Не пьют, не курят и хотят уехать в Европу: гуляем по Плотинке с выпускниками
j
JIEBA1
18:16, 23.05.2018
Вот это-то и привлекает молодежь.
Бездельник, вне зависимости от страны проживания, бездельником и останется
к
краснорожий
18:16, 23.05.2018
Ога. так все непризнанные гении вещают... вместо того, штоп работать.
вовсе нет
даже если посуду мыть то лучше в стране с норм экономикой, полицией и правами человека
нежели тут
s
S WTF
18:16, 23.05.2018
пользуясь случаем хочу поправить товарища
Знайте хорошо родной Русский, не пейте , не курите, занимайтесь спортом иИЗУЧАЙТЕ АКМ, он вам ох как скоро пригодится)))))))
к
краснорожий
18:16, 23.05.2018
Бездельник, вне зависимости от страны проживания, бездельником и останется
по себе то не суди
м
Местный с Урала
18:17, 23.05.2018
Не пьют, не курят и хотят уехать в Европу
Вау!
Первый город Европы!
В нем был даже Путин.
велком зе Первоуральск!
Вау!
Первый город Европы!
В нем был даже Путин.
велком зе Первоуральск!
к
краснорожий
18:17, 23.05.2018
Знайте хорошо родной Русский, не пейте , не курите, занимайтесь спортом иИЗУЧАЙТЕ АКМ, он вам ох как скоро пригодится))
чушь неумная
акм для тех отсталых сран у кого мозгов на бОльшее не хватает
j
JIEBA1
18:18, 23.05.2018
по себе то не суди
заплачь еще
л
Ли Сицын
18:18, 23.05.2018
пользуясь случаем хочу поправить товарища
У тебя это не получится, тролль.
Я и так правильный и порядочный человек.
н
Никита Пустосвятов
18:19, 23.05.2018
отправить целину осваивать
У какого-нибудь барина, пардон, фёрмера, заросли на его (?!) земле корчевать?
k
KarlRossman
18:19, 23.05.2018
Все с такими амбициями
Кому вы только нужны в Европе? Сейчас там больше неграм с сирийцами рады, чем русским
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 18:20]
Кому вы только нужны в Европе? Сейчас там больше неграм с сирийцами рады, чем русским
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 18:20]
г
Гленн Вилобородый
18:20, 23.05.2018
даже если посуду мыть то лучше в стране с норм экономикой, полицией и правами человека
А в чем разница то? в мнимой "нормальности" экономики и полиции? В декларациях о правах человека?
с
сдерживающий мат
18:21, 23.05.2018
Да да, не пьют.. А в фонтан они после газировки полезли?
j
JIEBA1
18:21, 23.05.2018
А в чем разница то?
там парады можно проводить
е
Егорка()
18:21, 23.05.2018
даже если посуду мыть то лучше в стране с норм экономикой, полицией и правами человека
чота французы нынче другого мнения
собрались мирно права качать... а их водометами разгонять начали, дубинками отмутузили и газом накормили
или вы про какую-то другую Европу тут грезите?
s
S WTF
18:22, 23.05.2018
В европу?? господи, европа скоро уже никого пускать не будет, она не резиновая, там своих негде пристоить, безработица не маленькая, просто если жить не работая,на пособие, в случае ,если нет грандиозных планов, то будете перебиваться, коль к малому привыкли.
c
cromvel
18:22, 23.05.2018
А ведь лет 10 назад был немного другой тренд, они мечтали о том как будут учится, работать в этой стране и добиваться процветания в ней и для нее.Но теперь уже все поняли, что эта страна для прапорщиков и вертухаев, не каждому это близко
Гарантирую что на этом сроке введут что то типа выездных виз, так как на словах то конечно "либерасты валите вон" но на деле с бюджетным балластом экономики не построить
Гарантирую что на этом сроке введут что то типа выездных виз, так как на словах то конечно "либерасты валите вон" но на деле с бюджетным балластом экономики не построить
в
В Пышме есть
18:22, 23.05.2018
А давайте все свалим в европку.
o
Oslo Liberator
18:26, 23.05.2018
Бездельник, вне зависимости от страны проживания, бездельником и останется
А речь о бездельниках?
о
Очень Дикий Пушистик
18:26, 23.05.2018
выпускникам- удачи в этой жизни!
и хрен с ней с Европой. и у нас жить можно.
а что до ЗОЖ... Это правильно. я вот на последнем звонке , помню, пивом "Bavaria" напился...
и хрен с ней с Европой. и у нас жить можно.
а что до ЗОЖ... Это правильно. я вот на последнем звонке , помню, пивом "Bavaria" напился...
е
Ебипетская сила
18:26, 23.05.2018
А давайте все свалим в европку.
тебю мужики голые нравятся?
л
Ли Сицын
18:26, 23.05.2018
А давайте все свалим в европку.
Предлагаю Болгарию.
Там у Финкеля в Несебыре дача, если что, он приютит.
А в Россию еще таджиков тем временем подвезут.
Миллионов двадцать.
(Лавров)
s
S WTF
18:26, 23.05.2018
вот ты и есть отсталый, еврей что ли,,,,,/?????? про умность заговорил , вообще конечно, куда там, подобным тебе никакого калашникова, терпи молча , по ходу эфективным менеджерам нужны проститутки и рабы
н
Никита Пустосвятов
18:27, 23.05.2018
собрались мирно права качать... а их водометами разгонять начали, дубинками отмутузили и газом накормили
Так вот какой ваш ориентир, господа хоронители!
н
Никита Пустосвятов
18:29, 23.05.2018
А в фонтан они после газировки полезли?
"Из-за женщины".
л
Ли Сицын
18:29, 23.05.2018
и у нас жить можно.
Но не нужно.
План Даллеса-Тэтчер-Бжежиньского.
На территории РФ должно остаться 15 миллионов рабочих для обслуживания нефтяной трубы на Запад.
Все.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.