Дети носили матроски и в 4 года сами завязывали шнурки: вспоминаем садики в советском Свердловске

Никита Пустосвятов
11:30, 21.05.2018
От пользователя Trader83
я потомок царских офицеров, у меня происхождение

И только это мешает отправить коллективный вызов всем присутствующим здесь плебеям!
4 / 0
SSWWLL
11:30, 21.05.2018
От пользователя Человечищеее
Цитата:
От пользователя: Правда в законе.
цель социалистического воспитания была растить послушных, подчинённых соц.труда., а не ярких талантливых развитых личностей.

Хорошо, допустим оно так. Но сейчас нет социалистического воспитания. И где они твои яркие талантливые развитые личности?

+1
Тут либералов ждёт жестокое разочарование: таланты лучше всего проявляются там, где им общество ставит преграды. А где никаких преград нету, талант, как правило, дохнет.
:-D
10 / 4
Изощренная Фея
11:30, 21.05.2018
От пользователя Trader83
Вы охренели чтоли, никакой я не гей, ясно Вам, и воспитан я нормально, я потомок царских офицеров, у меня происхождение, которое не смогли вытравить даже коммуняки своими репрессиями и издевательствами, ясно Вам, извиняйтесь за оскорбления!!!

Не гони!многие царские офицеры благородные люди, способные отдать жизнь за отечество. А ты даже детей заводить не хочешь, ну эгоист конченый! я вот потомок аристократов, и что, от этого, не считаю себя лучше других.
9 / 2
11:30, 21.05.2018
От пользователя Несу чушь

От голода??? Да при коммуняках люди голодали, помню это!!!
1 / 11
Изощренная Фея
11:32, 21.05.2018
От пользователя SSWWLL
А где никаких преград нету, талант, как правило, дохнет.

Зачем талантам преграды? Бред. Им поддержка нужна.Это же талант, а не воин, в конце концов.
2 / 2
11:33, 21.05.2018
От пользователя Правда в законе.

Я благородный человек, жизнь я конечно отдавать не намерен, но от этого моё благородство меньше не стало, ясно Вам!!!
Это моё дело индивидуальное заводить мне детей или нет, и это не говорит об эгоизме, ясно Вам!!!
1 / 12
Егорка()
11:34, 21.05.2018
От пользователя Несу чушь
нет, сама дура. Горки и качельки на спор лизала

:-D детям простительно. зато хоть попробовала...
а вот когда взрослые идут лизать потому что в детстве этот момент упустили, это действительно смешно :-D
10 / 1
От пользователя Trader83
От голода??? Да при коммуняках люди голодали, помню это!!!

Угу, в год 1961, когда Гагарин в космос полетел, в стране продовольственный кризис начался. Хлеба не было.
3 / 5
От пользователя Егорка()
а вот когда взрослые идут лизать

Вся российская государственная система на этом держится, которую путя построил.
9 / 4
SSWWLL
11:36, 21.05.2018
От пользователя Йоулупукки
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Или тёрли об камни, чтобы из косточек свистульки сделать.

Как пещерные люди, в то время как в США уже персональные компьютеры были.

Вообще-то, когда мы из косточек абрикоса делали свистульки, в США ещё никаких персональных компьютеров не было, а вот в СССР они уже были.
:lol:

Вы в лужу сели. :ultra:
9 / 4
Дон Руматa
11:36, 21.05.2018
От пользователя Правда в законе.
Бред. Им поддержка нужна.

Бред. Какая поддержка? Алмаз появляется , когда его прессуют высоким давлением :ultra:
4 / 4
От пользователя SSWWLL
Вообще-то, когда мы из косточек абрикоса делали свистульки, в США ещё никаких персональных компьютеров не было, а вот в СССР они уже были.


Вы в лужу сели.

Киселёв рассказал? :-D
3 / 4
Несу чушь
11:37, 21.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:53]
3 / 1
Никита Пустосвятов
11:37, 21.05.2018
От пользователя Trader83
Я не эгоист, а человек, ориентированный на себя

Самоудовлетворитель?
10 / 2
svpn
11:38, 21.05.2018
От пользователя Trader83
ясно Вам


Подчеркивая ненужными междометиями абсолютно все свои сообщения, Вы дискредитируете собственную уверенность в произнесенном.

Не слишком завернул? :-)
10 / 1
Дон Руматa
11:38, 21.05.2018
От пользователя SSWWLL
В 1970 году.

Старый как дерьмо мамонта :lol:
5 / 3
Изощренная Фея
11:38, 21.05.2018
От пользователя Trader83
Я благородный человек, жизнь я конечно отдавать не намерен, но от этого моё благородство меньше не стало, ясно Вам!!!
Это моё дело индивидуальное заводить мне детей или нет, и это не говорит об эгоизме, ясно Вам!!!

Логики нет. О тебе многим ясно больше, чем ты сам о себе знаешь! Развивайся, не позорь честь предков русских офицеров. У тебя все получится, я верю! В армии то хоть был?)
6 / 2
SSWWLL
11:38, 21.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Бешуа, я узнал вас

Тоже решил, что Стасик и Бяшка - один персонаж

Вы не поверите, какие ещё у Бяши ники. По его признанию трёхлетней давности их тогда уже было под 1000 штук.
:-)
10 / 0
Несу чушь
11:39, 21.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:52]
3 / 1
11:40, 21.05.2018
От пользователя Ежик Пых

Вот именно и продолжался голод до развала совка, только Ельцин смог накормить страну, за что я его безмерно уважаю!!!
3 / 14
Изощренная Фея
11:40, 21.05.2018
От пользователя Дон Руматa
Какая поддержка? Алмаз появляется , когда его прессуют высоким давлением

Да, но есть ещё врождённые гении.а если это творческий человек? Не сможет он один пробиваться. Нужны условия.
0 / 1
SSWWLL
11:41, 21.05.2018
От пользователя Trader83
Вы охренели чтоли, никакой я не гей, ясно Вам, и воспитан я нормально, я потомок царских офицеров

Белая кость и голубая кровь? 8(
9 / 1
Дон Руматa
11:42, 21.05.2018
От пользователя Trader83
только Ельцин смог

Не упоминай имя этого алкаша - прокляну :ultra:
6 / 5
11:42, 21.05.2018
От пользователя Никита Пустосвятов

Какой ещё удовлетворитель, человек, ориентированный на себя, это человек, который свои интересы ставит превыше всего, то есть нормальный адекватный человек, ясно Вам!!!
1 / 7
Aндрoмедa (Ветер-Ветерок)
11:42, 21.05.2018
это че за новый тролль появился? :-D :-D :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.