Девять сексуальных красоток из Свердловской области пробились в сотню Miss MAXIM (18+)

23:49, 24.05.2018
От пользователя Василисkа

Бывает,огненный то маг как ее :-D ууух
0
модер на ОН нацик недобитый
23:49, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Понятно. И што? Даж связанные не убегают?

:-D неа...если все будет хорошо то на своих ногах потом уйдут..
0
23:50, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Как мало бапам надо для нашего щастья..
0
Василисkа
23:50, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Бывает,огненный то маг как ее ууух

фэнтези это все... это только в книжках, книжки все стерпят, нет такой любви :-(
0
23:52, 24.05.2018
От пользователя Василисkа
нет, спасибо, я хочу чистой доброй любви разбавленной ничем неприкрытой страстью... жаль что этого не существует

А Вам не кажется, что Вам есть заняться еще чем вместо форума???
0
Маркиза_ангелов
23:52, 24.05.2018
От пользователя Василисkа
стерпят, нет такой любви

Есть ;-)
0
Гленн Вилобородый
23:53, 24.05.2018
От пользователя Василисkа
я хочу чистой доброй любви разбавленной ничем неприкрытой страстью... жаль что этого не существует

:-D Бапскоя логека: сама придумала, сама разочаровалась, сама обиделась... Все сама! Но мужыки - казлы! :ultra: :-D
От пользователя Небо@
,Гленн не облажается больше
:-D Грешно облажаться на ... да пусть живет. :-D
0
Маркиза_ангелов
23:54, 24.05.2018
От пользователя Trader83

Вас сегодня не интересно читать, вы слово жирный аж три раза повторили , стареете 😔
0
Василисkа
23:55, 24.05.2018
От пользователя Trader83
А Вам не кажется, что Вам есть заняться еще чем вместо форума???

чем? 8(
0
23:56, 24.05.2018
Интрига
0
Василисkа
23:57, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Но мужыки - казлы

я не говорила шта мужики казлы, я просто говорю что нет таких чувств когда люди между собой переплетаются, когда дышут друг другом.... одно целое идеальная любовь...
0
23:58, 24.05.2018
От пользователя Василисkа
чем?

Уверен, что Вы знаете, и я бы хотел за обедом, когда получится, обсудить монетизацию данной темы, ясно Вам!!!
0
00:00, 25.05.2018
От пользователя Василисkа

Сегодня не читал, оставил на утро на завтра себе день зарябить!!!

Искренне преклоняюсь, и считаю, что такой талант должен быть монетизирован, иначе это просто грех будет, ясно Вам!!!
0
Гленн Вилобородый
00:01, 25.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
если все будет хорошо

"-А если нет?
-тогда все будет очень плохо..." :cool:
От пользователя Небо@
М-да...

От пользователя Василисkа
чем?
Мну тебе песал - займися бизьнесом. Пеши романы. :ultra: Ну, или стасяны... :bs:
0
Василисkа
00:02, 25.05.2018
От пользователя Trader83
Уверен, что Вы знаете, и я бы хотел за обедом, когда получится, обсудить монетизацию данной темы, ясно Вам!!!

8( яй аж икать начала 8(
0
Василисkа
00:04, 25.05.2018
От пользователя Trader83
Сегодня не читал, оставил на утро на завтра себе день зарябить!!!

Искренне преклоняюсь, и считаю, что такой талант должен быть монетизирован, иначе это просто грех будет, ясно Вам!!!

8( таг яй счас спать всю ночь не буду 8(
0
модер на ОН нацик недобитый
00:04, 25.05.2018
От пользователя Василисkа
что нет таких чувств когда люди между собой переплетаются, когда дышут друг другом.... одно целое идеальная любовь...

:-D есть..только мимолетные . увы ничто не вечно под луной
0
Василисkа
00:05, 25.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну тебе песал - займися бизьнесом. Пеши романы. Ну, или стасяны...

какой из меня бизнесвумен... а писанина малооплачиваемая если она не с элементами порно :-D
0
Гленн Вилобородый
00:06, 25.05.2018
От пользователя Василисkа
одно целое идеальная любовь...

:-) И штоп не ссорились, не обижались, не воспитывали детей по своему, да? :-D Так, может, именно в этом и есть причина эволюции? ;-)
0
Василисkа
00:06, 25.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
есть..только мимолетные . увы ничто не вечно под луной

первя любовь обычно подростковая... дурная сумашедшая неимеющая никаких шансов на вечность :-D
0
00:07, 25.05.2018
От пользователя Василисkа
таг яй счас спать всю ночь не буду

Так и не надо спать, надо дальше шедевры сотворять!!!
А я с Вашего позволения как раз пойду спать ,и, благодаря богатому своему воображению, воспроизводить Ваши шедевры в картинки и даже видео!!!
0
Гленн Вилобородый
00:08, 25.05.2018
От пользователя Василисkа
писанина малооплачиваемая если она

:-D Вот щас напешу - опять обвинят в пошлятине! :ultra: :-D
0
00:09, 25.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
М-да...

Че мычишь?
0
Василисkа
00:10, 25.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Вот щас напешу - опять обвинят в пошлятине!

пиши... хочу знать :-D
0
00:11, 25.05.2018
От пользователя Василисkа
дурная сумашедшая

И во взрослом возрасте бывает.Но да,недолго,года три максимум
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.