На Химмаше сгорел садовый дом, за который последние полгода борются две женщины

news@e1.ru
02:58, 23.05.2018
Вдова и сестра умершего владельца отстаивают свои права на
наследство

Оригинал статьи
1 / 0
colya
04:48, 23.05.2018
Это называется ни себе ни Вам, не на Ваш барабан. Пополам не хотим делить, вот и подожгли либо та, либо другая
19 / 1
Semiramida
05:53, 23.05.2018
Змеиная горка)) пригрелись 2 змейки на солнышке, не смогли домик поделить, вот он и сгорел....
24 / 0
IraIrit (Ирина)
05:59, 23.05.2018
Ничего себе садовый дом 40кв.м!
1 / 9
Вшивая интеллигенция
07:57, 23.05.2018
Призрак бывшего владельца имущество с собой забрал, чтобы никто не ссорился. :ultra:

И еще: а "Змеиная Гора" - это разве не Птицефабрика? Причем здесь Химмаш? 8(
14 / 0
Viktor FN65
07:59, 23.05.2018
Вот все, вопрос решен , делить больше ничего не надо.
9 / 0
*Апельсинка*
08:34, 23.05.2018
От пользователя Вшивая интеллегенция
Змеиная Гора

На Птицефабрике- там"змеиная горка" сад. А здесь улица, а не сад "змеиная гора". Богом забытый околоток.
6 / 0
08:56, 23.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2018 15:02]
2 / 0
RDenPost
09:12, 23.05.2018
не, ну мне нравятся новости ё1 - ничего не известно и т.д.
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
09:14, 23.05.2018
Призрак покойного вернулся и сжёг всё :ultra:
1 / 0
Мне дали орган власти
09:39, 23.05.2018
Сейчас тетеньки землю делить будут и остальные постройки :-D
7 / 0
Пеланес Агенсткого
10:20, 23.05.2018
Жадность и меркантильность до добра не доводят :ultra:
2 / 0
demen_22041965
10:21, 23.05.2018
Не змеиная, а серпентарий какой то натуральный. Неужели нельзя договориться? Дом продать, а деньги поделить поровну?

Причина возгорания пока неизвестна.


Да как же, неясна! Тоже мне бином Ньютона!

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 10:23]
1 / 0
Mar$el
11:03, 23.05.2018
От пользователя demen_22041965
Неужели нельзя договориться? Дом продать, а деньги поделить поровну?

зачем? жена- наследник первой очереди. Сестра то причем?
5 / 0
11:09, 23.05.2018
От пользователя Mar$el
Сестра то причем?


она может собственник первой очереди?
деньги на участок давала. помидоры там всю жизнь ростила...
а тут жена ниоткуда возьмись нарисовалась, мужика в могилу свела, а поместье приезжим продает. соседи в шоке.
и единственное жильё ещё это у ней. двое детей, только огород кормит. пенсии нет. полиса тоже.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 11:12]
1 / 1
Очень Дикий Пушистик
11:22, 23.05.2018
неизвестный пироман вынес воистину Соломоново решение. :-D
0
Бумеранга
13:36, 23.05.2018
ну теперь ответ дан: никому не достанется.
0
14:15, 23.05.2018
От пользователя on_аir
ну теперь ответ дан: никому не достанется.


а участок!?
земля-то осталась.
0
Natаli)))
14:51, 23.05.2018
"всё это время вдова и сестра мужчины выясняли, кому же в наследство достанется дом"....
а разве сестра имеет право, если жена есть????
жена, дети и родители - наследники певой очереди.... сестры-братья ни при чем при их наличии.
1 / 0
краснорожий
14:57, 23.05.2018
почему те бабы что жены почти всегда ненавидят тех баб что сестры мужа?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 23.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.