Девять сексуальных красоток из Свердловской области пробились в сотню Miss MAXIM (18+)

Гленн Вилобородый
22:06, 24.05.2018
От пользователя Captain Flint
сикретос сысертский где??

Так у ие перфолента инетовская закончилася. :ultra:
От пользователя безнадежная оптимистка
уда???? в ОПС???видео снимать?
Камеру держать, ога. Ну, или на шухере постоишь, пока оне над обездвиженным песателем изгалятцо будут. :-D
0
tourgenev(не писатель)
22:07, 24.05.2018
От пользователя anomalia
оно должно быть не до конца обездвижено

Блин, точно извраты-садисты, глумится любят 8(
0
Гленн Вилобородый
22:07, 24.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
я ваще из головы писала

8( А ударение на каторую гласную? 8(
0
anomalia
22:09, 24.05.2018
От пользователя Небо@


От пользователя безнадежная оптимистка


От пользователя Правда в законе.

то бишь, бабы тут вполне себе не паиньки собрались, ага!!!
0
tourgenev(не писатель)
22:09, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
или на шухере постоишь, пока оне над обездвиженным песателем изгалятцо будут.

Да их тут целая шайка. Мну аж соль просыпал 8(
0
anomalia
22:10, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
точно извраты-садисты, глумится любят

:hi:
0
модер на ОН нацик недобитый
22:10, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
ударение на каторую гласную?

:-D :lol:
0
anomalia
22:11, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Да их тут целая шайка.

я сама в ужосе 8(
0
22:11, 24.05.2018
От пользователя anomalia
паиньки

Я просто по Стасику сохну уже полтора часа.Но посмотреть могу :-D
0
Oslo Liberator
22:11, 24.05.2018
От пользователя skoro-zim2012
если только на порносайтах на их посмотреть,а так они нафиг не нужны.

а на порносайтах они зачем?
3 / 0
anomalia
22:12, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Я просто по Стасику сохну уже полтора часа

а это мну одобряет. нам надо ему оправу хорошую найти. :-)
0
Гленн Вилобородый
22:14, 24.05.2018
От пользователя tourgenev(не писатель)
Мну аж соль просыпал
Брось в ие рыбу, не пропадать же добру. :ultra:

От пользователя anomalia
я сама в ужосе
:-( А я думал - в неглиже...

От пользователя Небо@
Я просто по Стасику сохну уже полтора часа
Дак накой ты ему высохшая то? :ultra: Хотя... "высохшая" надо вычеркнуть... :write:
0
anomalia
22:16, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А я думал - в неглиже...

у нас холода так-то :ultra: какой нигляж? синенький и скукоженный :ultra:
0
22:18, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
накой ты ему

Ты по мальчикам чтоле? :-D
0
22:19, 24.05.2018
От пользователя anomalia
холода так-то

Днем ведь 26 было)
0
Гленн Вилобородый
22:21, 24.05.2018
От пользователя anomalia
надо ему оправу хорошую найти

Чугунные ограды нынче дорогие, да... :-(
От пользователя anomalia
у нас холода так-то :ultra: какой нигляж? синенький и скукоженный
Какие нафек холода? :ultra: Мы седня вчетвером за день бутыль с водой выпиле! :ultra: Хотя мечтали о пивасе холодном... :weep:
0
anomalia
22:22, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Днем ведь 26 было)

ага, дождь и ветер :nud:
1 / 0
22:23, 24.05.2018
От пользователя anomalia

До дождя,часов в 11,я в тренажерку в одном платье топала
0
Василисkа
22:26, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Я просто по Стасику сохну уже полтора часа.Но посмотреть могу

хорош подлец... все думаю как его довести до сумашествия чтоб его к нам в отделение привезли :-D
0
Гленн Вилобородый
22:26, 24.05.2018
От пользователя Небо@
До дождя,часов в 11,я в тренажерку в одном платье топала
А обратно без нево? :-D
0
22:28, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
обратно

Еще не выходила)
0
Гленн Вилобородый
22:31, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Еще не выходила)
Вот мну знал, што бап в магаз низя одних отпускать... :ultra: Но заблудитцо в тренажорке?! 8(
0
tourgenev(не писатель)
22:33, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Брось в ие рыбу, не пропадать же добру.

Тебю откуда про рыбу знаешь? Подглядываешь через вэбку? Мну рыбу только что точил жареную.
Точно шайка снафф-видосы делают 8(
0
22:34, 24.05.2018
Дак а что, друзья, госпожа Правда в законе, подтвердила за козырность или нет???
Я просто пропустил много страниц дискуссии, надо было с пацанами на районе бухануть, репутация правильного пацана требует поддержки!!!
0
tourgenev(не писатель)
22:36, 24.05.2018
Признавайтесь, Леню Шакала куда подевали, куда он пропал? :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.