Вместе с ледовой ареной в районе снесенной телебашни построят новый мост через Исеть
r
Reasonmusic
15:15, 24.05.2018
хорошая шутка, я посмеялась
это не шутка была,а констатация факта!
Болезный матрёшкой решил Экспо завлечь
ш
Шестой лесничий
15:15, 24.05.2018
угмк-пожизненный бойкот !
продажный губернатор-убирайся из области !
продажный губернатор-убирайся из области !
и
Инспектор в Б
15:27, 24.05.2018
Постройте новую ветку метро
эх, ладно! перечисляйте деньги
s
Sunshine2017
15:42, 24.05.2018
вот честно, если посмотреть как благие дела в городе через одно место делаются, когда весь город ставят раком и мучают всех и вся... сомневаюсь я в этой идее...что нормально реализована она будет, плюс к этому ценник непомерно раздут будет, всю родню накормить ведь надо, мостик золотым выйдет...
с
Соломон Моисеевич
15:48, 24.05.2018
Короче, ничего полезного там не построят
u
u841so
16:11, 24.05.2018
"Мост будет пешеходным, но с возможностью проезда спецтехники"
Под спецтехникой понимается авто гнилой "элиты"?
парковку бесплатную закатайте! уроды.
людей из города вытесняют, скоро и вход платный сделают,
а казлициным опу лижут, мож денюжков подкинет...
Под спецтехникой понимается авто гнилой "элиты"?
парковку бесплатную закатайте! уроды.
людей из города вытесняют, скоро и вход платный сделают,
а казлициным опу лижут, мож денюжков подкинет...
s
std96rus
16:13, 24.05.2018
ещё больше околотелебашенных новостей...
н
Никита Пустосвятов
16:15, 24.05.2018
Постройте мост с Учителей на Фронтовых бригад
Только не это!!!
e
emarix
16:43, 24.05.2018
какие картинки красивые нарисовали
ага, помню, по опалихинской даже с подсветкой и велодорожками!
л
Ли Сицын
17:28, 24.05.2018
Еще бы тюрьму-гостиницу недостроенную снесли и бывший убогий кетайский ресторан.
Вам бы все сносить! Вы тоже из этой гоп-компании?
И гостиницу, и ресторан надо немедленно восстановить!
Приглашай Китай (в смысле - инвесторов из стран ШОС и БРИК).
m
MVladimir
18:12, 24.05.2018
а зачем там мост пешеходный? рядом же мосты на декабристов и на куйбышева
Вы попробуйте в чистой одежде по комфортному Екатеринбургу по этим мостам перейти после дождя или в весенне-осеннюю грязь
и
Игорь Do
19:00, 24.05.2018
мне одному кажется, что картинки из соседней темы:
и здесь на плане:
не похожи друг на друга?
и здесь на плане:
не похожи друг на друга?
н
Никита Пустосвятов
19:11, 24.05.2018
и здесь на плане:
Они ещё Исеть собрались выпрямить и забетонировать?! Вконец ош и оч http://zavtra.ru/blogs/1998-07-2811anshl !
a
alexcap2010
00:06, 25.05.2018
мэрия ищет проектировщика моста, оригинально, владелец унылого гавна, уже нашел и нарисовал свое унылое гавно, он если это построит, а мэрия обязана будет дороги проектировать?
p
Perebuyer
02:52, 25.05.2018
Короче похоже будет Храм, а не Ледовая арена с мостом!
Храм, ТЦ и немного елитной недвижимости - мост если деньги останутся. Если что вместо него будет подземный паркинг
12:05, 25.05.2018
Думаецо вся движуха закончится очередной очередью "гринвича"
n
news@e1.ru
23:08, 25.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.