Как из баллончика для бритья: в Екатеринбурге вспенилась поверхность Исети
л
Ли Сицын
08:17, 25.05.2018
Где у нас экологический прокурор?
Деньги получает и ничего не делает?
Деньги получает и ничего не делает?
w
wolf66
08:21, 25.05.2018
Природа напоминает горожанам, что они какают не фиалками.
11:55, 25.05.2018
Грядёт, грядёт зомбиапокалипсис
Неприятно Вас разочаровывать, но он давным-давно случился, просто этого никто не заметил
12:00, 25.05.2018
Полюбому херь какую то слили в реку, а разбираться идти лень.
фейри!
каждый ребенок знает как запенить фонтан.
d
Drago_MC
15:07, 25.05.2018
Исеть давно превратили в сточную канаву. Неочищенными сливами всего подряд и полным отсутствием очистки . Какая власть ,такая и речка......
15:35, 25.05.2018
Исеть давно превратили в сточную канаву.
вы правы.
при проклятом совке так и было.
сейчас река чистая. раки всякие есть и рыба появилась.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:30, 25.05.2018
сейчас река чистая. раки всякие есть и рыба появилась.
Ага, бегом купаться
с
Сублимированный супподрядчик
17:40, 25.05.2018
На вкус надо этим общественникам пену попробовать, тогда ясно будет, химия это или вода.
это называется провести органолептическую экспертизу
и денег лям содрать
18:27, 25.05.2018
Ага, бегом купаться
чё бы не?
и в верне-исетском и в нижне-исетском люди постоянно туда-сюда.
а когда фонтаны на плотинке - то и в центре валом таких купающихся переходим эту реку вброд.
n
news@e1.ru
23:08, 25.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.