Девять сексуальных красоток из Свердловской области пробились в сотню Miss MAXIM (18+)

tourgenev(не писатель)
23:20, 24.05.2018
От пользователя anomalia
гасконцев обычно недолюбливают

Это тебю нас сейчас всех нехорошим словом завуалированно обозвала, да? :-D
0
23:20, 24.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
озвучьте список ощасливливающих мероприятий)

Вы в своем уме???
Осчастлививающие мероприятия на форуме 18- не выкладывают, ясно Вам!!!
0
модер на ОН нацик недобитый
23:21, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый

заблудитцо в тренажорке?!

Попробуй подумать еще раз.

:lol: вот не догадливые мужчины пошли...ясно ж все :ultra: хооотя ..они ( мужчины ) намеков нивжисть не поймут :beach:
0
Гленн Вилобородый
23:21, 24.05.2018
От пользователя Небо@
надо все свои достоинства выпячивать,

Ну а как иначе то?Иначе потеряешься в толпе и пройдешь мимо своевошнова щастья. :ultra: :-D
0
23:23, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
потеряешься в толпе и пройдешь мимо своевошнова щастья.

Пойдёшь завтра на пляж,картофелину положи в трусы :ultra: Дело говорю
1 / 0
anomalia
23:24, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Это тебю нас сейчас всех нехорошим словом завуалированно обозвала, да?

:-D я тут редко встречаю гасконцев, по большей части на ОНе, обитают вполне себе веселые люди! :-D
0
23:25, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Пойдёшь завтра на пляж,картофелину положи в трусы

Тока скажите еще ему, чтобы спереди картофелину ложил, а не сзади, а то точно девственности не лишится!!!
1 / 0
Гленн Вилобородый
23:27, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Пойдёшь завтра на пляж
:-( Нипайду. Завтре много работы - пятницо жежь... :-(

От пользователя Небо@
картофелину положи в трусы :ultra: Дело говорю
8( Ты так стораз делала? Ичо-ичо? :hi: :write:

От пользователя безнадежная оптимистка
вот не догадливые мужчины пошли..

Так и сидишь у окна тренажОрки? 8( а мужыки мимо идут... :-( :-D
0
Юривна
23:27, 24.05.2018
Срамота одна и ноги грязные
0
tourgenev(не писатель)
23:28, 24.05.2018
Ладно, всем спасибо за общение. Мну в царство Морфея :beach:
1 / 0
23:32, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ты так стораз делала? Ичо-ичо?

Мне достаточно лифчика с пушапом :-D а вот вам объемы добавлять тяжело в нужных местах
1 / 0
23:34, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Так и сидишь у окна тренажОрки? а мужыки с пивными пузами мимо идут...


[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 23:34]
0
Гленн Вилобородый
23:35, 24.05.2018
От пользователя Trader83
скажите еще ему, чтобы спереди картофелину ложил, а не сзади, а то точно девственности не лишится!!!

:-D Зафиксирую этот пикантный факт - "Как Стас лишился девственности"... :write:
0
модер на ОН нацик недобитый
23:35, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Так и сидишь у окна тренажОрки? а мужыки мимо идут...

:-D :lol: ниче про жорку не знаю..но ко мне мужики ужо лежа прибывают ежели чего..ногами мало кто приходит :ultra: такшо не не надо тут в мой адрес всяких инсинуаций :cool:
0
Василисkа
23:36, 24.05.2018
От пользователя Trader83
Тока скажите еще ему, чтобы спереди картофелину ложил, а не сзади, а то точно девственности не лишится!!!

8(
2 / 0
23:38, 24.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.05.2018 23:38]
0
Гленн Вилобородый
23:39, 24.05.2018
От пользователя Небо@
а вот вам объемы добавлять тяжело в нужных местах

:-D Вовсе нет. Ежеле знаешь сметное дело. :-D

[quote]
От пользователя Небо@
Цитата:
От пользователя: Гленн Вилобородый

Так и сидишь у окна тренажОрки? а мужыки с пивными пузами мимо идут.../quote] :-( Все, свои мыслм кончились? :-(
0
23:42, 24.05.2018
Научу цитировать.Дорого
Еще могу пиво отобрать,чтоб больше пузан не рос.Еще дороже)
0
23:43, 24.05.2018
Да вы чегго, тупые чтоли, если же картошку сзади положить, то это как будто обосрался!!!
1 / 0
Гленн Вилобородый
23:45, 24.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
о ко мне мужики ужо лежа прибывают ежели чего

:-D Понятно. И што? Даж связанные не убегают? :-D
От пользователя Василисkа
8(

:-D А ты ждала умных мыслей от жирняши? :-D
0
23:45, 24.05.2018
От пользователя Небо@

Дак что там, Вы хотите стать элитой форума или нет???
0
23:46, 24.05.2018
От пользователя Trader83

Не переживай ты так,все обьяснил,Гленн не облажается больше
0
23:47, 24.05.2018
От пользователя Trader83
элитой форума

Я побуду плебсом,спасибо :-D
0
Василисkа
23:48, 24.05.2018
От пользователя Trader83
Дак что там, Вы хотите стать элитой форума или нет???

нет, спасибо, я хочу чистой доброй любви разбавленной ничем неприкрытой страстью... жаль что этого не существует :-(
0
Гленн Вилобородый
23:48, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Мне достаточно лифчика с пушапом

:-D Как мало бапам надо для щастья.. :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.