Вместе с ледовой ареной в районе снесенной телебашни построят новый мост через Исеть

Reasonmusic
15:15, 24.05.2018
От пользователя anomalia
хорошая шутка, я посмеялась

:ultra: это не шутка была,а констатация факта!
Болезный матрёшкой решил Экспо завлечь
5 / 0
Шестой лесничий
15:15, 24.05.2018
угмк-пожизненный бойкот !
продажный губернатор-убирайся из области !
18 / 0
Инспектор в Б
15:27, 24.05.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Постройте новую ветку метро

эх, ладно! перечисляйте деньги :super:
0 / 4
Sunshine2017
15:42, 24.05.2018
вот честно, если посмотреть как благие дела в городе через одно место делаются, когда весь город ставят раком и мучают всех и вся... сомневаюсь я в этой идее...что нормально реализована она будет, плюс к этому ценник непомерно раздут будет, всю родню накормить ведь надо, мостик золотым выйдет...
12 / 1
u841so
16:11, 24.05.2018
"Мост будет пешеходным, но с возможностью проезда спецтехники"
Под спецтехникой понимается авто гнилой "элиты"?
парковку бесплатную закатайте! уроды.
людей из города вытесняют, скоро и вход платный сделают,
а казлициным опу лижут, мож денюжков подкинет...
7 / 1
std96rus
16:13, 24.05.2018
ещё больше околотелебашенных новостей... :appl:
3 / 0
Никита Пустосвятов
16:15, 24.05.2018
От пользователя Шинель Гоголя
Постройте мост с Учителей на Фронтовых бригад

Только не это!!!
1 / 0
emarix
16:43, 24.05.2018
От пользователя Va$ka™
какие картинки красивые нарисовали

ага, помню, по опалихинской даже с подсветкой и велодорожками!
4 / 0
Ли Сицын
17:28, 24.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Еще бы тюрьму-гостиницу недостроенную снесли и бывший убогий кетайский ресторан.


Вам бы все сносить! Вы тоже из этой гоп-компании?

И гостиницу, и ресторан надо немедленно восстановить!
Приглашай Китай (в смысле - инвесторов из стран ШОС и БРИК).
1 / 1
MVladimir
18:12, 24.05.2018
От пользователя Шинель Гоголя
а зачем там мост пешеходный? рядом же мосты на декабристов и на куйбышева

Вы попробуйте в чистой одежде по комфортному Екатеринбургу по этим мостам перейти после дождя или в весенне-осеннюю грязь
0 / 3
Игорь Do
19:00, 24.05.2018
мне одному кажется, что картинки из соседней темы:

и здесь на плане:


не похожи друг на друга?

:popcorn:
4 / 0
Никита Пустосвятов
19:11, 24.05.2018
От пользователя Игорь Do
и здесь на плане:

Они ещё Исеть собрались выпрямить и забетонировать?! Вконец ош и оч http://zavtra.ru/blogs/1998-07-2811anshl !
1 / 0
alexcap2010
00:06, 25.05.2018
мэрия ищет проектировщика моста, оригинально, владелец унылого гавна, уже нашел и нарисовал свое унылое гавно, он если это построит, а мэрия обязана будет дороги проектировать?
2 / 0
Perebuyer
02:52, 25.05.2018
От пользователя VОYАG
Короче похоже будет Храм, а не Ледовая арена с мостом!

Храм, ТЦ и немного елитной недвижимости - мост если деньги останутся. Если что вместо него будет подземный паркинг :-D
1 / 0
Думаецо вся движуха закончится очередной очередью "гринвича" :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 25.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.