Не пьют, не курят и хотят уехать в Европу: гуляем по Плотинке с выпускниками

JIEBA1
18:16, 23.05.2018
От пользователя Oslo Liberator
Вот это-то и привлекает молодежь.




Бездельник, вне зависимости от страны проживания, бездельником и останется :lol:
22 / 2
краснорожий
18:16, 23.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
Ога. так все непризнанные гении вещают... :lol: вместо того, штоп работать. :-D

вовсе нет
даже если посуду мыть то лучше в стране с норм экономикой, полицией и правами человека
нежели тут :cool:
12 / 14
S WTF
18:16, 23.05.2018
От пользователя Ли Сицын

пользуясь случаем хочу поправить товарища

Знайте хорошо родной Русский, не пейте , не курите, занимайтесь спортом иИЗУЧАЙТЕ АКМ, он вам ох как скоро пригодится)))))))
9 / 12
краснорожий
18:16, 23.05.2018
От пользователя JIEBA1
Бездельник, вне зависимости от страны проживания, бездельником и останется

по себе то не суди :-)
5 / 10
Местный с Урала
18:17, 23.05.2018
Не пьют, не курят и хотят уехать в Европу :write:

Вау!

Первый город Европы!
В нем был даже Путин.

велком зе Первоуральск! :super:
13 / 3
краснорожий
18:17, 23.05.2018
От пользователя S WTF
Знайте хорошо родной Русский, не пейте , не курите, занимайтесь спортом иИЗУЧАЙТЕ АКМ, он вам ох как скоро пригодится))

чушь неумная
акм для тех отсталых сран у кого мозгов на бОльшее не хватает
10 / 13
JIEBA1
18:18, 23.05.2018
От пользователя Местный с Урала
по себе то не суди



заплачь еще :weep:
4 / 3
Ли Сицын
18:18, 23.05.2018
От пользователя S WTF
пользуясь случаем хочу поправить товарища


У тебя это не получится, тролль.

Я и так правильный и порядочный человек.
6 / 8
Никита Пустосвятов
18:19, 23.05.2018
От пользователя Несу чушь
отправить целину осваивать

У какого-нибудь барина, пардон, фёрмера, заросли на его (?!) земле корчевать?
5 / 1
KarlRossman
18:19, 23.05.2018
Все с такими амбициями :lol:
Кому вы только нужны в Европе? Сейчас там больше неграм с сирийцами рады, чем русским :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 18:20]
23 / 9
Гленн Вилобородый
18:20, 23.05.2018
От пользователя краснорожий
даже если посуду мыть то лучше в стране с норм экономикой, полицией и правами человека
А в чем разница то? :lol: в мнимой "нормальности" экономики и полиции? :lol: В декларациях о правах человека? :lol:
13 / 12
сдерживающий мат
18:21, 23.05.2018
Да да, не пьют.. А в фонтан они после газировки полезли?
16 / 3
JIEBA1
18:21, 23.05.2018
От пользователя Гленн Вилобородый
А в чем разница то?



там парады можно проводить :-D
8 / 0
Егорка()
18:21, 23.05.2018
От пользователя краснорожий
даже если посуду мыть то лучше в стране с норм экономикой, полицией и правами человека

чота французы нынче другого мнения
собрались мирно права качать... а их водометами разгонять начали, дубинками отмутузили и газом накормили
или вы про какую-то другую Европу тут грезите? :-D
23 / 6
S WTF
18:22, 23.05.2018
В европу?? господи, европа скоро уже никого пускать не будет, она не резиновая, там своих негде пристоить, безработица не маленькая, просто если жить не работая,на пособие, в случае ,если нет грандиозных планов, то будете перебиваться, коль к малому привыкли.
15 / 4
cromvel
18:22, 23.05.2018
А ведь лет 10 назад был немного другой тренд, они мечтали о том как будут учится, работать в этой стране и добиваться процветания в ней и для нее.Но теперь уже все поняли, что эта страна для прапорщиков и вертухаев, не каждому это близко :-D
Гарантирую что на этом сроке введут что то типа выездных виз, так как на словах то конечно "либерасты валите вон" но на деле с бюджетным балластом экономики не построить
17 / 10
В Пышме есть
18:22, 23.05.2018
А давайте все свалим в европку.
13 / 3
Oslo Liberator
18:26, 23.05.2018
От пользователя JIEBA1
Бездельник, вне зависимости от страны проживания, бездельником и останется

А речь о бездельниках?
3 / 2
Очень Дикий Пушистик
18:26, 23.05.2018
выпускникам- удачи в этой жизни!
и хрен с ней с Европой. и у нас жить можно.
а что до ЗОЖ... Это правильно. я вот на последнем звонке , помню, пивом "Bavaria" напился... :-D
10 / 3
Ебипетская сила
18:26, 23.05.2018
От пользователя Mental Oxidizer
А давайте все свалим в европку.

тебю мужики голые нравятся? 8(
8 / 7
Ли Сицын
18:26, 23.05.2018
От пользователя Mental Oxidizer
А давайте все свалим в европку.


Предлагаю Болгарию.
Там у Финкеля в Несебыре дача, если что, он приютит.

А в Россию еще таджиков тем временем подвезут.
Миллионов двадцать.

(Лавров)
8 / 4
S WTF
18:26, 23.05.2018
От пользователя краснорожий

вот ты и есть отсталый, еврей что ли,,,,,/?????? про умность заговорил , вообще конечно, куда там, подобным тебе никакого калашникова, терпи молча , по ходу эфективным менеджерам нужны проститутки и рабы
6 / 8
Никита Пустосвятов
18:27, 23.05.2018
От пользователя Егорка()
собрались мирно права качать... а их водометами разгонять начали, дубинками отмутузили и газом накормили

Так вот какой ваш ориентир, господа хоронители!
4 / 2
Никита Пустосвятов
18:29, 23.05.2018
От пользователя сдерживающий мат
А в фонтан они после газировки полезли?

"Из-за женщины".
3 / 2
Ли Сицын
18:29, 23.05.2018
От пользователя Очень Дикий Пушистик
и у нас жить можно.


Но не нужно.

План Даллеса-Тэтчер-Бжежиньского.

На территории РФ должно остаться 15 миллионов рабочих для обслуживания нефтяной трубы на Запад.

Все.
5 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.