На Химмаше сгорел садовый дом, за который последние полгода борются две женщины
n
news@e1.ru
02:58, 23.05.2018
c
colya
04:48, 23.05.2018
Это называется ни себе ни Вам, не на Ваш барабан. Пополам не хотим делить, вот и подожгли либо та, либо другая
s
Semiramida
05:53, 23.05.2018
Змеиная горка)) пригрелись 2 змейки на солнышке, не смогли домик поделить, вот он и сгорел....
i
IraIrit (Ирина)
05:59, 23.05.2018
Ничего себе садовый дом 40кв.м!
u
u841so
06:54, 23.05.2018
У кого нет головы тому и шляпа не нужны.
в
Вшивая интеллигенция
07:57, 23.05.2018
Призрак бывшего владельца имущество с собой забрал, чтобы никто не ссорился.
И еще: а "Змеиная Гора" - это разве не Птицефабрика? Причем здесь Химмаш?
И еще: а "Змеиная Гора" - это разве не Птицефабрика? Причем здесь Химмаш?
v
Viktor FN65
07:59, 23.05.2018
Вот все, вопрос решен , делить больше ничего не надо.
а
*Апельсинка*
08:34, 23.05.2018
Змеиная Гора
На Птицефабрике- там"змеиная горка" сад. А здесь улица, а не сад "змеиная гора". Богом забытый околоток.
r
RDenPost
09:12, 23.05.2018
не, ну мне нравятся новости ё1 - ничего не известно и т.д.
м
Марсианские микроорганизмы
09:14, 23.05.2018
Призрак покойного вернулся и сжёг всё
м
Мне дали орган власти
09:39, 23.05.2018
Сейчас тетеньки землю делить будут и остальные постройки
п
Пеланес Агенсткого
10:20, 23.05.2018
Жадность и меркантильность до добра не доводят
d
demen_22041965
10:21, 23.05.2018
Не змеиная, а серпентарий какой то натуральный. Неужели нельзя договориться? Дом продать, а деньги поделить поровну?
Причина возгорания пока неизвестна.
Да как же, неясна! Тоже мне бином Ньютона!
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 10:23]
Причина возгорания пока неизвестна.
Да как же, неясна! Тоже мне бином Ньютона!
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 10:23]
m
Mar$el
11:03, 23.05.2018
Неужели нельзя договориться? Дом продать, а деньги поделить поровну?
зачем? жена- наследник первой очереди. Сестра то причем?
11:09, 23.05.2018
Сестра то причем?
она может собственник первой очереди?
деньги на участок давала. помидоры там всю жизнь ростила...
а тут жена ниоткуда возьмись нарисовалась, мужика в могилу свела, а поместье приезжим продает. соседи в шоке.
и единственное жильё ещё это у ней. двое детей, только огород кормит. пенсии нет. полиса тоже.
[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 11:12]
о
Очень Дикий Пушистик
11:22, 23.05.2018
неизвестный пироман вынес воистину Соломоново решение.
б
Бумеранга
13:36, 23.05.2018
ну теперь ответ дан: никому не достанется.
14:15, 23.05.2018
ну теперь ответ дан: никому не достанется.
а участок!?
земля-то осталась.
n
Natаli)))
14:51, 23.05.2018
"всё это время вдова и сестра мужчины выясняли, кому же в наследство достанется дом"....
а разве сестра имеет право, если жена есть????
жена, дети и родители - наследники певой очереди.... сестры-братья ни при чем при их наличии.
а разве сестра имеет право, если жена есть????
жена, дети и родители - наследники певой очереди.... сестры-братья ни при чем при их наличии.
к
краснорожий
14:57, 23.05.2018
почему те бабы что жены почти всегда ненавидят тех баб что сестры мужа?
n
news@e1.ru
23:08, 23.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.