МЧС предупредило о штормовом ветре в Екатеринбурге
к
Коренной житель окадема
14:26, 24.05.2018
Мну щетаю, што в субботу мну додут.
Мну еще в пятницу могут дать. Люлей в КиБе, когда мну на выхи "затариваца" буду. Но надеюсь не поймают
е
Егорка()
14:26, 24.05.2018
И никто не обратил внимания на булки Группы здоровья.Стареете)
Мну молча плюсанул
Про то что попа скушала трусы постеснялся нопесать
г
Гленн Вилобородый
14:27, 24.05.2018
никто не обратил внимания на булки Группы здоровья
Дак тамо не булки, а квашня какаято.
г
Гленн Вилобородый
14:29, 24.05.2018
Люлей в КиБе
Мну тутова вотку ведал - "Люли-люли" называетцо...
к
Коренной житель окадема
14:32, 24.05.2018
Мну тутова вотку ведал - "Люли-люли" называетцо...
Наверноре от это вотки уже со 100 грамм барагозить начинаешь, и соответственно выхватываешь, потому что руки ноги уже не слушаюца
14:33, 24.05.2018
Все гавно к нам идет или с Пышмы, или с Москвы или с Тюмени.
последнее время с сысерти все плывет
к
Коренной житель окадема
14:34, 24.05.2018
последнее время с сысерти все плывет
Мну щетаю что все гавно с перечисленных регионов течет не к нам а в Сысерть, ибо там находица некий говномагнит. А нам просто как соседям достаёца
в
ВОВИК.
14:34, 24.05.2018
Наверноре от это вотки уже со 100 грамм барагозить начинаешь, и соответственно выхватываешь, потому что руки ноги уже не слушаюца
у мну так от любой водки
г
Гленн Вилобородый
14:35, 24.05.2018
Наверноре от это вотки уже со 100 грамм барагозить начинаешь
Мну не стал рисковать.
с сысерти все плывет
Пора ставить очистные.
к
Коренной житель окадема
14:36, 24.05.2018
Пора ставить очистные.
Мну бы просто забором высоким обнёс и до краёв бетоном бы залил.
г
Гленн Вилобородый
14:38, 24.05.2018
Мну бы просто забором высоким обнёс и до краёв
Ну, за разумные мысли!
t
tourgenev(не писатель)
14:38, 24.05.2018
Ну вот кажется началось
14:40, 24.05.2018
Ну вот кажется началось
Мну компутер уже выключил и телефон. И под стол спрятался, надев спасательный круг.
f
Flesh Field
14:40, 24.05.2018
И никто не обратил внимания на булки Группы здоровья.Стареете)
вон живые булки сверкают на улице!
14:41, 24.05.2018
Принимаю инвестиции под уникальный бизнес-план:
ветряные электростанции на Урале
ветряные электростанции на Урале
Это Урал, детка Ветряные электростанции тоже сдует
к
Коренной житель окадема
14:42, 24.05.2018
Мну компутер уже выключил и телефон. И под стол спрятался, надев спасательный круг.
Мну еще и ружо достал и зарядил, на случай зомбеапокалипсиса.
л
Ли Сицын
14:43, 24.05.2018
Каждый день - ураган.
А не отразится ли это на проведении матчей мундиаля?
Наши мудрые градостроители оставили огромные бреши в трибунах, поэтому при сильном ветре играть будет просто невозможно!
А не отразится ли это на проведении матчей мундиаля?
Наши мудрые градостроители оставили огромные бреши в трибунах, поэтому при сильном ветре играть будет просто невозможно!
г
Гленн Вилобородый
14:44, 24.05.2018
Мну еще и ружо достал и зарядил
Ставни зокрой, штоп с Сысерти чево не надуло в окно.
ш
Шинель Гоголя
14:45, 24.05.2018
поэтому при сильном ветре играть будет просто невозможно!
зрителей с выносных трибун будет выдувать прямо на поле
f
Flesh Field
14:45, 24.05.2018
А не отразится ли это на проведении матчей мундиаля?
думаете сдует всех мундилишниц со стадина
t
tourgenev(не писатель)
14:47, 24.05.2018
зомбеапокалипсиса.
Мну пока это слово прочитал и осмыслил, про страх грозы забыл
г
Гленн Вилобородый
14:47, 24.05.2018
Дождь то закончился там?
Хде?!
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2018 14:48]
f
Flesh Field
14:48, 24.05.2018
Дождь то закончился там?
Тибю без лифчика?
если да, то закончился - выходи на улицу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.