Уход Ройзмана онлайн: гордума утверждает сенсационную отставку мэра Екатеринбурга
h
HeatExtend
09:59, 25.05.2018
надо уже об этом новости слушать
a
Aпрельский Kролик
10:00, 25.05.2018
Попутного ветра в горбатую спину бесполезному мэру
t
TT-kot
10:02, 25.05.2018
Ваще пофиг
10:03, 25.05.2018
Попутного ветра в горбатую спину бесполезному мэру
я вообще не понимаю нахрен его выбрали либерасты у человека опыт только нарков на цепи держать
10:03, 25.05.2018
Спасибо Вам, Евгений Вадимович, время Вашего пребывания на посту Мэра было одним из лучших периодов в истории города!!!
е
Ебипетская сила
10:06, 25.05.2018
наст рать
p
Papa_Roach
10:06, 25.05.2018
Вот тебе поверили, выбрали, а ты такой сразу "А у меня полномочий нет". Так что иди лесом
10:08, 25.05.2018
гордума утверждает сенсационную отставку мэра Екатеринбурга
А хде сенсация-то?
Видели только беготню с фотосессией, фотосессию на фоне субботников, бокс по переписке со всякими телами в интернетах и ведение унылых бложиков.
Разве что синичек еще кормил
а
Андрей П
10:10, 25.05.2018
я вообще не понимаю нахрен его выбрали либерасты у человека опыт только нарков на цепи держать
значит его нужно поставить смотрящим за думой
d
dethay
10:11, 25.05.2018
сегодня будет спектакль
С утренней пробежки в КБ заглянул, взял пивасика с чипсами. Сейчас посмотрим
е
Ебипетская сила
10:12, 25.05.2018
Спасибо Вам, Евгений Вадимович, время Вашего пребывания на посту Мэра было одним из лучших периодов в истории города!!!
харе курить свои спайсы уже
r
ro-mari
10:13, 25.05.2018
Сколько можно писать про него ? надоело!
л
Ли Сицын
10:13, 25.05.2018
к нему ещё на приём Ледовская приходила
Не надоело по пятому кругу одну и ту же ересь писать?
Как только новость про Ройзмана - сразу тролли сбегаются.
Хватит лохматить бабушку, утомили до невозможности!
s
Secretlysmart
10:15, 25.05.2018
чо то целый выводок тут расплодился косых...
и все ватники
п
Пан Щик
10:15, 25.05.2018
Еду на метро с виза на вторчик, спасибо тебе Женя!
https://m.ura.news/news/1052177783
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 10:17]
https://m.ura.news/news/1052177783
[Сообщение изменено пользователем 25.05.2018 10:17]
е
Егорка()
10:16, 25.05.2018
Депутаты собираются. Несколько человек сказали, что сегодня будет спектакль. Сам Евгений Ройзман на заседание пока не пришел.
спектакль и есть
Он даже уйти нормально
не может
Завтра, помимо всего, планировали его заявление об отставке рассматривать. Но для этого Глава города-Председатель думы должен повестку дня утвердить и свою подпись под регламентом поставить
Но этот истеричного типа персонаж не собирается ничего такого делать, обиделся типа
Зам. Рози конечно попробует заседание провести, но Головин уже заявил что по судам таскаться будет и все подряд опротестовывать
Это называется саботаж. За такое не то что из думы гнать, за это судить надо
Только проедают народные деньги, дармоеды
Завтра, помимо всего, планировали его заявление об отставке рассматривать. Но для этого Глава города-Председатель думы должен повестку дня утвердить и свою подпись под регламентом поставить
Но этот истеричного типа персонаж не собирается ничего такого делать, обиделся типа
Зам. Рози конечно попробует заседание провести, но Головин уже заявил что по судам таскаться будет и все подряд опротестовывать
Это называется саботаж. За такое не то что из думы гнать, за это судить надо
Только проедают народные деньги, дармоеды
Будь мужиком, уйди до конца
10:17, 25.05.2018
Я не употребляю наркотики и никогда даже траву не курил, и это кстати благодаря агитработе, проведённой Ройзманом, ясно Вам!!!
м
Местный с Урала
10:18, 25.05.2018
Актеры в сборе. Продолжайте.
10:19, 25.05.2018
Мну вот тоже интересно.
Ё1 форсит и пиарит никому не интересного Розьмана потому что гешефт, или потому, что писать больше не о чем?
Ё1 форсит и пиарит никому не интересного Розьмана потому что гешефт, или потому, что писать больше не о чем?
Депутат Киселёв заявил, что заседание незаконно
ройзман, судя по всему, кинул киселева?
п
Пан Щик
10:20, 25.05.2018
Депутаты собираются. Несколько человек сказали, что сегодня будет спектакль. Сам Евгений Ройзман на заседание пока не пришел.
Видимо ставит спектакль Коляда?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.