Девять сексуальных красоток из Свердловской области пробились в сотню Miss MAXIM (18+)
t
tourgenev(не писатель)
23:20, 24.05.2018
гасконцев обычно недолюбливают
Это тебю нас сейчас всех нехорошим словом завуалированно обозвала, да?
23:20, 24.05.2018
озвучьте список ощасливливающих мероприятий)
Вы в своем уме???
Осчастлививающие мероприятия на форуме 18- не выкладывают, ясно Вам!!!
м
модер на ОН нацик недобитый
23:21, 24.05.2018
Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый
заблудитцо в тренажорке?!
Попробуй подумать еще раз.
От пользователя: Гленн Вилобородый
заблудитцо в тренажорке?!
Попробуй подумать еще раз.
вот не догадливые мужчины пошли...ясно ж все хооотя ..они ( мужчины ) намеков нивжисть не поймут
г
Гленн Вилобородый
23:21, 24.05.2018
надо все свои достоинства выпячивать,
Ну а как иначе то?Иначе потеряешься в толпе и пройдешь мимо своевошнова щастья.
23:23, 24.05.2018
потеряешься в толпе и пройдешь мимо своевошнова щастья.
Пойдёшь завтра на пляж,картофелину положи в трусы Дело говорю
a
anomalia
23:24, 24.05.2018
Это тебю нас сейчас всех нехорошим словом завуалированно обозвала, да?
я тут редко встречаю гасконцев, по большей части на ОНе, обитают вполне себе веселые люди!
23:25, 24.05.2018
Пойдёшь завтра на пляж,картофелину положи в трусы
Тока скажите еще ему, чтобы спереди картофелину ложил, а не сзади, а то точно девственности не лишится!!!
г
Гленн Вилобородый
23:27, 24.05.2018
Пойдёшь завтра на пляж
Нипайду. Завтре много работы - пятницо жежь... картофелину положи в трусы Дело говорю
Ты так стораз делала? Ичо-ичо? вот не догадливые мужчины пошли..
Так и сидишь у окна тренажОрки? а мужыки мимо идут...
ю
Юривна
23:27, 24.05.2018
Срамота одна и ноги грязные
t
tourgenev(не писатель)
23:28, 24.05.2018
Ладно, всем спасибо за общение. Мну в царство Морфея
23:32, 24.05.2018
Ты так стораз делала? Ичо-ичо?
Мне достаточно лифчика с пушапом а вот вам объемы добавлять тяжело в нужных местах
23:34, 24.05.2018
Так и сидишь у окна тренажОрки? а мужыки с пивными пузами мимо идут...
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 23:34]
г
Гленн Вилобородый
23:35, 24.05.2018
скажите еще ему, чтобы спереди картофелину ложил, а не сзади, а то точно девственности не лишится!!!
Зафиксирую этот пикантный факт - "Как Стас лишился девственности"...
м
модер на ОН нацик недобитый
23:35, 24.05.2018
Так и сидишь у окна тренажОрки? а мужыки мимо идут...
ниче про жорку не знаю..но ко мне мужики ужо лежа прибывают ежели чего..ногами мало кто приходит такшо не не надо тут в мой адрес всяких инсинуаций
в
Василисkа
23:36, 24.05.2018
Тока скажите еще ему, чтобы спереди картофелину ложил, а не сзади, а то точно девственности не лишится!!!
г
Гленн Вилобородый
23:39, 24.05.2018
а вот вам объемы добавлять тяжело в нужных местах
Вовсе нет. Ежеле знаешь сметное дело.
[quote]Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый
Так и сидишь у окна тренажОрки? а мужыки с пивными пузами мимо идут.../quote] Все, свои мыслм кончились?
23:42, 24.05.2018
Научу цитировать.Дорого
Еще могу пиво отобрать,чтоб больше пузан не рос.Еще дороже)
Еще могу пиво отобрать,чтоб больше пузан не рос.Еще дороже)
23:43, 24.05.2018
Да вы чегго, тупые чтоли, если же картошку сзади положить, то это как будто обосрался!!!
г
Гленн Вилобородый
23:45, 24.05.2018
о ко мне мужики ужо лежа прибывают ежели чего
Понятно. И што? Даж связанные не убегают?
8(
А ты ждала умных мыслей от жирняши?
в
Василисkа
23:48, 24.05.2018
Дак что там, Вы хотите стать элитой форума или нет???
нет, спасибо, я хочу чистой доброй любви разбавленной ничем неприкрытой страстью... жаль что этого не существует
г
Гленн Вилобородый
23:48, 24.05.2018
Мне достаточно лифчика с пушапом
Как мало бапам надо для щастья..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.