Дети носили матроски и в 4 года сами завязывали шнурки: вспоминаем садики в советском Свердловске
н
Никита Пустосвятов
11:30, 21.05.2018
я потомок царских офицеров, у меня происхождение
И только это мешает отправить коллективный вызов всем присутствующим здесь плебеям!
s
SSWWLL
11:30, 21.05.2018
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
цель социалистического воспитания была растить послушных, подчинённых соц.труда., а не ярких талантливых развитых личностей.
Хорошо, допустим оно так. Но сейчас нет социалистического воспитания. И где они твои яркие талантливые развитые личности?
От пользователя: Правда в законе.
цель социалистического воспитания была растить послушных, подчинённых соц.труда., а не ярких талантливых развитых личностей.
Хорошо, допустим оно так. Но сейчас нет социалистического воспитания. И где они твои яркие талантливые развитые личности?
+1
Тут либералов ждёт жестокое разочарование: таланты лучше всего проявляются там, где им общество ставит преграды. А где никаких преград нету, талант, как правило, дохнет.
и
Изощренная Фея
11:30, 21.05.2018
Вы охренели чтоли, никакой я не гей, ясно Вам, и воспитан я нормально, я потомок царских офицеров, у меня происхождение, которое не смогли вытравить даже коммуняки своими репрессиями и издевательствами, ясно Вам, извиняйтесь за
оскорбления!!!
Не гони!многие царские офицеры благородные люди, способные отдать жизнь за отечество. А ты даже детей заводить не хочешь, ну эгоист конченый! я вот потомок аристократов, и что, от этого, не считаю себя лучше других.
и
Изощренная Фея
11:32, 21.05.2018
А где никаких преград нету, талант, как правило, дохнет.
Зачем талантам преграды? Бред. Им поддержка нужна.Это же талант, а не воин, в конце концов.
11:33, 21.05.2018
Я благородный человек, жизнь я конечно отдавать не намерен, но от этого моё благородство меньше не стало, ясно Вам!!!
Это моё дело индивидуальное заводить мне детей или нет, и это не говорит об эгоизме, ясно Вам!!!
е
Егорка()
11:34, 21.05.2018
нет, сама дура. Горки и качельки на спор лизала
детям простительно. зато хоть попробовала...
а вот когда взрослые идут лизать потому что в детстве этот момент упустили, это действительно смешно
11:35, 21.05.2018
От голода??? Да при коммуняках люди голодали, помню это!!!
Угу, в год 1961, когда Гагарин в космос полетел, в стране продовольственный кризис начался. Хлеба не было.
11:36, 21.05.2018
а вот когда взрослые идут лизать
Вся российская государственная система на этом держится, которую путя построил.
s
SSWWLL
11:36, 21.05.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Или тёрли об камни, чтобы из косточек свистульки сделать.
Как пещерные люди, в то время как в США уже персональные компьютеры были.
От пользователя: SSWWLL
Или тёрли об камни, чтобы из косточек свистульки сделать.
Как пещерные люди, в то время как в США уже персональные компьютеры были.
Вообще-то, когда мы из косточек абрикоса делали свистульки, в США ещё никаких персональных компьютеров не было, а вот в СССР они уже были.
Вы в лужу сели.
д
Дон Руматa
11:36, 21.05.2018
Бред. Им поддержка нужна.
Бред. Какая поддержка? Алмаз появляется , когда его прессуют высоким давлением
11:37, 21.05.2018
Вообще-то, когда мы из косточек абрикоса делали свистульки, в США ещё никаких персональных компьютеров не было, а вот в СССР они уже были.
Вы в лужу сели.
Вы в лужу сели.
Киселёв рассказал?
н
Несу чушь
11:37, 21.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:53]
н
Никита Пустосвятов
11:37, 21.05.2018
Я не эгоист, а человек, ориентированный на себя
Самоудовлетворитель?
s
svpn
11:38, 21.05.2018
ясно Вам
Подчеркивая ненужными междометиями абсолютно все свои сообщения, Вы дискредитируете собственную уверенность в произнесенном.
Не слишком завернул?
д
Дон Руматa
11:38, 21.05.2018
В 1970 году.
Старый как дерьмо мамонта
и
Изощренная Фея
11:38, 21.05.2018
Я благородный человек, жизнь я конечно отдавать не намерен, но от этого моё благородство меньше не стало, ясно Вам!!!
Это моё дело индивидуальное заводить мне детей или нет, и это не говорит об эгоизме, ясно Вам!!!
Это моё дело индивидуальное заводить мне детей или нет, и это не говорит об эгоизме, ясно Вам!!!
Логики нет. О тебе многим ясно больше, чем ты сам о себе знаешь! Развивайся, не позорь честь предков русских офицеров. У тебя все получится, я верю! В армии то хоть был?)
s
SSWWLL
11:38, 21.05.2018
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Бешуа, я узнал вас
Тоже решил, что Стасик и Бяшка - один персонаж
От пользователя: Никита Пустосвятов
Бешуа, я узнал вас
Тоже решил, что Стасик и Бяшка - один персонаж
Вы не поверите, какие ещё у Бяши ники. По его признанию трёхлетней давности их тогда уже было под 1000 штук.
н
Несу чушь
11:39, 21.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:52]
11:40, 21.05.2018
Вот именно и продолжался голод до развала совка, только Ельцин смог накормить страну, за что я его безмерно уважаю!!!
и
Изощренная Фея
11:40, 21.05.2018
Какая поддержка? Алмаз появляется , когда его прессуют высоким давлением
Да, но есть ещё врождённые гении.а если это творческий человек? Не сможет он один пробиваться. Нужны условия.
s
SSWWLL
11:41, 21.05.2018
Вы охренели чтоли, никакой я не гей, ясно Вам, и воспитан я нормально, я потомок царских офицеров
Белая кость и голубая кровь?
д
Дон Руматa
11:42, 21.05.2018
только Ельцин смог
Не упоминай имя этого алкаша - прокляну
11:42, 21.05.2018
Какой ещё удовлетворитель, человек, ориентированный на себя, это человек, который свои интересы ставит превыше всего, то есть нормальный адекватный человек, ясно Вам!!!
a
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
11:42, 21.05.2018
это че за новый тролль появился?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.