Уход Ройзмана онлайн: гордума утверждает сенсационную отставку мэра Екатеринбурга
е
Егорка()
10:51, 25.05.2018
Во всяком случае он не был так небожителем как большенство у нас чиновников.
спорный вопрос. то старинный особнячок в центре города отожмет, то еще какие-то преференции имеет
вы его последнюю декларацию видели? и я нет. а вся администрация уже отчиталась о доходах
может поэтому цирк с отставкой и придуман был
10:52, 25.05.2018
А чего ему на заседании делать, он всё решил, так что заседание простая формальность, своим отсутствием он показал, что сам принимает волевые решения и ни под чью дудку плясать не намерен, достойно уважения!!!
м
Местный с Урала
10:52, 25.05.2018
Че обсуждать то?
Трудовую выдали и делов то!
Трудовую выдали и делов то!
А расчет, компенсация за отпуск?
l
Lamprolog
10:52, 25.05.2018
Цитата:
От пользователя: пЁжик
баба из правового управления такая страшная
Это Киселёв
От пользователя: пЁжик
баба из правового управления такая страшная
Это Киселёв
Почему тогда так вызывающе и безвкусно накрашена? Или накрашен...
Именно из-за них в отставку ушёл Евгений Ройзман.
вы как-то помечайте, что "по словам самого ройзмана", или, "по мнению сергея панина", или "по основной версии"
есть ведь и другие версии причин его ранней отставки
и они подтверждаются косвенно тем, что ранее он планировал сидеть "до последнего"
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Потерялся хаски мкр. Заречный
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Вопрос про радиоточки.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
д
Документы
10:54, 25.05.2018
Бездарный мэр и бездарное правление.
Обещал бороться с коррупцией, а боролся только с советскими названиями улиц. Всё, как мы тут и предсказывали во время выборов мэра.
Обещал бороться с коррупцией, а боролся только с советскими названиями улиц. Всё, как мы тут и предсказывали во время выборов мэра.
Нууу , мы , в смысле большенство горожан, когда его выбирали , выбирали не потому что он супер мега будующий мэр а потому что тошнило от СИЛИНА . Его лицо на каждом шагу было. Город утонул в его рекламе.
р
Ретвизан
10:54, 25.05.2018
При таких раскладах - без разницы кто будет зиц-председателем, рулить на самом деле будет карасеозёрский интриган при помощи своих ручных подельников и марионеток!
и
Изощренная Фея
10:55, 25.05.2018
Ройзман забери заявление об отставке, будь мужиком, не сбегай!
д
Документы
11:03, 25.05.2018
спорный вопрос. то старинный особнячок в центре города отожмет, то еще какие-то преференции имеет
вы его последнюю декларацию видели? и я нет. а вся администрация уже отчиталась о доходах
может поэтому цирк с отставкой и придуман был
вы его последнюю декларацию видели? и я нет. а вся администрация уже отчиталась о доходах
может поэтому цирк с отставкой и придуман был
Не смешите. Ройзман у Едросов всегда был как заноза в заднице. Его на сто тысяч раз уже проверили что бы хоть какой то повод был за что прицепится. Даже тема с дипломом всплывала что он липовый. А если бы что то из недвижимости всплыло бы. Тут бы Кисилев или Соловьев уже бы на первых каналах истерили бы .
m
Megabombus
11:07, 25.05.2018
Когда уже "тоджики" с е1 научатся публиковать свои "онлайн-репортажи" в нормальном ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ порядке, то есть сверху вниз, а не наоборот.
Ещё справа налево пейсать начните, !
[Сообщение изменено модератором 25.05.2018 11:18]
Ещё справа налево пейсать начните, !
[Сообщение изменено модератором 25.05.2018 11:18]
е
Егорка()
11:07, 25.05.2018
Ройзман у Едросов всегда был как заноза в заднице.
сколько пафоса не занозой, а всего лишь пластырем - взял да переклеил
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
системный до мозга костей
м
Местный с Урала
11:08, 25.05.2018
Пришло время Якоба
Якоб не вечен.
Якоб не вечен.
s
SSWWLL
11:09, 25.05.2018
Я не употребляю наркотики и никогда даже траву не курил
Ну что ж. Спасибо коммунистам за то, что они не давали тебе пить, курить, наркоманить и заставляли тебя ночью держать руки поверх одеяла.
п
Пан Щик
11:10, 25.05.2018
«У меня есть чувство облегчения»: в прямом эфире Ройзман о своей отставке
С облегчением конечно, но что там с референдумом по храму?
v
vasiok41
11:10, 25.05.2018
У меня есть чувство облегчения
обосрался шоль ?
д
Документы
11:11, 25.05.2018
системный до мозга костей
Не думаю. Иначе бы не было столько потуг со стороны власти что бы его убрать.
н
Нидерланды
11:12, 25.05.2018
Есть хороший термин: "карманная дума"- сие мы сейчас и наблюдаем. Шлёпа в ожидании...
ч
Чипекве
11:12, 25.05.2018
Ройзман такой Ройзман!
Не хватало ещё хлопушек с цветными блестяшками и перерезания
лены у бюста (ему же)...
Show Must Go On (с)
Не хватало ещё хлопушек с цветными блестяшками и перерезания
лены у бюста (ему же)...
Show Must Go On (с)
д
Документы
11:13, 25.05.2018
Ройзман у Едросов всегда был как заноза в заднице.
сколько пафоса не занозой, а всего лишь пластырем - взял да переклеил
сколько пафоса не занозой, а всего лишь пластырем - взял да переклеил
Ладно хоть согласны в том что Едро это задница
к
Коренной житель окадема
11:13, 25.05.2018
25 мая 10:40
Ройзман больше не мэр!
Ройзман больше не мэр!
А до этого был что ли?
д
Документы
11:15, 25.05.2018
А до этого был что ли?
Конечно был. Порунов был
е
Егорка()
11:16, 25.05.2018
Не думаю. Иначе бы не было столько потуг со стороны власти что бы его убрать.
его никто не убирал. сидел бы до конца срока спокойно, "работал"
он сам ушел, при том наполовину. и не известно еще чем это впоследствии кончится
по уму, если уж решил уйти, надо было открыть заседание как полагается, поставить свое заявление на голосование и быть таков
вот за это ему можно было бы сказать СПАСИБО
а сейчас вообще не за что его благодарить, интригана
11:16, 25.05.2018
При коммуняках и наркоты не надо было, они и без этого людей в ГУЛАГе сгнаивали да расстреливали миллионами!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 11:18]
Нууу , мы , в смысле большенство горожан, когда его выбирали , выбирали не потому что он супер мега будующий мэр а потому что тошнило от СИЛИНА
почему-то либероиды не принимают таких аргументов в отношении тандема путин-навальный
р
Ретвизан
11:17, 25.05.2018
что сам принимает волевые решения и ни под чью дудку плясать не намерен, достойно уважения!!!
Смешнее и не придумаешь! На это могут купиться, как бы это помягче - лишь откровенные простаки! И сколько "волевых решений" в масштабах Екатеринбурга он интересно принял и каковы их результаты, пять лет выплясывая под дудку карасеозёрского кукловода, лично оставив эту шайку паразитировать на городском хозяйстве...
Пять лет на нехилой зарплате, но без полномочий и какой либо серьезной работы, когда его все устраивало, закончились, а это значит, толпе нужно кинуть новую приманку, которую он под режиссурой своего опекуна из "карасей" и вбросил! Шоу продолжается....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.