В Екатеринбурге двое парней избивали бизнесмена и угрожали ему пистолетом, требуя миллион рублей

Никита Пустосвятов
15:47, 24.05.2018
От пользователя D65E-12
91 и 96 года
подросли выродки

Ельцин-раз и Ельцин-два.
10 / 1
Комар из Антарктиды
15:50, 24.05.2018
"парни заявили, что рекламщик задолжал им деньги". Считай добровольно признались в вымогательстве. Ну ничего, пусть посидят десяточку. :beach:
11 / 2
15:53, 24.05.2018
говорят рекламщики хуже фотографов :popcorn:
8 / 0
Борат Мюнхгаузен
15:55, 24.05.2018
От пользователя Кролик)))...
говорят рекламщики хуже фотографов

а фотограф хуже кого? 8(
9 / 0
Светлана 2001
15:59, 24.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Если вы или ваши близкие пострадали от действий этих лиц,

Каких ЭТИХ лиц? Где изображения?
8 / 0
16:00, 24.05.2018
От пользователя Samuel78
а фотограф хуже кого? 8(

есть ещё хуже :ultra: они мужыкам бороды стригут :hohoho:
8 / 0
16:01, 24.05.2018
В нашей стране по закону практически не реально вернуть долг.
9 / 0
$c0rpion
16:02, 24.05.2018
"дай мульон. ну дай мульон! дай мульон, мульон дай!" (с) Паниковский :-D
6 / 0
Дитя Пугачихи
16:02, 24.05.2018
То есть были бы доки, тогда бы могли безнаказанно избивать и пистиком угрожать? 8(
4 / 3
Никита Пустосвятов
16:03, 24.05.2018
От пользователя Samuel78
а фотограф хуже кого?

Хуже художника.
https://clck.ru/DSoYi
3 / 2
[/nickname]Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области


От пользователя Кролик)))...
есть ещё хуже они мужыкам бороды стригут

Мну нобераю 102

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 16:04]
5 / 1
Отец Саныча
16:03, 24.05.2018
лям трясли, щас сами лям торчать будут :lol:
7 / 0
бурановский дедушка
16:03, 24.05.2018
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на улице Вишнёвой силовики задержали двоих молодых людей. Их подозревают в вымогательстве одного миллиона рублей у местного предпринимателя, который занимается рекламой

ФИО, :fotku:
6 / 0
16:05, 24.05.2018
От пользователя Дитя Пугачихи
То есть были бы доки, тогда бы могли безнаказанно избивать и пистиком угрожать? 8(

да полюбому рэкетиры :popcorn: молодым отморозкам работать в лом...
а выпить и закусить охота :beer: :smoke:
6 / 0
16:07, 24.05.2018
Если люди без документов дают деньги, то грех их не кинуть, я так считаю, а вот за избиение должны ответить по всей строгости закона, у нас тут им не Дикий Запад, ковбои хреновы!!!
6 / 5
Хомяк_на_Сене
16:09, 24.05.2018
Все чаще и чаще стала везде звучать фраза "А нам должны..." :-(
5 / 0
16:12, 24.05.2018
От пользователя Trader83
Если люди без документов дают деньги, то грех их не кинуть, я так считаю

я к тебе щас подьеду и скажу ты мне бабок должен :ultra:
год назад я тебе тыщу дал на неделю :ultra: а ты не отдал...
а проценты то капают :vote: щас ты мне 1000.1000.00 должен :popcorn:
5 / 1
Rich_papa
16:15, 24.05.2018
От пользователя Secretlysmart
бизнесмен видимо был либерал

Иностранный агент, раскрытый дружинниками катодовцами.
2 / 1
16:15, 24.05.2018
От пользователя Кролик)))...

Документы предоставляем, расписку, договор займа!!!
А вообще я Вашу угрозу воспринял как реальную и опасаюсь за свою жизнь, чего мне заявление идти писать или какие-то есть с Вашей стороны предложения по мировой???
3 / 3
16:15, 24.05.2018
Посодют их, так как нарушают правила игры.
власть для этих целей специально придумало коллекторские агентства.
1 / 4
Rich_papa
16:17, 24.05.2018
От пользователя ааа
В нашей стране по закону практически не реально вернуть долг.

Надо давать с умом, тогда можно всё. А если под расписочку человеку, у которого в собственности только нательное белье, то - да, вернуть будет сложновато.
2 / 1
std96rus
16:18, 24.05.2018
От пользователя D65E-12
91 и 96 года 8( 8(

подросли выродки


наверняка во время своего последнего звонка пили, курили и не хотели ехать в европу... :beach:
7 / 0
Менты- то как вышли на эту шайку?
6 / 0
16:23, 24.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Менты- то как вышли на эту шайку?

сли увидишь что двое бьют одного ты что ментов не вызовешь??? :ultra:
2 / 0
Дормидонт Евлампиевич
16:29, 24.05.2018
От пользователя MrBelovedMonster
это же Вишневая, там отродясь нормальные люди не жили.

Круче в том углу только Панельна :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.