Суд не стал лишать мандатов 10 свердловских депутатов, чьи жены отдыхали за счет бюджета
з
Злобный УПЫРЬ™
12:53, 21.05.2018
Депутаты средь бела дня грабят народ - а СУД КУДА СМОТРИТ???
Суд у нас только для простых смертных.
и
Инспектор в Б
12:53, 21.05.2018
как по мне, дак этих депутатов напротив нужно наградить, тк они своими действиями укрепляют институт семьи! Ведь разве жена не помощник?
А что если посмотреть помощников других депутатов, которые не попали в этот список? наверняка там среди помощников будут некие Анджелы или Виктории, как помощники они скорее всего лучше расслабляют депутатов, но институт семьи они конечно же не укрепляют, а семья у нас должна быть прежде всего (после долга государственного конечно)!
А что если посмотреть помощников других депутатов, которые не попали в этот список? наверняка там среди помощников будут некие Анджелы или Виктории, как помощники они скорее всего лучше расслабляют депутатов, но институт семьи они конечно же не укрепляют, а семья у нас должна быть прежде всего (после долга государственного конечно)!
g
GreySR
12:57, 21.05.2018
Цинизм депутатов просто зашкаливает. Пренебрежение законов и морали. Создается впечатление, что они соревнуются - кто больше урвет и облапошет.
В условиях однопартийной системы такое загнивание будет продолжаться.
зы
Реально, у нас, не многопартийная система. Декларировать можно все, что угодно, но реальность увы.
В условиях однопартийной системы такое загнивание будет продолжаться.
зы
Реально, у нас, не многопартийная система. Декларировать можно все, что угодно, но реальность увы.
12:58, 21.05.2018
Суд не стал лишать мандатов 10 свердловских депутатов, чьи жены отдыхали за счет бюджета
Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отложил рассмотрение иска свердловской прокуратуры о лишении мандатов 10 депутатов Заксобрания. Заседание перенесли по просьбе прокурора. Об этом Е1.RU рассказали в пресс-службе суда.
— Заседание отложено на 1 июня на 10 часов, — сказала помощник судьи Ольга Тафф.
h
Hиколя
12:58, 21.05.2018
Стабильность развивается в соответствии с Планом.
м
Местный с Урала
12:59, 21.05.2018
В эшелон всех и руду добывать в Сибирь.
Дайте мну десятка полтора. Для опыта.
t
Tosha_980
13:00, 21.05.2018
животные
с
сикрет
13:00, 21.05.2018
разогнать всех !! и под суд, раз потакают ворам......армяшку домой в нищую армению
13:01, 21.05.2018
Терпеливые россияне другой власти и не заслуживают. Голосуют за барина - имеют барина, не знаю чем народ недоволен.
р
Ретвизан
13:03, 21.05.2018
всех и депутатов и жен и судей - гнать в Сибирь леса валить
Предлагается лес пожалеть, его уже не так много осталось в Сибири!
Более актуально наладить им дорожку в намного суровые края - для облагораживания бескрайних просторов заполярья...
м
Местный с Урала
13:03, 21.05.2018
Голосуют за барина - имеют барина
Имеют, то что за спиной у барина.
p
profil2011
13:06, 21.05.2018
Обреченное общество. Понятия правят а не закон. Мафия. А простые граждане - пускай платят налоги, акцизы на бензин, ЖКХ и пр.
Кто еще верит в их патриотизм? Только на словах, как что случится власть развернется - сразу эмигрируют.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 13:09]
Кто еще верит в их патриотизм? Только на словах, как что случится власть развернется - сразу эмигрируют.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2018 13:09]
н
Нефильтрованная хрюканина
13:07, 21.05.2018
Надо им просто зарплаты поднять. А то живут на 500000 как нищеброды. Вот и жён приходится за счёт бюджета в столовку водить.
а
амонал
13:07, 21.05.2018
Ура Путинской Демократии! взорвал Бомбу в толпе и пострадало несколько человек Эт Срок вплоть до пожизненого!Взорвал экономическую Бомбу И пострадал весь регион И домашний Арест! Ура Демократии
e
emarix
13:09, 21.05.2018
Планом
*утина, который никто не видел! И так уже 18 лет, правда сейчас про какой-то прорыв *утина пишут, видать еще 18 лет надо подождать!
ф
ФСБук
13:09, 21.05.2018
пора упразднить депутатов как класс. В них нет никакого смысла абсолютно, кроме разбазаривания и воровства бюджета.
s
Shadowed
13:09, 21.05.2018
Сколько длитцо инкубационный период депутата, до момента вылупления в ангела?
13:16, 21.05.2018
Цитата:
От пользователя: Hиколя
Планом
*утина, который никто не видел! И так уже 18 лет, правда сейчас про какой-то прорыв *утина пишут, видать еще 18 лет надо подождать!
От пользователя: Hиколя
Планом
*утина, который никто не видел! И так уже 18 лет, правда сейчас про какой-то прорыв *утина пишут, видать еще 18 лет надо подождать!
прорыв седалища
g
13Gor70
13:17, 21.05.2018
Руки проч от "мандатов"- народных избранников!
s
s@lavan*
13:19, 21.05.2018
надо прекращать читать новости...тошно становится от этого зоопарка
н
Никита Пустосвятов
13:20, 21.05.2018
Полуандел, не минусите из-за угла, выйдите на ристалище с открытым забралом!
13:20, 21.05.2018
Но перелёты и проживание им не оплачивались, значит отдых из бюджета не оплачивался!!!
е
Егорка()
13:20, 21.05.2018
Свердловская прокуратура с апреля настаивает на лишении мандатов десяти парламентариев: шестерых представителей «Единой России» (Алексея Коробейникова, Альберта Абзалова, Владимира Ильиных, Валерия Савельева, Олега Корчагина, Анатолия Марчевского), двух депутатов от «Справедливой России» (Андрея
Жуковского и Армена Карапетяна), одного парламентария от ЛДПР (Павла Мякишева) и одного от КПРФ (Александра Ивачева). Они скрыли либо исказили факты при заполнении деклараций о доходах и имуществе за 2016 год.
Ранее нарушения со стороны девяти депутатов комиссия по проверке достоверности деклараций посчитала несущественными, а потому на заседание Заксобрания 3 апреля был вынесен вопрос о лишении мандата только Армена Карапетяна. Тогда большинством голосов представление прокуратуры было отклонено. Повторное заседание по вопросу «одного мандата» назначено на 22 мая. Источник агентства утверждает, что после удовлетворения протеста прокуратуры по Карапетяну, иск в суд на девять других депутатов будет отозван, поскольку профильные комиссии уже выполнили все требования органа надзора.
https://ura.news/news/1052335594
нормально их так прижучили. 9:1. придется одним пожертвовать, так что сольют Карапетяна
Ранее нарушения со стороны девяти депутатов комиссия по проверке достоверности деклараций посчитала несущественными, а потому на заседание Заксобрания 3 апреля был вынесен вопрос о лишении мандата только Армена Карапетяна. Тогда большинством голосов представление прокуратуры было отклонено. Повторное заседание по вопросу «одного мандата» назначено на 22 мая. Источник агентства утверждает, что после удовлетворения протеста прокуратуры по Карапетяну, иск в суд на девять других депутатов будет отозван, поскольку профильные комиссии уже выполнили все требования органа надзора.
https://ura.news/news/1052335594
нормально их так прижучили. 9:1. придется одним пожертвовать, так что сольют Карапетяна
m
miracl
13:22, 21.05.2018
parasites
a
apalitch1
13:22, 21.05.2018
"Суд пока оставил мандаты 10 свердловским депутатам, чьи жены отдыхали за счет бюджета".Да оставили? Эти за мой счет ездят отдыхать, а их прощают.
[Сообщение изменено модератором 21.05.2018 13:24]
[Сообщение изменено модератором 21.05.2018 13:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.