«Проезжал перекрёсток на красный»: на Космонавтов байкер на полном ходу врезался в «десятку»
n
news@e1.ru
20:59, 19.05.2018
в
Вредный Енот
21:15, 19.05.2018
..байкер!.. Секта жмуров безмозглых
u
159196
21:18, 19.05.2018
Бойко открывают сезон мотоциклисты! Что ни день, то авария! Печально! Берегите себя!
j
JIEBA1
21:19, 19.05.2018
с крестного хода поди ка летел
c
CeSaR3
21:19, 19.05.2018
хренасе он в ведро вошел...
м
Марсианские микроорганизмы
21:19, 19.05.2018
Ничё он десятку расхлестал как
м
Марсианские микроорганизмы
21:22, 19.05.2018
Байкеры, будьте внимательны на дорогах
Ведь каждого из вас ждёт дома друг
Ведь каждого из вас ждёт дома друг
л
Любовь1969
21:23, 19.05.2018
А давеча тут восхищались, что предыдущий его коллега на зеленый ехал! Ну бывают и такие случайности!
c
Captain Flint
21:25, 19.05.2018
че-та жесть какая-то! Лучшеб мотоциклисты сидели на своем 86-м тихо и без смертей и без тяжелых скелетных травм
с
Скворец птица ГОрДаЯ
21:26, 19.05.2018
Мне кажется или где-то что-то хрустнуло?
л
Любовь1969
21:27, 19.05.2018
— Водитель «десятки» ехал по Космонавтов и поворачивал на Турбинную с левым поворотником.
После ДТП байкера доставили в больницу № 23.
После ДТП байкера доставили в больницу № 23.
Так он туда и ехал! Хотя в том же направлении еще Восточное кладбище
в
Вредный Енот
21:28, 19.05.2018
..так такими темпами...их к осени ведь не одного не останется.... ...
s
ssaa1905
21:35, 19.05.2018
Да нее, не все. Знаю одного, уже мужик лет под 50, катается в выходные на чоппере, в свое удовольствие со скоростью потока. А эта молодеж безмозглая на спортивных, они и разбиваются
л
Ли Сицын
21:37, 19.05.2018
Еще один хруст?
Лучше бы у нас была вечная зима.
Лучше бы у нас была вечная зима.
с
Скворец птица ГОрДаЯ
21:38, 19.05.2018
Дак про чеперы и классику и не говорим плохо.
Я вот ни разу не видел чепер едущий петухом(на заднем колесе)
Если что минусы ставить выше там подсчет идет ☝
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2018 21:41]
Я вот ни разу не видел чепер едущий петухом(на заднем колесе)
Если что минусы ставить выше там подсчет идет ☝
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2018 21:41]
л
Ли Сицын
21:38, 19.05.2018
Байкеры, будьте внимательны на дорогах
Ведь каждого из вас ждёт дома друг
Ведь каждого из вас ждёт дома друг
Это - решительная номинация на звание Горного Орла.
л
Ли Сицын
21:41, 19.05.2018
Мотоциклиста отвезли в больницу с многочисленными травмами
Чем больше байкеров, тем меньше байкеров.
(Не благодарите)
h
HiL
21:43, 19.05.2018
Мотобрат не виноват, это водитель 10-ки виноват, что ехал на зеленый и не пропустил мотобрата
л
Ли Сицын
21:44, 19.05.2018
Пора делать тотализатор на следующий хруст
Это безнравственно, поэтому невозможно.
с
Скворец птица ГОрДаЯ
21:46, 19.05.2018
Нет это не безнравственно так как они все совершеннолетние и это их осознаный выбор
н
Ныч
21:46, 19.05.2018
Какой-то майский урожай обильный до безобразия.
с
Скворец птица ГОрДаЯ
21:48, 19.05.2018
Боюсь предположить кто вы и тот кто так летел на красный
г
Гленн Вилобородый
22:02, 19.05.2018
осле ДТП байкера доставили в больницу № 23. В Автоинспекции уточнили, что молодой человек получил очень тяжелые травмы
Неужто лак с ногтей отпал?!
м
Муражка
22:09, 19.05.2018
эти на мотиках, что не читают что ли новости??
хоть бы читали,глядишь ,не летели бы
хоть бы читали,глядишь ,не летели бы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.