Робот-принтер нарисует гигантскую античную фреску на стене дома на улице Попова

news@e1.ru
12:47, 21.05.2018
Арт-объект появится к фестивалю «Стенограффии»

Оригинал статьи
4 / 0
Дофига подозрительный
12:52, 21.05.2018
От пользователя news@e1.ru
гигантская античная фреска

у мну оная 75 см есличо 8( :ultra: :-D
2 / 3
Марсианские микроорганизмы
13:00, 21.05.2018
Пусть там пушистека нарисует какого-нибудь :ultra:
5 / 1
a0
13:57, 21.05.2018
а отмывать потом будет другой робот?
1 / 1
ВОВИК.
14:04, 21.05.2018
чем ответит на это этот ваш хваленый Илон Маск? :ultra:
0
wesnushka
14:04, 21.05.2018
Интересненько, недавно всю стенографию смывали, а теперь сами новую рисуют...
0
Выхухоль в сандаликах
14:10, 21.05.2018
Хвала роботам! :hi:
0 / 1
Шинель Гоголя
14:13, 21.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Робот-принтер нарисует гигантскую античную фреску .

все античное появилось в античные времена. А сейчас он нарисует фреску в античном стиле и только :ultra:
Хотя..... говорят есть такие умельцы, которые даже картины Шишкина рисуют и глазом не моргнут.
1 / 0
Несу чушь
14:15, 21.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:51]
3 / 0
Выхухоль в сандаликах
14:19, 21.05.2018
От пользователя Несу чушь
Вкалывают роботы, а не человек (с)

И восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия... ©
2 / 0
B4D455
15:55, 21.05.2018
В таком случае статью писала клавиатура 8(
3 / 0
Л.е.н.т.я.й
17:12, 21.05.2018
Хорошая затея! Молодцы! Но всякий принтер рисует на ровной поверхности иначе идёт смещение рисунка, а после таджикстроя стену "желательно" выровнять...
1 / 0
сон
17:34, 21.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 16:46]
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:50, 21.05.2018
От пользователя Несу чушь
Вкалывают роботы, а не человек

мну онашу вкалывает по старинке :ultra:
0
Чумаcher2
18:01, 21.05.2018
От пользователя Шинель Гоголя
Хотя..... говорят есть такие умельцы, которые даже картины Шишкина рисуют и глазом не моргнут.

Так на зоне картину Шишкина могут прямо на шишке набить другой шишкой.... :-)
0
news@e1.ru
23:08, 21.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.