"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку

11:12, 22.05.2018
Надо было это сделать сразу после выборов.
Ну или когда всех корешей да баб своих от тюрьмы спас (как бы).
11 / 5
re-on
11:12, 22.05.2018
И будет у нас теперь новый мэр?
Верхнепышминский?
;-)
21 / 0
Властелин тьмы ™
11:13, 22.05.2018
областное правительство выдохнуло :-D :-D :-D
18 / 3
11:14, 22.05.2018
От пользователя vasiok41
что он сделал полезного хорошего ?

он признался:
в аннексии Крыма
в сбитии малазийского боинга
в отравлении Скрипалей
в организации наркотрафика из Аргентины

ну, в общем, во всем, о чем говорит Британия

его деятельность - доказательство того, что выборность еще ничего не гарантирует: отвечать человек будет перед теми, кто на самом деле может повлиять на его судьбу. и это - не народ
19 / 6
dimonf
11:14, 22.05.2018
От пользователя Гадёныш™
А раньше оно в отставку не могло уйти?
Довёл город до того, что все инвесторы в ужасе сбежали.
И прославился тем, что коммерс из В.Пышмы башню ему снёс, а сам бегал под ней в хороводе и защитить пытался



Он довел? Смысл писать такую глупость если даже не разбираетесь в системе управления нашим городом да и вообще в том, кто руководит им.
21 / 10
Дон Руматa
11:14, 22.05.2018
От пользователя re-on
И будет у нас теперь новый мэр?

Тунгусова в мэры! Хватит кормить его прокладок!
9 / 3
Casio
11:15, 22.05.2018
От пользователя vasiok41
да нихерища он не сделал.
клоун синицекормитель.
сколько плакатов было предвыборных мол "остановлю точечную застройку"
что он остановил ? хоть один пример ?


У него нет полномочий распоряжаться бюджетом города.

Задумка полностью удалась.
Теперь виноват во всём человек, имеющий по сути чисто представительские функции.
А Якоб с Тунгусовым тут конечно ни причем. Они уговаривали РОйзмана не делать точечных застроек. :lol:
Да, Ройзман подставился, решив избираться на эту ничего не решающую должность, после того как функции управления городом разделили.
16 / 6
SAGAS
11:15, 22.05.2018
Шаг выверенный, вот Евгений и набрался административного "опыта". Похвально. Только делать это надо было раньше, когда понял, что ничего не смог. Областные депутаты по какому - то своему наитию решили, что мы настолько тупы, что не можем избрать нормального мэра. Поэтому мы, "несознательные граждане", достойны только назначенца, которого их высокоблагородия нам пошлют... И главное заметили - со стороны власти никаких аргументов за отмену, со стороны электората никаких протестов. Забрали, ну и ладно. Главное Куйвашев выполнил разнарядку и в области никаких волнений, готовь дырку под орден.
13 / 1
Могоходовочка.
7 / 1
Властелин тьмы ™
11:16, 22.05.2018
банкет будет нет по случаю в резиденции губернатора :ultra: :-D :-D :-D ?
8 / 0
Фиолетовая параллель
11:16, 22.05.2018
От пользователя vasiok41
что он сделал полезного хорошего ?

открываем устав и смотрим полномочия, а потом думаем, что он в принципе мог в рамках полномочий сделать.
13 / 9
Егорка()
11:17, 22.05.2018
От пользователя Властелин тьмы ™
областное правительство выдохнуло

они его всерьез и не воспринимали. не мэр ведь, недоразумение сплошное
а дверью хлопнул потому что на слова Веника повелся. тот ему про федеральную фигуру в уши напел. но Веник тот еще тролль
так что Розя - фсё. сейчас еще Кинев заговорит, вот ржака то будет :-D
16 / 9
Антирейсер
11:17, 22.05.2018
От пользователя Джексон Доу
Пошел в мэры - ну тебя выбрали, трудись по мере сил. Это же наплевательство на "свой электорат", на избирателей, а если по-простому - на горожан, которые тебя выбрали. Что значит хочу-не хочу?! Взялся за гуж - обосрался и стой.

А у него по сути и полномочий то никаких не осталось. Он номинальный управленец города, а в силу обстоятельств ничего решить не может, так как по сути никто. В этом вся суть.
9 / 3
Хрюндель
11:17, 22.05.2018
ОГО!
А Ройзман оказался самым честным в этой стае! :beach:
41 / 7
Дон Руматa
11:18, 22.05.2018
От пользователя Фиолетовая параллель
открываем устав и смотрим полномочия, а потом думаем, что он в принципе мог в рамках полномочий сделать.

А что он обещал на выборах? Он устав не читал? Балаболка :-D
13 / 9
vasiok41
11:18, 22.05.2018
От пользователя Restoun
У него нет полномочий распоряжаться бюджетом города.

Задумка полностью удалась.
Теперь виноват во всём человек, имеющий по сути чисто представительские функции.


а для того чтоб остановить точечную застройку надо непременно бюджет попилить ?
8 / 1
Ljvjd`yjr Repz
11:18, 22.05.2018
Скатертью дорога. И всю мэрию в отставку, т.к. ничего не делают хорошего. Кругом знаков наставили "остановка запрещена", платные парковки, мутят с транспортной реформой, точечная застройка города и т.д. и т.п. Поставить им неуд и пустить на все четыре стороны. :ultra:
24 / 1
11:18, 22.05.2018
От пользователя dimonf
Он довел? Смысл писать такую глупость если даже не разбираетесь в системе управления нашим городом да и вообще в том, кто руководит им.


Да, да, да. Ройзман официальный дармоед на зарплате. Он даже и не скрывает.
Обосновывает тем, что нет полномочий.
Но при этом (как бы в отсутствие полномочий) умудрился обговнять проект Центрального стадиона и щас вместо него просто кастрюля со сраными историческими стенами.
13 / 12
Casio
11:18, 22.05.2018
От пользователя Фиолетовая параллель
открываем устав и смотрим полномочия, а потом думаем, что он в принципе мог в рамках полномочий сделать.

Наконец то здравый комментарий.
У кукловодов всё получилось.
Теперь Ройзман во всём виноват. :facepalm:
19 / 4
Коренной житель окадема
11:19, 22.05.2018
От пользователя Егорка()
сейчас еще Кинев заговорит, вот ржака то будет

:lol: :lol: :lol: Ну Розе не в первой по судам таскаться. И как свидетель, и как обвиняемый.
10 / 1
Casio
11:19, 22.05.2018
От пользователя vasiok41
а для того чтоб остановить точечную застройку надо непременно бюджет попилить ?

Для прекращения точечной застройки , у него столько же полномочий, сколько у Вас.
Действуйте.
13 / 5
-=DEеMON=-
11:19, 22.05.2018
ща куйвашев предложит вакантное место другу казицыну
16 / 0
dimonf
11:19, 22.05.2018
От пользователя Restoun
У него нет полномочий распоряжаться бюджетом города.

Задумка полностью удалась.
Теперь виноват во всём человек, имеющий по сути чисто представительские функции.
А Якоб с Тунгусовым тут конечно ни причем. Они уговаривали РОйзмана не делать точечных застроек.
Да, Ройзман подставился, решив избираться на эту ничего не решающую должность, после того как функции управления городом разделили.


К сожалению многие этого не понимают. Надо избавляться от должности сити-менеджера и тогда можно смело начинать спрашивать с мэра. А пока этот засланец управляет городом прикрываясь мэром, Екб так и будет в .....опе.
21 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.