Приём окончен: зачем екатеринбуржцы ходили к Ройзману
n
news@e1.ru
16:03, 22.05.2018
м
МедленЪ
16:17, 22.05.2018
Ух, ты. Даже на НТВ сообщили. Событие, значит, действительно небывалых масштабов.
и
Изощренная Фея
16:17, 22.05.2018
Вообще все проблемы мэру нужно решать одним звонком. Вот это власть , я понимаю.
к
Коренной житель окадема
16:19, 22.05.2018
Событие, значит, действительно небывалых масштабов.
Это вторая новость про Ройзмана по НТВ. Первая была пару десятков лет назад в рубрике "Суды и криминал"
д
Дон Руматa
16:22, 22.05.2018
" Обещаю, но у мну нет полномочий" (с)
16:23, 22.05.2018
Публикуем подборку историй, которые получили широкую огласку после встреч с мэром
Слышали, знаем. Ручное управление, а тысячи людей так и страдают от произвола властей всех уровней.
m
Mikhail_LS76
16:24, 22.05.2018
а разве такими делами должен мэр заниматься?
Я считал, что мэр более масштабными городскими делами должен заниматься.
А для "ходоков" Мерзлякова есть.
вывод: Жека ни чего полезного для города не делал.
Я считал, что мэр более масштабными городскими делами должен заниматься.
А для "ходоков" Мерзлякова есть.
вывод: Жека ни чего полезного для города не делал.
н
Никита Пустосвятов
16:25, 22.05.2018
зачем екатеринбуржцы ходили к Ройзману
Вопрос риторический?
v
Vadim-ekt
16:25, 22.05.2018
Р - самый народный мэр Екатеринбурга, из всех которые были.
И правильно, что ушёл сам, и что не стал участвовать в грязном деле.
Я так думаю.
И правильно, что ушёл сам, и что не стал участвовать в грязном деле.
Я так думаю.
s
Stayer
16:27, 22.05.2018
Лучше помочь реально нескольким десяткам людей лично, чем иннопромы и экспоармы отдавать в Москву.
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 16:27]
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 16:27]
д
Дон Руматa
16:27, 22.05.2018
Синички на приеме были, почему о них ни слова?
И старуха одна с квартирой приходила, Женя её пристроил говорят при помощи зама своего. Где репортаж с ней?
И старуха одна с квартирой приходила, Женя её пристроил говорят при помощи зама своего. Где репортаж с ней?
н
Никита Пустосвятов
16:29, 22.05.2018
Р - самый народный мэр Екатеринбурга, из всех которые были.
И правильно, что ушёл сам, и что не стал участвовать в грязном деле.
Я так думаю.
И правильно, что ушёл сам, и что не стал участвовать в грязном деле.
Я так думаю.
Как будто не участвовал все годы своего сидения на местном престоле.
и
Изощренная Фея
16:30, 22.05.2018
Пусть Ройзман скажет кто и как не давал ему полноправно выполнять обязанности главы города! Я так понимаю власть у него была ограниченной? И вообще, пусть расскажет, что там в администрации творится. Работала там у меня подруга, через пару лет ушла в шоке, говорит, там Никто Низачто отвечать не
Хочет, лишь бы отмазаться , послать подальше и ничего не делать. Точнее, лишь бы своими делами заниматься, и чтобы люди не надоедали.
16:30, 22.05.2018
Мне одной кажется, что Ройзману было бы достаточно одной темы.
Сейчас их тут около шести...а еще ж не вечер
Сейчас их тут около шести...а еще ж не вечер
16:30, 22.05.2018
интересные тролли тут топчатся.
так и топят против Жени
только почему-то на ФБ под новостями о нем только положительные каменты и сожаления. Видимо потому что там ботов-анонимов не так много, как здесь
Единственный нормальный мэр был в РФ!
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 16:30]
так и топят против Жени
только почему-то на ФБ под новостями о нем только положительные каменты и сожаления. Видимо потому что там ботов-анонимов не так много, как здесь
Единственный нормальный мэр был в РФ!
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 16:30]
b
babqa
16:31, 22.05.2018
Я так думаю.
m
Mikhail_LS76
16:31, 22.05.2018
Лучше помочь реально нескольким десяткам людей лично, чем иннопромы и экспоармы отдавать в Москву.
Для этого не надо быть мэром!
а вот за инопромы и экспоармы кк раз биться надо было!
Он помочь реальным десяткам людей и сейчас может.
к
Коренной житель окадема
16:31, 22.05.2018
не, ну одна бабушка то точно не зря к нему сходила
Мну уже и ссылку кидал про это, трут нещадно.
j
JIEBA1
16:32, 22.05.2018
Вот еще одно доказательство, что не сделал он нифига. Даже ходоки все обломались....одни запросы, письма, обещания помочь и разобраться.
к
Коренной житель окадема
16:33, 22.05.2018
Вот еще одно доказательство, что не сделал он нифига. Даже ходоки все обломались....одни запросы, письма, обещания помочь и разобраться.
Так ведь у него не было полномочий. Ему только плакаться все приходили, мэр-жилетка.
и
Изощренная Фея
16:33, 22.05.2018
Мэр нормальный был, я согласна, а боты которые дискредитируют здесь единственного честного мэра, честно избранного народом, просто шестерки депутатские и предатели.
j
JIEBA1
16:34, 22.05.2018
Мэр нормальный был,
и справка что ли у него есть?
b
babqa
16:35, 22.05.2018
Единственный нормальный мэр был в РФ!
ладно РФ, грят всей ГОЛАКТЕКЕ!
к
Коренной житель окадема
16:37, 22.05.2018
ладно РФ, грят всей ГОЛАКТЕКЕ!
Да чо там голактека? Во всех двух Вселенных! Этой и параллельной!
s
Stayer
16:37, 22.05.2018
Никто Низачто отвечать не Хочет, лишь бы отмазаться , послать подальше и ничего не делать. Точнее, лишь бы своими делами заниматься, и чтобы люди не надоедали
Так и есть.Большинство занимаются отписками на запросы граждан.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.