МЧС предупредило о штормовом ветре в Екатеринбурге

Коренной житель окадема
14:26, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну щетаю, што в субботу мну додут.

:ultra: Мну еще в пятницу могут дать. Люлей в КиБе, когда мну на выхи "затариваца" буду. Но надеюсь не поймают :-D
4 / 0
Егорка()
14:26, 24.05.2018
От пользователя Небо@
И никто не обратил внимания на булки Группы здоровья.Стареете) :-D

Мну молча плюсанул
Про то что попа скушала трусы постеснялся нопесать
1 / 0
Гленн Вилобородый
14:27, 24.05.2018
От пользователя Небо@
никто не обратил внимания на булки Группы здоровья

Дак тамо не булки, а квашня какаято. :ultra:
3 / 0
Гленн Вилобородый
14:29, 24.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Люлей в КиБе

Мну тутова вотку ведал - "Люли-люли" называетцо... :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
14:32, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну тутова вотку ведал - "Люли-люли" называетцо...

:-D Наверноре от это вотки уже со 100 грамм барагозить начинаешь, и соответственно выхватываешь, потому что руки ноги уже не слушаюца :-D
2 / 0
14:33, 24.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Все гавно к нам идет или с Пышмы, или с Москвы или с Тюмени.

последнее время с сысерти все плывет :ultra:
7 / 0
14:33, 24.05.2018
От пользователя anomalia
ну, за ветроВдуй :beach:

:smoke:
2 / 0
Коренной житель окадема
14:34, 24.05.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
последнее время с сысерти все плывет

:ultra: Мну щетаю что все гавно с перечисленных регионов течет не к нам а в Сысерть, ибо там находица некий говномагнит. 8( А нам просто как соседям достаёца :weep:
6 / 0
ВОВИК.
14:34, 24.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Наверноре от это вотки уже со 100 грамм барагозить начинаешь, и соответственно выхватываешь, потому что руки ноги уже не слушаюца

у мну так от любой водки :-(
4 / 0
Гленн Вилобородый
14:35, 24.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Наверноре от это вотки уже со 100 грамм барагозить начинаешь

Мну не стал рисковать. :ultra: :-D
От пользователя Тень Норвежского лосося
с сысерти все плывет

Пора ставить очистные. :-(
0
Коренной житель окадема
14:36, 24.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Пора ставить очистные.

:ultra: Мну бы просто забором высоким обнёс и до краёв бетоном бы залил. :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
14:38, 24.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну бы просто забором высоким обнёс и до краёв

Ну, за разумные мысли! :ultra: :beer:
2 / 0
tourgenev(не писатель)
14:38, 24.05.2018
Ну вот кажется началось :super:
2 / 0
От пользователя tourgenev(не писатель)
Ну вот кажется началось

Мну компутер уже выключил и телефон. И под стол спрятался, надев спасательный круг.
3 / 0
Flesh Field
14:40, 24.05.2018
От пользователя Небо@
И никто не обратил внимания на булки Группы здоровья.Стареете)


вон живые булки сверкают на улице!
1 / 0
14:41, 24.05.2018
От пользователя Feuer!
Принимаю инвестиции под уникальный бизнес-план:
ветряные электростанции на Урале

Это Урал, детка :cool: Ветряные электростанции тоже сдует :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
14:42, 24.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну компутер уже выключил и телефон. И под стол спрятался, надев спасательный круг.

:ultra: Мну еще и ружо достал и зарядил, на случай зомбеапокалипсиса.
4 / 0
Ли Сицын
14:43, 24.05.2018
Каждый день - ураган.
А не отразится ли это на проведении матчей мундиаля?
Наши мудрые градостроители оставили огромные бреши в трибунах, поэтому при сильном ветре играть будет просто невозможно!
3 / 1
Гленн Вилобородый
14:44, 24.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну еще и ружо достал и зарядил

Ставни зокрой, штоп с Сысерти чево не надуло в окно. :ultra:
2 / 0
Шинель Гоголя
14:45, 24.05.2018
От пользователя Ли Сицын
поэтому при сильном ветре играть будет просто невозможно!

зрителей с выносных трибун будет выдувать прямо на поле
5 / 0
Flesh Field
14:45, 24.05.2018
От пользователя Ли Сицын
А не отразится ли это на проведении матчей мундиаля?


думаете сдует всех мундилишниц со стадина
5 / 0
14:46, 24.05.2018
Дождь то закончился там?
2 / 0
tourgenev(не писатель)
14:47, 24.05.2018
От пользователя Коренной житель окадема
зомбеапокалипсиса.

Мну пока это слово прочитал и осмыслил, про страх грозы забыл 8(
2 / 0
Гленн Вилобородый
14:47, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Дождь то закончился там?

8( Хде?! 8(

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 14:48]
2 / 0
Flesh Field
14:48, 24.05.2018
От пользователя Небо@
Дождь то закончился там?


Тибю без лифчика?
если да, то закончился - выходи на улицу
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.