«Майская прогулка» в этом году собрала почти десять тысяч участников

sagitaries
19:30, 20.05.2018
Норм кто то сегодня заработал денег
2 375 000руб. заработал сделал посути деньги из воздуха. По 250р с рыла.
Никто даже не чухнул что корманов жителей екб утекла такая сумма незаметно комуто на карман минус мизерные затраты.😀
13 / 11
LexaP
19:50, 20.05.2018
От пользователя Комуняка
через 9 месяцев видно будет :-D

видно будет намного раньше :-D
5 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:05, 20.05.2018
От пользователя 181115
Опять улицы перекрыли, пионерский раком стоял все утро.

Тока перекрыл Забег, а не майка. Все беды от бегунов, как обычно
8 / 0
pijakinn
20:12, 20.05.2018
Нормальная прогулка получилась! Мы впятером прошли за 250 рублей, все довольны. Так что участников было явно больше 10 000. Спасибо организаторам, замечаний нет. :-)
7 / 6
Larri
20:26, 20.05.2018
От пользователя Moltes
А в другие дни, просто так и забесплатно кто мешает гулять?


От пользователя s@lavan*
гуляли за бабло? все как обычно


От пользователя Nych
Понт он денех стОит.

каждый год небыдло (тм) пишет одну и ту же херню о том, что гулять/кататсонавелике/чотадругое можно и забесплатно и одному и в любой другой день.
Вот каждый год одна и та же :cen: .
Вот не полениться бы и посмотреть - это разные люди бубнят или одни и те же.

От пользователя 181115
Опять улицы перекрыли

перекрыли из-за бегунов.
Но пивным диванодавам все едино :-D
8 / 5
HDD
21:07, 20.05.2018
От пользователя Larri
аждый год небыдло (тм) пишет одну и ту же херню о том, что гулять/кататсонавелике/чотадругое можно и забесплатно и одному и в любой другой день.

и хоть бы один вышел бы да погулял "в любой день")

сидят пиво жрут перед компом подикана)
5 / 2
Этиловый зомби
21:11, 20.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
А сейчас только и могут, что в интернете стонать

с другой стороны, раньше интернета не было :beach:
3 / 0
Несу чушь
21:15, 20.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:54]
4 / 0
Ангел_Дня
21:20, 20.05.2018
нормалёк! погода не подкачала! 50 км зачотные получились! :cool:

ps в другой день? одному? да, были попытки...только каждый раз они заканчивались встречей с дикими собаками... А когда толпа идет, так их не слышно и не видно :ultra:
7 / 2
21:46, 20.05.2018
От пользователя Ангел_Дня
50 км зачотные получились

вы еще живы? :-D
5 / 0
Oslo Liberator
21:57, 20.05.2018
От пользователя HDD
и хоть бы один вышел бы да погулял "в любой день")

Я гулял за день до. По Шарташу. Неспешно :beach:
2 / 0
22:02, 20.05.2018
От пользователя Ангел_Дня
ps в другой день? одному? да, были попытки...только каждый раз они заканчивались встречей с дикими собаками.

Ничоси, сколько гуляю по [лесо]паркам и окрестностям города, ни разу не попадались. Где вы их находите? :-)
3 / 0
Хронос
22:22, 20.05.2018
От пользователя Axon @(°_°)@
, сколько гуляю по [лесо]паркам и окрестностям города, ни разу не попадались. Где вы их находите?

Жрать то хочеццо ;-)
0
Любовь1969
22:23, 20.05.2018
Мне всегда смешно смотреть на попутных прохожих, они все выпучивают глаза и думают, что весь город эвакуируется! :-D
9 / 0
Маркиза_ангелов
22:28, 20.05.2018
Если в среднем человек идёт 5 км в час) 50 км это около 10 часов ) :ultra:
1 / 0
мудрый К.
22:52, 20.05.2018
От пользователя Ангел_Дня
в другой день? одному? да, были попытки...только каждый раз они заканчивались встречей с дикими собаками... А когда толпа идет, так их не слышно и не видно

Для диких собак есть такое чудо техники - электрошокер.
А вообще верно рядом написали - где вы диких собак находите в таких количествах?
Я чуть ли не каждые выходные хожу окраинами Екб, и очень редко их встречаю. И как правило не агрессивных.
Ps: два раза сегодня пересёкся случайно с этой толпой в разных частях города.
Ощущения не очень: стрёмно, когда оказываешься в толпе, это раз. Толпа идти мешает, так как я хожу быстрее многих. Это два.
2 / 0
Tuh12
23:29, 20.05.2018
Уважаемые организаторы, ну за что платить 300руб с носа? Мы шли семьей 3 чел, зарегистрировался только муж. Карту и значок получили. Нам не надо 3 шт карты и 3 значка. Естественно 900 руб платить не стали. Если вы желаете посчитать более точное число участников, введите символическую оплату (без значков) 20-50 руб.

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2018 23:32]
9 / 0
Любовь1969
00:03, 21.05.2018
От пользователя Tuhka
Уважаемые организаторы, ну за что платить 300руб с носа? Мы шли семьей 3 чел, зарегистрировался только муж. Карту и значок получили. Нам не надо 3 шт карты и 3 значка. Естественно 900 руб платить не стали. Если вы желаете посчитать более точное число участников, введите символическую оплату (без значков) 20-50 руб.

Тогда должно быть несколько цен - всё включено и чисто символическая без значка, карты, воды на каждом КП и т.п. Заранее за регистрацию по инету брали то ли 200р, то ли 250 р.
3 / 0
Панголин из Гондолина
07:25, 21.05.2018
После смены организатора перестал ходить.

Никакого желания участвовать в сборе средств председателю профкома студентов урфу нет.
0
Панголин из Гондолина
07:26, 21.05.2018
От пользователя sagitaries
Норм кто то сегодня заработал денег
2 375 000руб


Профком студентов урфу
0
Adwian
09:13, 21.05.2018
От пользователя Tuhka
введите символическую оплату (без значков) 20-50 руб.

Какая может быть вообще оплата за участие. Все мероприятие оплачивают спонсоры которые в обмен получают рекламу.
Участникам организаторы должны еще и доплачивать за то что они решили принять в этом участие...
0
sseses
09:24, 21.05.2018
От пользователя Nych
Понт он денех стОит.
Забесплатно и каждый день любой дурак гулять сможет, а за деньги и по указанному маршруту лишь настоящий понторез.

Вот! Как на какой митинг придти, позицию выразить так нет, в инете только бухтеть. Ну а тут как же, селфи, хайп и прочее
0
news@e1.ru
23:08, 21.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.