Укрывайте посадки: синоптики предупредили уральцев о заморозках в выходные

news@e1.ru
09:28, 25.05.2018
На поверхности почвы
будет до -4 °С

Оригинал статьи
4 / 4
babqa
09:34, 25.05.2018
зима ухади! :ultra:
12 / 2
09:36, 25.05.2018
если чо я Соломенку согрею :teddy:
8 / 2
Марсианские микроорганизмы
09:36, 25.05.2018
Личинки :facepalm:
7 / 1
09:37, 25.05.2018
Уверен, что сейчас вот эта вся движуха с погодой это пойдет на пользу, ведь все равно погода в течение года распределяется по итогу равномерно, то есть лето будет козырным, а это хорошо, учитывая предстоящий Мундиаль!!!
5 / 20
GREEN_MONSTER
09:38, 25.05.2018
А если правда будет -4 °С одуванчики погибнут? 8(
8 / 2
09:39, 25.05.2018
Ночью 26 мая в Свердловской области местами ожидаются заморозки :ultra:

как всегда мерзнуть будут обласнеки :cold:
:-D
6 / 1
Илья MC
09:39, 25.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Укрывайте посадки


Рано сажать нельзя. ( куда запятую не поставь , смысл то же ).
7 / 0
babqa
09:40, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...

такой греешь ее греешь а она на тебя буэ :puke: после очередной пиянке :-D
7 / 1
S.Team
09:40, 25.05.2018
Что за паника, каждый год в конце мая заморозки! Трепещите дачники :-D
11 / 3
Местный с Урала
09:41, 25.05.2018
Месть ежика Пыха в неволе.
Накануне лета. Часть первая. :cool:
8 / 1
пЁжик
09:43, 25.05.2018
за башню мстит природа. толи еще будет, цунами на исети? 8(
14 / 3
Flesh Field
09:45, 25.05.2018
Пипец, переезжаю на эту ночь в теплицу, буду укрывать одеялком томаты и греть теплом своего тела опосля употребления спитры :-(
5 / 2
ВоровкаЗаконная
09:46, 25.05.2018
Мну свеклу посадила :-( неужели ей хана :-(
8 / 2
Николай Костер-Вальдау
09:46, 25.05.2018
мну ниче не садит, шыны фсесезонные, масло тоже, фсе лето ветрофка с собой :beach:
5 / 0
09:47, 25.05.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну свеклу посадила :-( неужели ей хана :-(

репу надо было садить :ultra:
7 / 1
Secretlysmart
09:48, 25.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Всю следующую неделю будет +10... +14 °С, в некоторые дни — дождь.

:cold: а у меня новое платье летнее :weep:
4 / 4
Shadowed
09:48, 25.05.2018
Так то лето через неделю. :ultra:
5 / 0
Flesh Field
09:49, 25.05.2018
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну свеклу посадила неужели ей хана


не сцы, если только посадила, пока она вылупицца, пока ростки даст - лето настанет
8 / 0
модер на ОН нацик недобитый
09:49, 25.05.2018
От пользователя GREEN_MONSTER
А если правда будет -4 °С одуванчики погибнут?

:-D :lol: не дождетесь)))) :-p сорняк он и есть сорняк ..
7 / 1
babqa
09:49, 25.05.2018
От пользователя Secretlysmart
у меня новое платье летнее

папа купил? :-D
5 / 2
09:49, 25.05.2018
От пользователя Secretlysmart
:cold: а у меня новое платье летнее :weep:

ретузы под него надевай :ultra: ватные :-D
6 / 0
Гленн Вилобородый
09:50, 25.05.2018
От пользователя Secretlysmart
платье летнее
Фуфайку штоль вывернула? :-D
6 / 1
ВоровкаЗаконная
09:50, 25.05.2018
От пользователя Кролик)))...
репу надо было садить

и репу посдила :-(
6 / 0
ВоровкаЗаконная
09:50, 25.05.2018
От пользователя Flesh Field
лето настанет

Лета не буит :weep: мну сон вещий был
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.