"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку
Надо было это сделать сразу после выборов.
Ну или когда всех корешей да баб своих от тюрьмы спас (как бы).
Ну или когда всех корешей да баб своих от тюрьмы спас (как бы).
r
re-on
11:12, 22.05.2018
И будет у нас теперь новый мэр?
Верхнепышминский?
Верхнепышминский?
в
Властелин тьмы ™
11:13, 22.05.2018
областное правительство выдохнуло
что он сделал полезного хорошего ?
он признался:
в аннексии Крыма
в сбитии малазийского боинга
в отравлении Скрипалей
в организации наркотрафика из Аргентины
ну, в общем, во всем, о чем говорит Британия
его деятельность - доказательство того, что выборность еще ничего не гарантирует: отвечать человек будет перед теми, кто на самом деле может повлиять на его судьбу. и это - не народ
м
Марсианские микроорганизмы
11:14, 22.05.2018
Марию ЧЕРНЫХ в меры Екатеринбурга
сейчас читают
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Чем сейчас увлекаются дети 9 -11 лет кроме телефона?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Выкинутые джунгарские хомяки. Пристроены
-
Как остановить СВО?
d
dimonf
11:14, 22.05.2018
А раньше оно в отставку не могло уйти?
Довёл город до того, что все инвесторы в ужасе сбежали.
И прославился тем, что коммерс из В.Пышмы башню ему снёс, а сам бегал под ней в хороводе и защитить пытался
Довёл город до того, что все инвесторы в ужасе сбежали.
И прославился тем, что коммерс из В.Пышмы башню ему снёс, а сам бегал под ней в хороводе и защитить пытался
Он довел? Смысл писать такую глупость если даже не разбираетесь в системе управления нашим городом да и вообще в том, кто руководит им.
д
Дон Руматa
11:14, 22.05.2018
И будет у нас теперь новый мэр?
Тунгусова в мэры! Хватит кормить его прокладок!
c
Casio
11:15, 22.05.2018
да нихерища он не сделал.
клоун синицекормитель.
сколько плакатов было предвыборных мол "остановлю точечную застройку"
что он остановил ? хоть один пример ?
клоун синицекормитель.
сколько плакатов было предвыборных мол "остановлю точечную застройку"
что он остановил ? хоть один пример ?
У него нет полномочий распоряжаться бюджетом города.
Задумка полностью удалась.
Теперь виноват во всём человек, имеющий по сути чисто представительские функции.
А Якоб с Тунгусовым тут конечно ни причем. Они уговаривали РОйзмана не делать точечных застроек.
Да, Ройзман подставился, решив избираться на эту ничего не решающую должность, после того как функции управления городом разделили.
s
SAGAS
11:15, 22.05.2018
Шаг выверенный, вот Евгений и набрался административного "опыта". Похвально. Только делать это надо было раньше, когда понял, что ничего не смог. Областные депутаты по какому - то своему наитию решили, что мы настолько тупы, что не можем избрать нормального мэра. Поэтому мы, "несознательные
граждане", достойны только назначенца, которого их высокоблагородия нам пошлют... И главное заметили - со стороны власти никаких аргументов за отмену, со стороны электората никаких протестов. Забрали, ну и ладно. Главное Куйвашев выполнил разнарядку и в области никаких волнений, готовь дырку под
орден.
в
Властелин тьмы ™
11:16, 22.05.2018
банкет будет нет по случаю в резиденции губернатора ?
ф
Фиолетовая параллель
11:16, 22.05.2018
что он сделал полезного хорошего ?
открываем устав и смотрим полномочия, а потом думаем, что он в принципе мог в рамках полномочий сделать.
е
Егорка()
11:17, 22.05.2018
областное правительство выдохнуло
они его всерьез и не воспринимали. не мэр ведь, недоразумение сплошное
а дверью хлопнул потому что на слова Веника повелся. тот ему про федеральную фигуру в уши напел. но Веник тот еще тролль
так что Розя - фсё. сейчас еще Кинев заговорит, вот ржака то будет
а
Антирейсер™
11:17, 22.05.2018
Пошел в мэры - ну тебя выбрали, трудись по мере сил. Это же наплевательство на "свой электорат", на избирателей, а если по-простому - на горожан, которые тебя выбрали. Что значит хочу-не хочу?! Взялся за гуж - обосрался и стой.
А у него по сути и полномочий то никаких не осталось. Он номинальный управленец города, а в силу обстоятельств ничего решить не может, так как по сути никто. В этом вся суть.
х
Хрюндель™
11:17, 22.05.2018
ОГО!
А Ройзман оказался самым честным в этой стае!
А Ройзман оказался самым честным в этой стае!
д
Дон Руматa
11:18, 22.05.2018
открываем устав и смотрим полномочия, а потом думаем, что он в принципе мог в рамках полномочий сделать.
А что он обещал на выборах? Он устав не читал? Балаболка
v
vasiok41
11:18, 22.05.2018
У него нет полномочий распоряжаться бюджетом города.
Задумка полностью удалась.
Теперь виноват во всём человек, имеющий по сути чисто представительские функции.
Задумка полностью удалась.
Теперь виноват во всём человек, имеющий по сути чисто представительские функции.
а для того чтоб остановить точечную застройку надо непременно бюджет попилить ?
l
Ljvjd`yjr Repz
11:18, 22.05.2018
Скатертью дорога. И всю мэрию в отставку, т.к. ничего не делают хорошего. Кругом знаков наставили "остановка запрещена", платные парковки, мутят с транспортной реформой, точечная застройка города и т.д. и т.п. Поставить им неуд и пустить на все четыре стороны.
Он довел? Смысл писать такую глупость если даже не разбираетесь в системе управления нашим городом да и вообще в том, кто руководит им.
Да, да, да. Ройзман официальный дармоед на зарплате. Он даже и не скрывает.
Обосновывает тем, что нет полномочий.
Но при этом (как бы в отсутствие полномочий) умудрился обговнять проект Центрального стадиона и щас вместо него просто кастрюля со сраными историческими стенами.
c
Casio
11:18, 22.05.2018
открываем устав и смотрим полномочия, а потом думаем, что он в принципе мог в рамках полномочий сделать.
Наконец то здравый комментарий.
У кукловодов всё получилось.
Теперь Ройзман во всём виноват.
к
Коренной житель окадема
11:19, 22.05.2018
сейчас еще Кинев заговорит, вот ржака то будет
Ну Розе не в первой по судам таскаться. И как свидетель, и как обвиняемый.
c
Casio
11:19, 22.05.2018
а для того чтоб остановить точечную застройку надо непременно бюджет попилить ?
Для прекращения точечной застройки , у него столько же полномочий, сколько у Вас.
Действуйте.
d
-=DEеMON=-
11:19, 22.05.2018
ща куйвашев предложит вакантное место другу казицыну
d
dimonf
11:19, 22.05.2018
У него нет полномочий распоряжаться бюджетом города.
Задумка полностью удалась.
Теперь виноват во всём человек, имеющий по сути чисто представительские функции.
А Якоб с Тунгусовым тут конечно ни причем. Они уговаривали РОйзмана не делать точечных застроек.
Да, Ройзман подставился, решив избираться на эту ничего не решающую должность, после того как функции управления городом разделили.
Задумка полностью удалась.
Теперь виноват во всём человек, имеющий по сути чисто представительские функции.
А Якоб с Тунгусовым тут конечно ни причем. Они уговаривали РОйзмана не делать точечных застроек.
Да, Ройзман подставился, решив избираться на эту ничего не решающую должность, после того как функции управления городом разделили.
К сожалению многие этого не понимают. Надо избавляться от должности сити-менеджера и тогда можно смело начинать спрашивать с мэра. А пока этот засланец управляет городом прикрываясь мэром, Екб так и будет в .....опе.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.