В центре Екатеринбурга оскорблённый водитель Mercedes устроил разборки

Nika_net
11:56, 23.05.2018
Один задериха, другой неспустиха, но по ПДД прав тот, кто ехал, не меняя ряда, и он не обязан перестраиваться куда-то там только потому, что кому-то захотелось на его место. Хамство и ругань - это уже КоАП, а не ПДД, тут виноваты оба.
8 / 5
11:56, 23.05.2018
От пользователя безнадежная оптимистка
11:50

это вы гуглить будете когда вас инспектор остановит :-D а у инспектора есть правила дорожного движения, там есть табличка в которой написано "предупреждение или штраф"
Гугль тут не причем :ultra:
да и не предупреждают они :-D
0 / 1
12:01, 23.05.2018
круз прав, камрюху пустил и хватит, больше никого пускать не надо.
мерседес мыла поел, пустили/не пустили это не важно, а вот за указания в каком ряду другому человеку ехать по голове уже можно бить.
21 / 1
Sunshine2017
12:09, 23.05.2018
От пользователя Etoya22
все 2 чувака, можете и не пускать-ПДД вам разрешает, я бы пропустил- мне не торопно

мне не торопно?, а когда позади такого пропускальщика неторопного стоишь лишних 2-3 светофора в хвосте уже торопно получается!!! :ultra:
11 / 1
urtuss
12:27, 23.05.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
Оба виноваты: один начал, другой поддержал

Как у батюшки Крылова:
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать,
Сказал и в темный лес ягненка уволок"
5 / 1
Beta_version
12:40, 23.05.2018
А там полоса у круза прямо идет?
Например на перекрестке Репина-Плотников в сторону Радуги обе полосы вправо смещаются, но многие разметку не замечая, едут прямо: правый ряд оказывается во втором, вынуждая левый ряд останавливаться.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2018 12:42]
0 / 8
Механик-вредитель
12:43, 23.05.2018
1. Ну, этот покруче будет старой бэхи-понторезки.

2. Разборки - это когда кровь, увечья и хотя бы один из участников отправляется на месяц-другой отдохнуть в больничку (или навечно на кладбище). А это так, фигня, обыденность...
7 / 0
Стая лающих собак
12:53, 23.05.2018
Тьху ты! Устроили из ничево. Вы к нам в тогил призжайте. За впчтлнями
4 / 2
Илья MC
12:54, 23.05.2018
От пользователя Механик-вредитель
А это так, фигня, обыденность...

Обыдлённость
:cool:
7 / 1
Бумеранга
12:55, 23.05.2018
псина тупорылая на мерсе
13 / 1
Ägä\s
12:58, 23.05.2018
Да люди в Екб на дорогах озлоблены до предела, вот в чем проблема, вот и превращаются в зверей.
5 / 0
Бумеранга
13:00, 23.05.2018
с001км96
0 / 1
Бумеранга
13:02, 23.05.2018
не плохо бы сразу публиковать где это ведро стоит и тд.
9 / 1
meisson
13:07, 23.05.2018
Таких водителей, как на этом мерседесе, требуется находить и выставлять на всеобщее обозрение: ф.и.о., кто такой, откуда, где работает. После этого его бандитские нападения прекратятся сразу.
10 / 2
Механик-вредитель
13:11, 23.05.2018
От пользователя Илья MC
Обыдлённость

Обыденная обыдленность.
Или обыдленная обыденность.

Выбирайте, что нравится :-D
2 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
13:17, 23.05.2018
От пользователя Тараканкин
Видел же, что мерс просился. Но газку прибавил.

Потому что право имеет. Хочет - пропустит, не хочет - не пропустит. А подрезать будешь до первого удара в жопу ;-)
8 / 1
Beta_version
13:29, 23.05.2018
От пользователя astan
...Быдло то он сам, в кои то веки, а не водитель более дорогого авто...

У нас в менталитете чтоли отмазывать негодяев. Да, проще и безопаснее все свалить на пострадавшего.
Типа: Ну он же всего лишь один раз замахнулся, а нож случайно в руке оказался, а вот пострадавший-то и кулаками против него отмахивался и оскарблял его матерно всяко провокатор. Вот не матерился б и не зарезали бы. Сам виноват.))
5 / 2
Джохан (Т) ™
13:45, 23.05.2018
На Крузе щетаю виновник :ultra:
6 / 11
Beta_version
13:56, 23.05.2018
От пользователя Джохан (Т) ™
На Крузе щетаю виновник

Давайте щетать:
На крузаводе уже с десяток обвинений: не пропустил, закричал, обматерил, ехал на крузе, не свернул, пропустил камрю, выложил видео...
Мерсавод: всего лишь только вышел и стукнул по стеклу.
Щетная комиссия права :-D
12 / 0
Джохан (Т) ™
13:59, 23.05.2018
От пользователя Beta_version
Щетная комиссия права

:-D
3 / 0
14:04, 23.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:12]
3 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:07, 23.05.2018
питух на крузе получил за свой язык. мерин спросил - что сложно, ответить нужно было нормально. но нет . мат все наше. поэтому его и подрезали и спросили какого черта. и надеюсь влепили качественно.

если кто то считает что посылать на три буквы с ровняка норм (а так же вести себя как крузовод), то видимо делан был под шконкой, и воспитан подшконарями, там только такое в почете. потому что опускаться уже некуда.
2 / 10
XО3ЯИH
14:08, 23.05.2018
Это чё получается если кто то будет ломится к кассам минуя очередь, то он ещё и права будет качать? 8( Типа "тебе сложно что ли пропустить."
10 / 1
urtuss
14:20, 23.05.2018
От пользователя XО3ЯИH
если кто то будет ломится к кассам минуя очередь, то

То ему будет сказано "Вас тут не стояло". Не поймет, можно и матом. Крузовод прав. :ultra:
7 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.