Девять сексуальных красоток из Свердловской области пробились в сотню Miss MAXIM (18+)

22:37, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
заблудитцо в тренажорке?!

Попробуй подумать еще раз.
0
Гленн Вилобородый
22:37, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Мну рыбу только что точил жареную.
8( А кто-то врал, што Лосось в отпуксе... 8( :-D
0
22:37, 24.05.2018
От пользователя Trader83
госпожа Правда в законе, подтвердила за козырность

Да)
0
TLC
22:38, 24.05.2018
Портфолио хорошее, только почему цен нет. Час, два часа, ночь. И что умеет :ultra: :ultra: :ultra: :-D
0
tourgenev(не писатель)
22:38, 24.05.2018
От пользователя Trader83
Дак а что, друзья, госпожа Правда в законе, подтвердила за козырность или нет???

Вечер в хату! Подтвердить статус козырности не смогла барышня. Тут дела почище, банда извращенцев похоже орудует :ultra:
0
anomalia
22:40, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Точно шайка снафф-видосы делают

круто ты попал на тиви, ты звезда нанана!
0
anomalia
22:41, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Леню Шакала куда подевали, куда он пропал?

давай начнем сначала, это вапще кто? 8(
0
22:41, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
банда извращенцев похоже орудует,и я хочу к ним
0
22:41, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Да)

Ссылку кидаем!!!
Кстати, Ваши фотографии мне тоже весьма интересны!!!
0
tourgenev(не писатель)
22:41, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А кто-то врал, што Лосось в отпуксе...

То не Лосось был, даже не его родственник, мну из класса селедочных кого то заточил :beach:
0
22:42, 24.05.2018
От пользователя Trader83
кидаем

Я туфлей могу кинуть по такой команде
1 / 0
anomalia
22:43, 24.05.2018
От пользователя TLC
Портфолио хорошее, только почему цен нет. Час, два часа, ночь. И что умеет

думаете, что так можно? 8( прямо на городском портале и со всем вот так вот? 8(
2 / 0
22:43, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Подтвердить статус козырности не смогла барышня.

Короче че, братан, походу карантин снимаем, и определяем согласно статусу???
0
tourgenev(не писатель)
22:44, 24.05.2018
От пользователя anomalia
давай начнем сначала, это вапще кто?

Был тут коллега, его так то все знают, он по козырности со Стасом мог посоперничать, но вот пропал. Jakal 75 его ник был
0
anomalia
22:44, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)


От пользователя Trader83
Короче че, братан, походу карантин снимаем, и определяем согласно статусу???

8(
0
Гленн Вилобородый
22:47, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Попробуй подумать еще раз.

:-( Мну не учили пробовать. :-( Мну учили делать - раз и навсегда. :-( :-D
От пользователя Trader83
Дак а что, друзья, госпожа Правда в законе, подтвердила за козырность или нет???
А ты ваще хто, фраерок? :cool: зачем вопросы задаешь ненужные? :cool: Не было тебя? Твои проблемы. Все равно без тебя бы решали... :cool:

От пользователя Trader83
Ссылку кидаем!!!
:cool: Придавит же невзначай в ссылке-то... :cool:
0
anomalia
22:47, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Jakal 75

да бг его знает :-(
поди баба какая добрая подобрала :ultra:
0
22:47, 24.05.2018
От пользователя Trader83

А морду Вам вареньем не намазать???!!! Интересны ему фотографии!!! Вы б лучше с осликами завязывали!!!
0
tourgenev(не писатель)
22:48, 24.05.2018
От пользователя Trader83
карантин снимаем, и определяем согласно статусу???

На том и порешим, а то понты лимонить все горазды :-D
0
22:49, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
шакала почитай с год не видал
0
22:49, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну учили делать - раз и навсегда.

Хреново получается.И делать,и учится
0
anomalia
22:50, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну учили делать - раз и навсегда

монументальненько :-D
0
22:50, 24.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
шакала

Внуки родились,нянчит :ultra:
0
Гленн Вилобородый
22:52, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Хреново получается.
Тренеруйся, чо...Работай на результат. :ultra:
0
tourgenev(не писатель)
22:53, 24.05.2018
От пользователя anomalia
да бг его знает
поди баба какая добрая подобрала

Значит и мне придется ОН покинуть? Мну будет скучать :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.