Екатеринбурженка стала лучшим водителем троллейбуса в стране среди женщин

stella89
13:50, 23.05.2018
а сардельки в кармане ей накой? :lol:
2 / 1
Пеланес Агенсткого
13:53, 23.05.2018
От пользователя news@e1.ru
На конкурсе профмастерства она уступила только мужчинам

А как же вбросы Соросовских институтов гендерной политики со всякими псевдоисследованиями британских учОных как женщины водят лучше? ;-)
1 / 0
Shadowed
14:00, 23.05.2018
От пользователя stella89
а сардельки в кармане ей накой?

:lol:
1 / 0
XО3ЯИH
14:14, 23.05.2018
Мну тут недавно видел как тролебас под красны фтопил.. вслед за мной.
0
Марсианские микроорганизмы
15:27, 23.05.2018
"заезжали в «бокс» задним ходом" - никогда не видели, чтобы троллейбус задним ходом двигался. Они что, умеют так что ли :ultra:

Мария ЧЕРНЫХ :hi:
0
бурановский дедушка
02:02, 24.05.2018
От пользователя news@e1.ru
А для того, чтобы проверить аккуратность водителей, впервые в этом году в салоне троллейбуса находилась емкость с водкой. Задачей водителя было не расплескать ни капли.

вот это правильный подход! :hi:
0
Умная кошка
13:45, 24.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Автор: Скальный психоделический геккон (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 Мая 2018 11:02

Перчатки неправильно надела, пупырышками наружу. Бапа, одним словом.


От пользователя vasiok41

Автор: vasiok41 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Мая 2018 11:26

баба-она и в африке баба.. на фото перчатки задом наперед одела :facepalm:


- Мальчики, вы просто не в тренде. :facepalm: Сами то попробуйте в перчатках с пупыркам баранку крутить...

Вот с таким отношением к женщинам и живете с "бабами" которые только на борщ и годны...
1 / 2
Умная кошка
13:48, 24.05.2018
От пользователя stella89
Автор: stella89 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Мая 2018 13:50

а сардельки в кармане ей накой? :lol:

- Кто о чем, а ........

Это диэлектрические перчатки, выдаются всем водителям электротранспорта.
0
news@e1.ru
23:08, 24.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.