«Проезжал перекрёсток на красный»: на Космонавтов байкер на полном ходу врезался в «десятку»
п
предпоследний бойскаут
01:49, 20.05.2018
в ближайшие сутки, еще на две опасности на дорогах меньше станет
п
предпоследний бойскаут
01:51, 20.05.2018
вообще стоял, это 10ка в него влетела боком
п
предпоследний бойскаут
01:53, 20.05.2018
лучше каток дорожный
s
Stroitel117
01:54, 20.05.2018
Пособие для самоубийц, надоело жить пересаживайся на мото , а там неважно, хоть на красный хоть на зеленый все одно смерть. Вчерашний хоть вроде и невиновный был, а все одно же. Чего же вы небоитесь то ничего? Или у вас у мотиков нет не родителей ни детей.
п
предпоследний бойскаут
01:54, 20.05.2018
у него шлём тонированный, фсе светофоры одинаковые
п
предпоследний бойскаут
01:58, 20.05.2018
поддерживаю
у прошлом годе передо мной лисапедист из кустов вырулил поперек дороги
мну еле оттормозолсо
похоже, двухколесные мнят себя дунканами маклаутами
у прошлом годе передо мной лисапедист из кустов вырулил поперек дороги
мну еле оттормозолсо
похоже, двухколесные мнят себя дунканами маклаутами
p
ptktyfz
04:21, 20.05.2018
вот смех смехом.. а ровно неделю назад байкер, очень похожий на этого, чуть мне в задницу не влетел (машинке моей). на красный. :-(на том-же месте, в тот-же час, как говорится. встали мы на красный, он на полном ходу промеж просочился и умчался в туман, с дядькой в соседней машинке ( на волге)
посмотрели друг на друга, поржали, он у виска пальцем покрутил ему вслед показал.... господа. я их уже боюсь. такой неадекват на дороге - это очень не надолго.
r
reliable hands
05:25, 20.05.2018
Мотоциклиста отвезли в больницу с многочисленными травмами
главное головная мозга не пострадала
з
злой печенег
08:14, 20.05.2018
Лето ещё не началось а эти байкеры уже утомили ей богу. Летали б за городом где то, там хоть деревьев побольше
о
Очень Дикий Пушистик
08:16, 20.05.2018
что то слишком кучно пошли. почти каждый день аварии...
Люди - берегите себя и окружающих!
будьте осторожны на дороге!!!
Люди - берегите себя и окружающих!
будьте осторожны на дороге!!!
08:37, 20.05.2018
Литровым мото в городе не место,пускай где-нить на Серофане хрустят.Это все одно как на Белазе ездить,или на танке.
п
пЁжик
08:38, 20.05.2018
чинари и ГИБДД держите идею
ПРИКАЗ
г. Екатеринбург 21.05.2018
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, поддержания правопорядка, обеспечения безопасности участников и гостей Чемпионата мира по футболу - 2018 на территории МО г. Екатеринбург п р и к а з ы в а ю:
1. Ограничить движение двухколесных транспортных средств, двухколесных транспортных средств с прицепом-люлькой, самоходных четырехколесных транспортных средств подлежащих учёту и состоящих на учёте в органах Гостехнадзора (далее - транспортные средства) на территории МО г. Екатеринбург в период с 25.05.2018г. по 15.07.2018г.
2. Экипажам полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу принять меры к исполнению данного приказа без применения мер административного воздействия к лицам - нарушителям; обеспечить задержание и постановку транспортных средств на специализированные стоянки без взимания платы за ответственное хранение; обеспечить выдачу транспортных средств по окончании мероприятий Чемпионата мира по футболу - 2018.
3. Исключить из перечня транспортных средств, ограниченных к передвижению на территории МО г. Екатеринбург, транспортные средства органов ГИБДД, МВД, МЧС и иных специализированных служб.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник
ГУ по ОГИБДД МВД РФ по Свердловской области генерал-майор полиции Черников Михаил Юрьевич
ПРИКАЗ
г. Екатеринбург 21.05.2018
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, поддержания правопорядка, обеспечения безопасности участников и гостей Чемпионата мира по футболу - 2018 на территории МО г. Екатеринбург п р и к а з ы в а ю:
1. Ограничить движение двухколесных транспортных средств, двухколесных транспортных средств с прицепом-люлькой, самоходных четырехколесных транспортных средств подлежащих учёту и состоящих на учёте в органах Гостехнадзора (далее - транспортные средства) на территории МО г. Екатеринбург в период с 25.05.2018г. по 15.07.2018г.
2. Экипажам полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу принять меры к исполнению данного приказа без применения мер административного воздействия к лицам - нарушителям; обеспечить задержание и постановку транспортных средств на специализированные стоянки без взимания платы за ответственное хранение; обеспечить выдачу транспортных средств по окончании мероприятий Чемпионата мира по футболу - 2018.
3. Исключить из перечня транспортных средств, ограниченных к передвижению на территории МО г. Екатеринбург, транспортные средства органов ГИБДД, МВД, МЧС и иных специализированных служб.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник
ГУ по ОГИБДД МВД РФ по Свердловской области генерал-майор полиции Черников Михаил Юрьевич
l
L-Пандора
08:45, 20.05.2018
Сами убиваются и остальным создают проблемы!
i
IraIrit (Ирина)
08:50, 20.05.2018
Их владыка освятил, им можно самоубиваться
o
opossum-sum
09:22, 20.05.2018
Байкеры, будьте внимательны на дорогах
Ведь каждого из вас ждёт дома друг
Ведь каждого из вас ждёт дома друг
Они заднеприводные???
p
ptktyfz
09:34, 20.05.2018
вчера вечером один из в гаражах уронил моцик вместе с ребенком лет трех. судя по всему, папаша не особо трезв. ребенок отделался синяками ссадинами вроде как, а вот моцик сильно пострадал. помимо побитого пластика заводиться перестал. я вот думаю - и слава богу. может хоть этот жив останется, это
ему знак. что своему сыну он нужен больше.
б
более девяти миллионов долларо...
10:18, 20.05.2018
хозяина десятки жалко.
у хруста моцик блажь, а у десяточников машина это часть системы для работы и выживания
у хруста моцик блажь, а у десяточников машина это часть системы для работы и выживания
с
Салон услуг
11:45, 20.05.2018
мои зетья байкероми не будут
о
обожающий наших правителей
13:26, 20.05.2018
десятку жалко, зато одним идиотом меньше на дороге
п
посох
18:19, 20.05.2018
Мотоциклиста отвезли в больницу с многочисленными травмами
мотоциклы и велики -ЗЛО НА ДОРОГЕ!
они накакали на все мыслимые и немыслимые законы жизни и ПДД ..
h
Hиколя
22:50, 20.05.2018
Поскольку трассы вокруг екб все раздолбаные и везде стоят ограничения 70, а внаселенных пунктах вообще 40, дисциплинированным байкерам гонять не где. Чтобы хоть как то задействовать все передачи, байкерам приходится гонять в городе по магистралям с ограничением 80, вот и убиваются....
Права категории А без согласия на донорство органов - не выдавать!
Права категории А без согласия на донорство органов - не выдавать!
в
_Викинг
22:59, 20.05.2018
Вот у Вас всех пердаки-то рвет!!! Вы все о мотах мечтаете, но мама не велит?
Уже и поглумились и порадовались чужим травмам и латентно погомосячили....
Кстати, владельцы большинства БМВ и Мерсов тоже заднеприводные?
Вы, конечно, правы, ездить на красный - это атата!
Не понятно, что вы истерите-то так? Каждый день автомобилисты ездят бухими, давят детей на пешеходных переходах, сруть на все правила ПДД, стреляют друг в друга и молотят, ставят город рачком, устраивая тупые ДТП.
Да и вообще, всеми силами устанавливают правило "Кто поборзее, тот и прав!"
Давайте и авто запретим! И трамвайкой.....ой, нееее маршруткой - самым безопасным транспортом.
Уже и поглумились и порадовались чужим травмам и латентно погомосячили....
Кстати, владельцы большинства БМВ и Мерсов тоже заднеприводные?
Вы, конечно, правы, ездить на красный - это атата!
Не понятно, что вы истерите-то так? Каждый день автомобилисты ездят бухими, давят детей на пешеходных переходах, сруть на все правила ПДД, стреляют друг в друга и молотят, ставят город рачком, устраивая тупые ДТП.
Да и вообще, всеми силами устанавливают правило "Кто поборзее, тот и прав!"
Давайте и авто запретим! И трамвайкой.....ой, нееее маршруткой - самым безопасным транспортом.
к
Красс2019
17:36, 23.05.2018
Если есть свидетели ДТП, нужна ваша помощь для установления обстоятельств.
почта для переписки: urist-city@mail.ru
почта для переписки: urist-city@mail.ru
н
Никита Пустосвятов
17:39, 23.05.2018
байкер на полном ходу врезался в «десятку»
Мотоциклиста отвезли в больницу с многочисленными травмами
Мотоциклиста отвезли в больницу с многочисленными травмами
Так кто пострадал: велосипедист или всё-таки мотоциклист?
ю
Юривна
18:07, 23.05.2018
Байкеров как суицидников нужно на учет к психиатру ставить. Как черти из табакерки выскакивают, между рядами трутся. Бесят. Пердаки еще эти.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.