"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку
k
kowalski95
12:04, 22.05.2018
Выпендрился, хайпанулся Евгений Вадимович напоследок. Молодец какой.
r
rebanion
12:06, 22.05.2018
"Я не желаю в этом участвовать"
наверно уже можно хохмить:
"- Здарова, сосед! Будешь в групповом сексе участвовать?
- А кто ещё будет?
- Я, ты, и твоя жена.
- "Я не желаю в этом участвовать" (с)
- Ну тогда я тебя вычёркиваю!"
c
CyHuH
12:06, 22.05.2018
если выйдет тысяч 50, то поверьте испугаюццо они и прислушаются
где ты столько неадекватов найдешь?
b
babqa
12:06, 22.05.2018
хайпанулся Евгений
мну всегда догадывался шо евгенич на гироскутере на шортоше рассекает
d
dimаinter
12:06, 22.05.2018
Молодец!
j
JIEBA1
12:07, 22.05.2018
а чо он обещал то?Помните хоть?
Вот если бы он что-то сделал из того, что обещал.... то на каждом углу бы верещал об этом, Ройзман, да не понтанентся перед телекамерами какой он красаучег?))) Не было такого никогда))) Посему, не сделал он ни черта
s
svpn
12:08, 22.05.2018
Стасик в теме. Тему можно закрывать.
Я был таким же, как все
а как же часы? проданы?
"И господин Езерский, и ряд других собеседников с воодушевлением рассказывали о необыкновенных оригинальных швейцарских часах, принадлежащих депутату Госдумы РФ Евгению Ройзману (марка неизвестна). Как выяснилось, они стоят 112 тыс. евро и подарил их народному избраннику друг. Кроме них у Ройзмана имеются более скромные часы "Rolex" в золотом корпусе."
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-222682.html
ф
Фантазерик
12:09, 22.05.2018
Кому ты нужен Женя! Необразованный гопник с Уралмаша Волием случая попавший в руководящее кресло Твое место на Западе Будешь работать на их спецслужбы за 30 сребренииков
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:09, 22.05.2018
в том то и дело, что на форуме. Все недовольны
Как это? Я доволен
s
+Spy
12:09, 22.05.2018
Спай
ну какие 50 тыщ? у нас даже столько навальнят по стране в этот раз не вышло
ну какие 50 тыщ? у нас даже столько навальнят по стране в этот раз не вышло
Мну тебю тайну открою - среди недовольных отменой выборов не только сторонники Навального. Как грил Высоцкий: настоящих буйных мало вот и нету вожаков! Пассивные все, не хотят свои права отстаивать.
Все полномочия, все финансы, все аккумулировал в Москве тебю любимый ВВП, а ты его еще поддерживаешь Скоро тебю из Москвы будут указывать когда и как в туалет ходить :-D,
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2018 12:12]
s
SSWWLL
12:10, 22.05.2018
"Я не желаю в этом участвовать": Евгений Ройзман подал в отставку
Я всегда был против Ройзмана, но куйвашевская подлость с отменой выборов мэра Екатеринбурга не подлежит прощению. Куйвашев тоже должен подать в отставку по причине нарушения им Конституции Российской Федерации.
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
12:10, 22.05.2018
Скатертью дорога
s
+Spy
12:11, 22.05.2018
Как это? Я доволен
ну дак с фаната синячки с жебайки какой спрос вапще
Вот если бы он что-то сделал из того, что обещал.... то на каждом углу бы верещал об этом, Ройзман, да
не понтанентся перед телекамерами какой он красаучег?))) Не было такого никогда))) Посему, не сделал он ни черта
так что обещал то конкретно?
ф
Фантазерик
12:11, 22.05.2018
Как был дешевый понтярщик там им и остался даже заявление в прямом эфи ре накатал Клоун
r
Reasonmusic
12:12, 22.05.2018
1. Мэр не является руководителем мэрии. Вообще. Совсем. В мэрии мэр никто.
2. Мэром в екб назвали председателя думы (вообще другая ветвь власти, в школе это не проходят разве?)
3. Он знал на какую позицию идет и какие полномочия ему светят.
4. Почему никто не возмущается, что председателя госдуры например люди не выбирают. Должности же одинаковые с нашим мэром (ака председателем городской думы)
5. Никто не создавал никаких должностей. Мэра переименовали в сити менеджера а председателя думы в мэра. Функционал оставили то же самый. Почему никто не возмушался отменой выборов сити менеджера?
2. Мэром в екб назвали председателя думы (вообще другая ветвь власти, в школе это не проходят разве?)
3. Он знал на какую позицию идет и какие полномочия ему светят.
4. Почему никто не возмущается, что председателя госдуры например люди не выбирают. Должности же одинаковые с нашим мэром (ака председателем городской думы)
5. Никто не создавал никаких должностей. Мэра переименовали в сити менеджера а председателя думы в мэра. Функционал оставили то же самый. Почему никто не возмушался отменой выборов сити менеджера?
ты прав,но всё это было сделано в отместку за наш выбор..
меня также интересует такой вопрос,а собственно почему за отмену выборов в Екатеринбурге,голосовала область?
m
MirelMirel
12:13, 22.05.2018
хоть что-то путевое сделал
f
Fairy
12:13, 22.05.2018
А что Ройзман сделал? Ну кроме того, что избрался, принимал ходоков и в побегушках участвовал...
А что сделал Порунов? Больше?
c
Casio
12:13, 22.05.2018
Самый бесполезный мэр. А как все начиналось! Сколько было шума и надежд у некоторых.
Сейчас назначат самого полезного.
Вернут ему все полномочия, подключат СМИ, адм. ресурс и горожане будут счастливы в уверенности, что у них такой новый, действительно сильный и полезный мэр.
Только вот для кого?
к
Коренной житель окадема
12:13, 22.05.2018
так что обещал то конкретно?
Хитрый какой жук, этот Ройзман. Я типа обещаю, что не обещаю, но постараюсь, хотя и не обещаю!
и
Изощренная Фея
12:15, 22.05.2018
Почему Ройзман не позвал нас жителей на митинг около администрации в его поддержку? Собралась бы куча народа!!!!Надо было сегодня толпой завалиться в администрацию, сорвать им все их сборища ниочемные! И сказать нам нужен тот мэр, которого мы выбрали! Дать интервью всем телеканалам, по поводу
подставных слушаний, вы понимаете что с нашего молчаливого согласия беспредел будет продолжаться?!?!!!! И вообще где Собчак со своей оппозицией? Она то почему молчит?
а
Асбест Богдaнович Полевской
12:15, 22.05.2018
Хитрый какой жук, этот Ройзман. Я типа обещаю, что не обещаю, но постараюсь, хотя и не обещаю!
"Зайти вовнутрь"
s
+Spy
12:16, 22.05.2018
Хитрый какой жук, этот Ройзман. Я типа обещаю, что не обещаю, но постараюсь, хотя и не обещаю!
там же все написано, "сначало надо поменять объем полномочий...", пойди поменяй в одиночку с этой гос машиной, Куйвашевами, Тунгусовыми и пр. деятелями
к
Коренной житель окадема
12:16, 22.05.2018
Собралась бы куча народа!!!!
Все три человека.
r
rebanion
12:16, 22.05.2018
о необыкновенных оригинальных швейцарских часах, принадлежащих депутату Госдумы РФ Евгению Ройзману (марка неизвестна). Как выяснилось, они стоят 112 тыс. евро
"Ничто так не выдаёт принадлежность человека к низшим слоям общества, как умение разбираться в дорогих часах, автомобилях..."
(С) Морковин из Generation П
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.