
Как у вас погода? Расскажите что-нибудь про жизнь в Окодем-дыра. Хотя можете не отвечать, никого не интересует.
14:53, 25.05.2018
Бетонные коробки и один ТРЦ, вся суть академки, очень печальное зрелище
г
Гленн Вилобородый
14:54, 25.05.2018
В Академическом запретили парковаться
Вот так должно быть.
14:56, 25.05.2018
Надо просто по ночам знаки убирать, запарятся их каждый день ставить или охранять.
б
Биткоин
14:58, 25.05.2018
В Академическом запретили парковаться на нескольких улицах
А в Окодеме, что улицы есть ? Вот это так новость,на мой взгляд, там одни дворы с домами окна-в окна, да велодорожки - места урбаниста Для автотранспорта там район вообще не предназначен, притом, что кроме как на автотранспорте туда не заехать-не выехать
o
OOO "Трезвые сантехники плюс"
15:11, 25.05.2018
делов то! гоп-парковщики приедут, посшибают все эти знаки, обнесут заборами и выставят будки - будете у них ставить за деньги
a
Alex0815
15:12, 25.05.2018
Кто про забор вокруг Академа напишет - тот Филип Киркоров!
х
Хороший Ник
15:16, 25.05.2018
Кто про забор вокруг Академа напишет - тот Филип Киркоров!
да вы не парьтесь, а "творите" далее под своим псевдонимом трубосеев иль маесячь
l
Ljvjd`yjr Repz
15:20, 25.05.2018
Опять врут, кто и жителей вас просил, фамилии в студию, их письменные заявления. Мэрия идёт самым простым путём, поставить знак, а потом деньги лопатой грести за эвакуацию авто. Идиоты.
a
Alex0815
15:22, 25.05.2018
трубосеев иль маесячь
чо?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:25, 25.05.2018
вас имеют а вы терпите )) ура мерии ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.