«Майская прогулка» в этом году собрала почти десять тысяч участников
s
sagitaries
19:30, 20.05.2018
Норм кто то сегодня заработал денег
2 375 000руб. заработал сделал посути деньги из воздуха. По 250р с рыла.
Никто даже не чухнул что корманов жителей екб утекла такая сумма незаметно комуто на карман минус мизерные затраты.😀
2 375 000руб. заработал сделал посути деньги из воздуха. По 250р с рыла.
Никто даже не чухнул что корманов жителей екб утекла такая сумма незаметно комуто на карман минус мизерные затраты.😀
l
LexaP
19:50, 20.05.2018
через 9 месяцев видно будет
видно будет намного раньше
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
20:05, 20.05.2018
Опять улицы перекрыли, пионерский раком стоял все утро.
Тока перекрыл Забег, а не майка. Все беды от бегунов, как обычно
p
pijakinn
20:12, 20.05.2018
Нормальная прогулка получилась! Мы впятером прошли за 250 рублей, все довольны. Так что участников было явно больше 10 000. Спасибо организаторам, замечаний нет.
l
Larri
20:26, 20.05.2018
А в другие дни, просто так и забесплатно кто мешает гулять?
гуляли за бабло? все как обычно
Понт он денех
стОит.
каждый год небыдло (тм) пишет одну и ту же херню о том, что гулять/кататсонавелике/чотадругое можно и забесплатно и одному и в любой другой день.
Вот каждый год одна и та же .
Вот не полениться бы и посмотреть - это разные люди бубнят или одни и те же.
Опять улицы перекрыли
перекрыли из-за бегунов.
Но пивным диванодавам все едино
h
HDD
21:07, 20.05.2018
аждый год небыдло (тм) пишет одну и ту же херню о том, что гулять/кататсонавелике/чотадругое можно и забесплатно и одному и в любой другой день.
и хоть бы один вышел бы да погулял "в любой день")
сидят пиво жрут перед компом подикана)
э
Этиловый зомби
21:11, 20.05.2018
А сейчас только и могут, что в интернете стонать
с другой стороны, раньше интернета не было
н
Несу чушь
21:15, 20.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2018 23:54]
а
Ангел_Дня
21:20, 20.05.2018
нормалёк! погода не подкачала! 50 км зачотные получились!
ps в другой день? одному? да, были попытки...только каждый раз они заканчивались встречей с дикими собаками... А когда толпа идет, так их не слышно и не видно
ps в другой день? одному? да, были попытки...только каждый раз они заканчивались встречей с дикими собаками... А когда толпа идет, так их не слышно и не видно
o
Oslo Liberator
21:57, 20.05.2018
и хоть бы один вышел бы да погулял "в любой день")
Я гулял за день до. По Шарташу. Неспешно
22:02, 20.05.2018
ps в другой день? одному? да, были попытки...только каждый раз они заканчивались встречей с дикими собаками.
Ничоси, сколько гуляю по [лесо]паркам и окрестностям города, ни разу не попадались. Где вы их находите?
х
Хронос
22:22, 20.05.2018
, сколько гуляю по [лесо]паркам и окрестностям города, ни разу не попадались. Где вы их находите?
Жрать то хочеццо
л
Любовь1969
22:23, 20.05.2018
Мне всегда смешно смотреть на попутных прохожих, они все выпучивают глаза и думают, что весь город эвакуируется!
м
Маркиза_ангелов
22:28, 20.05.2018
Если в среднем человек идёт 5 км в час) 50 км это около 10 часов )
м
мудрый К.
22:52, 20.05.2018
в другой день? одному? да, были попытки...только каждый раз они заканчивались встречей с дикими собаками... А когда толпа идет, так их не слышно и не видно
Для диких собак есть такое чудо техники - электрошокер.
А вообще верно рядом написали - где вы диких собак находите в таких количествах?
Я чуть ли не каждые выходные хожу окраинами Екб, и очень редко их встречаю. И как правило не агрессивных.
Ps: два раза сегодня пересёкся случайно с этой толпой в разных частях города.
Ощущения не очень: стрёмно, когда оказываешься в толпе, это раз. Толпа идти мешает, так как я хожу быстрее многих. Это два.
t
Tuh12
23:29, 20.05.2018
Уважаемые организаторы, ну за что платить 300руб с носа? Мы шли семьей 3 чел, зарегистрировался только муж. Карту и значок получили. Нам не надо 3 шт карты и 3 значка. Естественно 900 руб платить не стали. Если вы желаете посчитать более точное число участников, введите символическую оплату (без
значков) 20-50 руб.
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2018 23:32]
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2018 23:32]
л
Любовь1969
00:03, 21.05.2018
Уважаемые организаторы, ну за что платить 300руб с носа? Мы шли семьей 3 чел, зарегистрировался только муж. Карту и значок получили. Нам не надо 3 шт карты и 3 значка. Естественно 900 руб платить не стали. Если вы желаете посчитать более точное число
участников, введите символическую оплату (без значков) 20-50 руб.
Тогда должно быть несколько цен - всё включено и чисто символическая без значка, карты, воды на каждом КП и т.п. Заранее за регистрацию по инету брали то ли 200р, то ли 250 р.
п
Панголин из Гондолина
07:25, 21.05.2018
После смены организатора перестал ходить.
Никакого желания участвовать в сборе средств председателю профкома студентов урфу нет.
Никакого желания участвовать в сборе средств председателю профкома студентов урфу нет.
п
Панголин из Гондолина
07:26, 21.05.2018
Норм кто то сегодня заработал денег
2 375 000руб
2 375 000руб
Профком студентов урфу
a
Adwian
09:13, 21.05.2018
введите символическую оплату (без значков) 20-50 руб.
Какая может быть вообще оплата за участие. Все мероприятие оплачивают спонсоры которые в обмен получают рекламу.
Участникам организаторы должны еще и доплачивать за то что они решили принять в этом участие...
s
sseses
09:24, 21.05.2018
Понт он денех стОит.
Забесплатно и каждый день любой дурак гулять сможет, а за деньги и по указанному маршруту лишь настоящий понторез.
Забесплатно и каждый день любой дурак гулять сможет, а за деньги и по указанному маршруту лишь настоящий понторез.
Вот! Как на какой митинг придти, позицию выразить так нет, в инете только бухтеть. Ну а тут как же, селфи, хайп и прочее
n
news@e1.ru
23:08, 21.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.