«Город ждет чемпионат, город в предвкушении»: музыканты написали песню о ЧМ-2018 в Екатеринбурге
a
anomalia
15:39, 23.05.2018
Насрать на честность и порядошность. Девке замуж пора давно уже
чо так сильно? а что она там делать буит?
надо тест драйв сначало
a
anomalia
15:40, 23.05.2018
у нас еще Сан-Донато есть.
в чел обл и париж есть и фершампенуаз
к
Коренной житель окадема
15:41, 23.05.2018
а что она там делать буит?
Сношать мозг пиндосам. Открою тайну - на самом деле сысертка - тайное оружие Путина потрясающей разрушительной силы! Под видом жертвы режима она внедряется в вражескую экономику и социум и начинает разваливать их изнутри.
н
Никита Пустосвятов
15:42, 23.05.2018
в чел обл и париж есть и фершампенуаз
Йесай-йесай!
Много заграницы привезли из Заграничного похода нагайбаки!
к
Коренной житель окадема
15:42, 23.05.2018
и фершампенуаз
Сообщил модератору!
н
Никита Пустосвятов
15:43, 23.05.2018
Сообщил модератору!
О засилье французской топонимики?
15:43, 23.05.2018
а что она там делать буит?
надо тест драйв сначало
надо тест драйв сначало
ну тык на какое время записываешь на тест-драйв?
15:49, 23.05.2018
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B0%D0%BD%...
вот такие англичанки понаедут
вот такие англичанки понаедут
н
Никита Пустосвятов
15:50, 23.05.2018
у нас Ницца есть в Ирбите
Только цэ потеряла. А так похоже, тоже лазурные берега .
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 15:52]
f
Flesh Field
15:51, 23.05.2018
вот такие англичанки понаедут
там же, кста один англосакс обещал устроить русским болельщикам 3-ю мировую во время чемпионата...они этими гирями закидывать будут трибуны?
a
anomalia
15:53, 23.05.2018
Сношать мозг пиндосам.
так ты думаешь они терпеть будут у них этот разговор короткий
судебный запрет и все
15:53, 23.05.2018
один англосакс обещал устроить русским болельщикам 3-ю мировую во время чемпионата...
я им ночью такую мировую сделаю... утром на карачках выползать будут
н
Никита Пустосвятов
15:54, 23.05.2018
вот такие англичанки понаедут
Не ожидал от английской кухни таких успехов!
к
Коренной житель окадема
15:54, 23.05.2018
так ты думаешь они терпеть будут
А куда они денутся? У них же толерантность всё такое, к низшим формам бытия.
15:55, 23.05.2018
Не ожидал от английской кухни таких успехов!
кексы и пудинги жрут каждый день
a
anomalia
15:56, 23.05.2018
Сообщил модератору!
фу таким быть!
ну тык на какое время записываешь на тест-драйв?
еслип мну держала нимф, то мои бы умными были бы, а ля гейши, чтоп и про погоду и про политику, а с этой непоняточки
f
Flesh Field
15:56, 23.05.2018
А куда они денутся? У них же толерантность всё такое, к низшим формам бытия.
она еще на фоне толерастии отрежет себе че нить или пришьет наоборот и потом почетным гражданином будет
к
Коренной житель окадема
15:57, 23.05.2018
фу таким быть!
Это на мну Сысертка так плохо влияет. Мну не специально такой гад.
к
Коренной житель окадема
15:58, 23.05.2018
она еще на фоне толерастии отрежет себе че нить или пришьет наоборот и потом почетным гражданином будет
А потом выйдет замуж за негра и будет слать родителям фотки внуков - "Вот это Манбунгма, а это Сингтопа"
a
anomalia
16:01, 23.05.2018
А потом выйдет замуж за негра и будет слать родителям фотки внуков - "Вот это Манбунгма, а это Сингтопа"
от веть, досталась в дочеря такая бестолочь
н
Никита Пустосвятов
16:02, 23.05.2018
они этими гирями закидывать будут трибуны?
Оне их покатят.
16:03, 23.05.2018
От пользователя: Flesh Field
они этими гирями закидывать будут трибуны?
Оне их покатят.
они этими гирями закидывать будут трибуны?
Оне их покатят.
там трибуны рухнут от таких телесов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.