На Халтурина парни на BMW, объезжая пробку по тротуару, избили велосипедиста и помяли ему колесо

news@e1.ru
13:29, 19.05.2018
Инцидент попал на видео

Оригинал статьи
92 / 7
JIEBA1
13:34, 19.05.2018
Избили так избили...... :-D
50 / 244
Типичный Областник
13:35, 19.05.2018
Порицаю бмвода, но велосипедист сам сунул велик под авто.
:facepalm:
71 / 408
Циля Либерманн
13:36, 19.05.2018
Вот урррррроды!!!!! :cool:
303 / 22
Оромэ
13:37, 19.05.2018
Опять древняя (лет 15) понторезка с ценой новой приоры и дебилы за рулем. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2018 13:38]
409 / 16
DELIMP
13:37, 19.05.2018
Таких отморозков нужно показательно садить за хулиганку :ultra: с лишением прав на 2 года :beach:
420 / 19
Freddie Mac
13:37, 19.05.2018
веселопедик тоже должен ездить не по тротуару ,а по дороге. нисколько его не жаль. Хотя бмв-вод тоже мудак

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2018 13:38]
81 / 350
ssaa1905
13:39, 19.05.2018
Антоха, ты какбы свою гражданскую позицию не тем стал показывать. Тебе секрет открою, этот подвид человека, на БМВ называется "Гопник обыкновенный" они не понимают просто тебя, они подумали, что ты напасть на них хочешь и атаковали первыми :gun:
Адепты Игорехи Новосёлова)))

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2018 13:45]
224 / 12
Аркадий_Паровозов
13:39, 19.05.2018
ЕОДЫН следите за ситуацию, чтоб парней с БМВ-головного мозга, таки нашли и наказали.
313 / 10
0030
13:40, 19.05.2018
[Сообщение удалено пользователем 19.05.2018 14:35]
40 / 6
Документы
13:40, 19.05.2018
От пользователя Freddie Mac
веселопедик тоже должен ездить не по тротуару ,а по дороге. нисколько его не жаль. Хотя бмв-вод тоже мудак

Он же не верхом на велике. Спешился , значит пешеход.
225 / 15
ЧВК "Сима"
13:41, 19.05.2018
гражданская позиция эт хорошо, но автор не научился еще по ведру и его состоянию определять что за звери там сидят. Юн :boykissgirl:
84 / 13
Знатный мегапихарь
13:42, 19.05.2018
Антоха решил понтануться перед дамой но обложался :-D
А вообще меня такие активисты бесят, хочешь исполнять закон иди тогда туда работать, а так только время потерял и гемор себе нажил
55 / 342
Harry Vital
13:42, 19.05.2018
От пользователя ssaa1905
Тебе секрет открою, этот подвид человека, на БМВ называется "Гопник обыкновенный" они не понимают просто тебя, они подумали, что ты напасть на них хочешь и атаковали первыми


на Энимал планет про горилл похожий сюжет видел
105 / 6
karatelll
13:45, 19.05.2018
Ха-ха-ха очень смешное видео :lol: :-D Получил по черепушке битой и еще колесо раздавали :lol: :-D Как он до дома ехал на заднем колесе :lol: :lol: :lol:
Проявлять принципиальность и получить сломаный велик,удар по черепушке и унижение на всю страны, урок на всю жизнь.Никто не когда не будет даже искать владельца БМВ,а если и найдут все замнут.В России живем!
44 / 422
Оромэ
13:45, 19.05.2018
Видимо, как раз парочка дебилов на ведре и минуснула.
От пользователя Мой господин.
Опять древняя (лет 15) понторезка с ценой новой приоры и дебилы за рулем. :beach:
0/2 | + -

Сидят, мониторят себя в новостях. :-D
133 / 9
Вшивая интеллигенция
13:45, 19.05.2018
У мну слов нет! Надеюсь, что этих животных найдут и определят для биты новое место постоянного хранения! :ultra:
193 / 7
Пан Щик
13:45, 19.05.2018
BMW, хоть дешевое и древнее как :cen: мамонта, всё же диагноз!
163 / 0
Оромэ
13:46, 19.05.2018
Кто может пробить где базируется это ведрышко, может какой-нибудь герой польет его из шприца смывкой краски по периметру? :beach:
157 / 9
Пан Щик
13:47, 19.05.2018
Такое ведро тысяч 400 стоит наверное? :popcorn:
64 / 6
Хех
13:47, 19.05.2018
Два нарушителя ПДД не поделили тротуар чтоле? 8(
22 / 126
Пан Щик
13:48, 19.05.2018
От пользователя Мой господин.
может какой-нибудь герой польет его из шприца смывкой краски по периметру?



Лучше в шею гопарю вколоть такой шприц. Машина то не при чём :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2018 13:49]
65 / 15
13:48, 19.05.2018
От пользователя news@e1.ru


Е1щики, мне бы хотелось, чтобы вы потом следили бы за развитием событий подобных новостей, выкладывали бы кого оштрафовали, кого посадили и т.д. и т.п. а то читаешь подобные новости, а что потом хз, чем закончилось.
157 / 3
Оромэ
13:50, 19.05.2018
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=17369...

Тут больше инфы, правда ненамного. :beach:
10 / 2
andabak
13:50, 19.05.2018
Блин, столько понтов на старой балалайке. Один только вид биты чего стоит. Все правильно Антоха сделал! Пусть ценой колеса, тем более, что их найдут и они все оплатят. Но что то подсказывает, что они еще плакаться будут из под мамкиной юбки)))
143 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.