Приём окончен: зачем екатеринбуржцы ходили к Ройзману

news@e1.ru
16:03, 22.05.2018
Публикуем подборку историй, которые получили широкую огласку после встреч с мэром

Оригинал статьи
15 / 5
МедленЪ
16:17, 22.05.2018
Ух, ты. Даже на НТВ сообщили. 8( Событие, значит, действительно небывалых масштабов. 8(
18 / 1
Изощренная Фея
16:17, 22.05.2018
Вообще все проблемы мэру нужно решать одним звонком. Вот это власть , я понимаю.
12 / 1
Коренной житель окадема
16:19, 22.05.2018
От пользователя МедленЪ
Событие, значит, действительно небывалых масштабов.

8( Это вторая новость про Ройзмана по НТВ. Первая была пару десятков лет назад в рубрике "Суды и криминал" :-D
25 / 26
От пользователя news@e1.ru
Публикуем подборку историй, которые получили широкую огласку после встреч с мэром

Слышали, знаем. Ручное управление, а тысячи людей так и страдают от произвола властей всех уровней.
7 / 2
Mikhail_LS76
16:24, 22.05.2018
а разве такими делами должен мэр заниматься?
Я считал, что мэр более масштабными городскими делами должен заниматься.
А для "ходоков" Мерзлякова есть.

вывод: Жека ни чего полезного для города не делал.
24 / 43
Никита Пустосвятов
16:25, 22.05.2018
От пользователя news@e1.ru
зачем екатеринбуржцы ходили к Ройзману

Вопрос риторический?
7 / 0
Vadim-ekt
16:25, 22.05.2018
Р - самый народный мэр Екатеринбурга, из всех которые были.
И правильно, что ушёл сам, и что не стал участвовать в грязном деле.
Я так думаю.
44 / 25
Stayer
16:27, 22.05.2018
Лучше помочь реально нескольким десяткам людей лично, чем иннопромы и экспоармы отдавать в Москву.

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 16:27]
37 / 8
Дон Руматa
16:27, 22.05.2018
Синички на приеме были, почему о них ни слова? :ultra:
И старуха одна с квартирой приходила, Женя её пристроил говорят при помощи зама своего. Где репортаж с ней? :ultra:
26 / 20
Никита Пустосвятов
16:29, 22.05.2018
От пользователя Vadim-ekt
Р - самый народный мэр Екатеринбурга, из всех которые были.
И правильно, что ушёл сам, и что не стал участвовать в грязном деле.
Я так думаю.

Как будто не участвовал все годы своего сидения на местном престоле.
6 / 5
Изощренная Фея
16:30, 22.05.2018
Пусть Ройзман скажет кто и как не давал ему полноправно выполнять обязанности главы города! Я так понимаю власть у него была ограниченной? И вообще, пусть расскажет, что там в администрации творится. Работала там у меня подруга, через пару лет ушла в шоке, говорит, там Никто Низачто отвечать не Хочет, лишь бы отмазаться , послать подальше и ничего не делать. Точнее, лишь бы своими делами заниматься, и чтобы люди не надоедали.
17 / 2
16:30, 22.05.2018
Мне одной кажется, что Ройзману было бы достаточно одной темы.
Сейчас их тут около шести...а еще ж не вечер :ultra:
17 / 3
интересные тролли тут топчатся.
так и топят против Жени
только почему-то на ФБ под новостями о нем только положительные каменты и сожаления. Видимо потому что там ботов-анонимов не так много, как здесь :ultra:
Единственный нормальный мэр был в РФ! :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 16:30]
28 / 19
babqa
16:31, 22.05.2018
От пользователя Vadim-ekt
Я так думаю.

:lol:
12 / 14
Mikhail_LS76
16:31, 22.05.2018
От пользователя Stayer
Лучше помочь реально нескольким десяткам людей лично, чем иннопромы и экспоармы отдавать в Москву.



Для этого не надо быть мэром! :ultra:

а вот за инопромы и экспоармы кк раз биться надо было!

Он помочь реальным десяткам людей и сейчас может.
5 / 8
Коренной житель окадема
16:31, 22.05.2018
От пользователя babqa
не, ну одна бабушка то точно не зря к нему сходила

:-( Мну уже и ссылку кидал про это, трут нещадно. :weep:
12 / 4
JIEBA1
16:32, 22.05.2018
Вот еще одно доказательство, что не сделал он нифига. Даже ходоки все обломались....одни запросы, письма, обещания помочь и разобраться. :ultra:
8 / 8
Коренной житель окадема
16:33, 22.05.2018
От пользователя JIEBA1
Вот еще одно доказательство, что не сделал он нифига. Даже ходоки все обломались....одни запросы, письма, обещания помочь и разобраться.

:ultra: Так ведь у него не было полномочий. :-D Ему только плакаться все приходили, мэр-жилетка. :-D
8 / 3
Изощренная Фея
16:33, 22.05.2018
Мэр нормальный был, я согласна, а боты которые дискредитируют здесь единственного честного мэра, честно избранного народом, просто шестерки депутатские и предатели.
22 / 20
JIEBA1
16:34, 22.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Мэр нормальный был,



и справка что ли у него есть?
5 / 5
babqa
16:35, 22.05.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Единственный нормальный мэр был в РФ!

ладно РФ, грят всей ГОЛАКТЕКЕ! :lol:
13 / 8
Коренной житель окадема
16:37, 22.05.2018
От пользователя babqa
ладно РФ, грят всей ГОЛАКТЕКЕ!

:ultra: Да чо там голактека? Во всех двух Вселенных! Этой и параллельной! :-D
7 / 5
Stayer
16:37, 22.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Никто Низачто отвечать не Хочет, лишь бы отмазаться , послать подальше и ничего не делать. Точнее, лишь бы своими делами заниматься, и чтобы люди не надоедали


Так и есть.Большинство занимаются отписками на запросы граждан.
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.