Девять сексуальных красоток из Свердловской области пробились в сотню Miss MAXIM (18+)
г
Гленн Вилобородый
22:06, 24.05.2018
сикретос сысертский где??
Так у ие перфолента инетовская закончилася.
уда???? в ОПС???видео снимать?
Камеру держать, ога. Ну, или на шухере постоишь, пока оне над обездвиженным
песателем изгалятцо будут.
t
tourgenev(не писатель)
22:07, 24.05.2018
оно должно быть не до конца обездвижено
Блин, точно извраты-садисты, глумится любят
г
Гленн Вилобородый
22:07, 24.05.2018
я ваще из головы писала
А ударение на каторую гласную?
a
anomalia
22:09, 24.05.2018
то бишь, бабы тут вполне себе не паиньки собрались, ага!!!
t
tourgenev(не писатель)
22:09, 24.05.2018
или на шухере постоишь, пока оне над обездвиженным песателем изгалятцо будут.
Да их тут целая шайка. Мну аж соль просыпал
a
anomalia
22:10, 24.05.2018
точно извраты-садисты, глумится любят
м
модер на ОН нацик недобитый
22:10, 24.05.2018
ударение на каторую гласную?
a
anomalia
22:11, 24.05.2018
Да их тут целая шайка.
я сама в ужосе
o
Oslo Liberator
22:11, 24.05.2018
если только на порносайтах на их посмотреть,а так они нафиг не нужны.
а на порносайтах они зачем?
a
anomalia
22:12, 24.05.2018
Я просто по Стасику сохну уже полтора часа
а это мну одобряет. нам надо ему оправу хорошую найти.
г
Гленн Вилобородый
22:14, 24.05.2018
Мну аж соль просыпал
Брось в ие рыбу, не пропадать же добру. я сама в ужосе
А я думал - в неглиже...Я просто по
Стасику сохну уже полтора часа
Дак накой ты ему высохшая то? Хотя... "высохшая" надо вычеркнуть...
a
anomalia
22:16, 24.05.2018
А я думал - в неглиже...
у нас холода так-то какой нигляж? синенький и скукоженный
г
Гленн Вилобородый
22:21, 24.05.2018
надо ему оправу хорошую найти
Чугунные ограды нынче дорогие, да...
у нас холода так-то какой нигляж? синенький и скукоженный
Какие нафек холода? Мы седня вчетвером
за день бутыль с водой выпиле! Хотя мечтали о пивасе холодном...
a
anomalia
22:22, 24.05.2018
Днем ведь 26 было)
ага, дождь и ветер
в
Василисkа
22:26, 24.05.2018
Я просто по Стасику сохну уже полтора часа.Но посмотреть могу
хорош подлец... все думаю как его довести до сумашествия чтоб его к нам в отделение привезли
г
Гленн Вилобородый
22:26, 24.05.2018
До дождя,часов в 11,я в тренажерку в одном платье топала
А обратно без нево?
г
Гленн Вилобородый
22:31, 24.05.2018
Еще не выходила)
Вот мну знал, што бап в магаз низя одних отпускать... Но заблудитцо в тренажорке?!
t
tourgenev(не писатель)
22:33, 24.05.2018
Брось в ие рыбу, не пропадать же добру.
Тебю откуда про рыбу знаешь? Подглядываешь через вэбку? Мну рыбу только что точил жареную.
Точно шайка снафф-видосы делают
22:34, 24.05.2018
Дак а что, друзья, госпожа Правда в законе, подтвердила за козырность или нет???
Я просто пропустил много страниц дискуссии, надо было с пацанами на районе бухануть, репутация правильного пацана требует поддержки!!!
Я просто пропустил много страниц дискуссии, надо было с пацанами на районе бухануть, репутация правильного пацана требует поддержки!!!
t
tourgenev(не писатель)
22:36, 24.05.2018
Признавайтесь, Леню Шакала куда подевали, куда он пропал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.