Девять сексуальных красоток из Свердловской области пробились в сотню Miss MAXIM (18+)
м
модер на ОН нацик недобитый
23:49, 24.05.2018
Понятно. И што? Даж связанные не убегают?
неа...если все будет хорошо то на своих ногах потом уйдут..
в
Василисkа
23:50, 24.05.2018
Бывает,огненный то маг как ее ууух
фэнтези это все... это только в книжках, книжки все стерпят, нет такой любви
23:52, 24.05.2018
нет, спасибо, я хочу чистой доброй любви разбавленной ничем неприкрытой страстью... жаль что этого не существует
А Вам не кажется, что Вам есть заняться еще чем вместо форума???
м
Маркиза_ангелов
23:52, 24.05.2018
стерпят, нет такой любви
Есть
г
Гленн Вилобородый
23:53, 24.05.2018
я хочу чистой доброй любви разбавленной ничем неприкрытой страстью... жаль что этого не существует
Бапскоя логека: сама придумала, сама разочаровалась, сама обиделась... Все сама! Но мужыки - казлы!
,Гленн не облажается больше
Грешно облажаться на ... да пусть живет.
м
Маркиза_ангелов
23:54, 24.05.2018
Вас сегодня не интересно читать, вы слово жирный аж три раза повторили , стареете 😔
в
Василисkа
23:55, 24.05.2018
А Вам не кажется, что Вам есть заняться еще чем вместо форума???
чем?
в
Василисkа
23:57, 24.05.2018
Но мужыки - казлы
я не говорила шта мужики казлы, я просто говорю что нет таких чувств когда люди между собой переплетаются, когда дышут друг другом.... одно целое идеальная любовь...
23:58, 24.05.2018
чем?
Уверен, что Вы знаете, и я бы хотел за обедом, когда получится, обсудить монетизацию данной темы, ясно Вам!!!
00:00, 25.05.2018
Сегодня не читал, оставил на утро на завтра себе день зарябить!!!
Искренне преклоняюсь, и считаю, что такой талант должен быть монетизирован, иначе это просто грех будет, ясно Вам!!!
г
Гленн Вилобородый
00:01, 25.05.2018
если все будет хорошо
"-А если нет?
-тогда все будет очень плохо..."
М-да...
чем?
Мну тебе песал - займися
бизьнесом. Пеши романы. Ну, или стасяны...
в
Василисkа
00:02, 25.05.2018
Уверен, что Вы знаете, и я бы хотел за обедом, когда получится, обсудить монетизацию данной темы, ясно Вам!!!
яй аж икать начала
в
Василисkа
00:04, 25.05.2018
Сегодня не читал, оставил на утро на завтра себе день зарябить!!!
Искренне преклоняюсь, и считаю, что такой талант должен быть монетизирован, иначе это просто грех будет, ясно Вам!!!
Искренне преклоняюсь, и считаю, что такой талант должен быть монетизирован, иначе это просто грех будет, ясно Вам!!!
таг яй счас спать всю ночь не буду
м
модер на ОН нацик недобитый
00:04, 25.05.2018
что нет таких чувств когда люди между собой переплетаются, когда дышут друг другом.... одно целое идеальная любовь...
есть..только мимолетные . увы ничто не вечно под луной
в
Василисkа
00:05, 25.05.2018
Мну тебе песал - займися бизьнесом. Пеши романы. Ну, или стасяны...
какой из меня бизнесвумен... а писанина малооплачиваемая если она не с элементами порно
г
Гленн Вилобородый
00:06, 25.05.2018
одно целое идеальная любовь...
И штоп не ссорились, не обижались, не воспитывали детей по своему, да? Так, может, именно в этом и есть причина эволюции?
в
Василисkа
00:06, 25.05.2018
есть..только мимолетные . увы ничто не вечно под луной
первя любовь обычно подростковая... дурная сумашедшая неимеющая никаких шансов на вечность
00:07, 25.05.2018
таг яй счас спать всю ночь не буду
Так и не надо спать, надо дальше шедевры сотворять!!!
А я с Вашего позволения как раз пойду спать ,и, благодаря богатому своему воображению, воспроизводить Ваши шедевры в картинки и даже видео!!!
г
Гленн Вилобородый
00:08, 25.05.2018
писанина малооплачиваемая если она
Вот щас напешу - опять обвинят в пошлятине!
в
Василисkа
00:10, 25.05.2018
Вот щас напешу - опять обвинят в пошлятине!
пиши... хочу знать
00:11, 25.05.2018
дурная сумашедшая
И во взрослом возрасте бывает.Но да,недолго,года три максимум
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.