В Екатеринбурге двое парней избивали бизнесмена и угрожали ему пистолетом, требуя миллион рублей
н
Никита Пустосвятов
15:47, 24.05.2018
91 и 96 года
подросли выродки
подросли выродки
Ельцин-раз и Ельцин-два.
к
Комар из Антарктиды
15:50, 24.05.2018
"парни заявили, что рекламщик задолжал им деньги". Считай добровольно признались в вымогательстве. Ну ничего, пусть посидят десяточку.
б
Борат Мюнхгаузен
15:55, 24.05.2018
говорят рекламщики хуже фотографов
а фотограф хуже кого?
с
Светлана 2001
15:59, 24.05.2018
Если вы или ваши близкие пострадали от действий этих лиц,
Каких ЭТИХ лиц? Где изображения?
c
$c0rpion
16:02, 24.05.2018
"дай мульон. ну дай мульон! дай мульон, мульон дай!" (с) Паниковский
д
Дитя Пугачихи
16:02, 24.05.2018
То есть были бы доки, тогда бы могли безнаказанно избивать и пистиком угрожать?
16:03, 24.05.2018
[/nickname]Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
есть ещё хуже они мужыкам бороды стригут
Мну нобераю 102
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 16:04]
о
Отец Саныча
16:03, 24.05.2018
лям трясли, щас сами лям торчать будут
б
бурановский дедушка
16:03, 24.05.2018
В Екатеринбурге на улице Вишнёвой силовики задержали двоих молодых людей. Их подозревают в вымогательстве одного миллиона рублей у местного предпринимателя, который занимается рекламой
ФИО,
16:05, 24.05.2018
То есть были бы доки, тогда бы могли безнаказанно избивать и пистиком угрожать? 8(
да полюбому рэкетиры молодым отморозкам работать в лом...
а выпить и закусить охота
16:07, 24.05.2018
Если люди без документов дают деньги, то грех их не кинуть, я так считаю, а вот за избиение должны ответить по всей строгости закона, у нас тут им не Дикий Запад, ковбои хреновы!!!
х
Хомяк_на_Сене
16:09, 24.05.2018
Все чаще и чаще стала везде звучать фраза "А нам должны..."
16:12, 24.05.2018
Если люди без документов дают деньги, то грех их не кинуть, я так считаю
я к тебе щас подьеду и скажу ты мне бабок должен
год назад я тебе тыщу дал на неделю а ты не отдал...
а проценты то капают щас ты мне 1000.1000.00 должен
r
Rich_papa
16:15, 24.05.2018
бизнесмен видимо был либерал
Иностранный агент, раскрытый дружинниками катодовцами.
16:15, 24.05.2018
Документы предоставляем, расписку, договор займа!!!
А вообще я Вашу угрозу воспринял как реальную и опасаюсь за свою жизнь, чего мне заявление идти писать или какие-то есть с Вашей стороны предложения по мировой???
16:15, 24.05.2018
Посодют их, так как нарушают правила игры.
власть для этих целей специально придумало коллекторские агентства.
власть для этих целей специально придумало коллекторские агентства.
r
Rich_papa
16:17, 24.05.2018
В нашей стране по закону практически не реально вернуть долг.
Надо давать с умом, тогда можно всё. А если под расписочку человеку, у которого в собственности только нательное белье, то - да, вернуть будет сложновато.
s
std96rus
16:18, 24.05.2018
91 и 96 года 8( 8(
подросли выродки
подросли выродки
наверняка во время своего последнего звонка пили, курили и не хотели ехать в европу...
16:23, 24.05.2018
Менты- то как вышли на эту шайку?
сли увидишь что двое бьют одного ты что ментов не вызовешь???
д
Дормидонт Евлампиевич
16:29, 24.05.2018
это же Вишневая, там отродясь нормальные люди не жили.
Круче в том углу только Панельна
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.