Свердловчанин убил жену и спрятал в диван из-за того, что она отвлекала его от компьютера

Домоседыч
17:15, 18.05.2018
От пользователя Nikolas96.rus
Почему не 105 статья
Смех и грех сама спряталась под диван еще живая. :weep:
4 / 0
Rich_papa
17:16, 18.05.2018
От пользователя Idol Moroder
думаете легко быть игроманом

Нереально. В 13 начал играть в еву. Узнал, что титан нужно строить почти год реально времени, удалил еву :-D
5 / 0
SSWWLL
17:18, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
Свердловчанин убил жену и спрятал в диван из-за того, что она отвлекала его от компьютера

Нельзя допускать областников до компьютеров. Пусть радио слушают: которое на столбе в деревне висит.
:ultra:
2 / 0
Мороженка Е1@рога
17:21, 18.05.2018
От пользователя Rich_papa
Ваше рассуждение просто укладывается в такую схему.

нет, просто считаю, что в семье должна быть обоюдная ответственность, а не так, как сейчас : мужик - диванный житель, уставший работать и впадающий в депрессию, а бабы и на работу, и дома после работы ишачить, и ребенка воспитывать, и только попробуй "пупка земного" отвлечь от его хобби, сносящего все границы реальности :lol: на кой женитесь тогда? по дурости, по молодости? а потом на кой детей стряпаете?? головой то в жизни думать надо чаще, чем в игрушках :-D а у вас наоборот :-D а потом - это все они - бабы виноваты, мы просто пыль в углу собирали :lol:
4 / 2
Rich_papa
17:30, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok

У нас зачастую тётенькам кажется, что они ишачат, а мужчины на диване в депрессию впадают. На самом деле все наоборот. И ребенок должен быть в радость, а то я смотрю яжматери постоянно детьми прикрываются. Вот тут и вопрос - нафига рожали, если в тягость? В нашем же долбаном государстве решение по этому вопросу принимает только женщина.
А мужики - да - по глупости женятся, по молодости. Потому что так положено. Мамки докапывают когда внуки-когда внуки. Когда я вижу свадьбу, я вижу жертвенное заклание агнца: родители невесты рады, что пристроили дочь, друзья рады, что есть повод погудеть, родители жениха рады, что наконец сынок будет ухожен, невеста рада, что наконец сфоткалась с белом платье, ну и скорый отжим совместно нажитого имущества не за горами. Один лишь человек растеряно улыбается, глубоко в душе понимая, что он попал :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 17:32]
10 / 1
Мороженка Е1@рога
17:34, 18.05.2018
От пользователя Rich_papa
У нас зачастую тётенькам кажется, что они ишачат, а мужчины на диване в депрессию впадают. На самом деле все наоборот. И ребенок должен быть в радость, а то я смотрю яжматери постоянно детьми прикрываются. Вот тут и вопрос - нафига беременели, если в тягость? В нашем же долбаном государстве решение по этому вопросу принимает только женщина.
А мужики - да - по глупости женятся, по молодости. Потому что так положено. Мамки докапывают когда внуки-когда внуки. Когда я вижу свадьбу, я вижу жертвенное заклание агнца: родители невесты рады, что пристроили дочь, друзья рады, что есть повод погудеть, родители жениха рады, что наконец сынок будет ухожен, невеста рада, что наконец сфоткалась с белом платье, ну и скорый отжим совместно нажитого имущества не за горами. Один лишь человек растеряно улыбается, глубоко в душе понимая, что он попал

да почему всех под одну гребенку вечно?? :ultra:
беременела, т.к. муж просил (уже в браке! не залетные мы :-D ), а про свадьбу так вообще: в загс звал он (мы знакомы были 7 лет ДО свадьбы, но не встречались, а дружили и именно ОН был инициатором наших отношений), мои родители были категорически против нашей свадьбы, но я же люблю его :-D друзья - да, были рады погудеть :-D мама жениха - фиг знает, что думала :-D
3 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:37, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok
нет, просто считаю,

Вот смотрим что вы тут пишите про должен, обязан, уступать,сочувствовать и так далее, и думаем - а зачем вообще всё это мужику-то надо, все эти отношения? Вся эта психология вкупе с орущими детьми? :cool:
Вот наш носитель сидит себе за компьютером, жрёт, на диване валяется, надоест, гулять идёт, и не нужны ему дома никакие бабы в принципе :ultra:
4 / 0
Rich_papa
17:37, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok

Конкретно ваш случай обсуждать нет смысла. Ведь мы не вашей семье кости перемываем.
4 / 1
Rich_papa
17:43, 18.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
и не нужны ему дома никакие бабы в принципе

Флэшлайт довершает замещение женщины в доме :ultra: Сам до такого не докатился, но знакомые утверждают :-D
0
Наискосок от la Skala
18:17, 18.05.2018
От пользователя Мартышка и очки
Страшно дочь замуж отдавать. Не наркоман, так игроман :-(



нонеча такие времена - шо лишь бы кто забрал
:ultra:
2 / 2
Ну хоть эчпочмак перед сроком отведал.
0
Доллар не предзказуем
18:59, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok
они , как раз таки, себя не считают больными: ни нарики, ни алкаши, ни игроманы!

мну интернетзависимый алкаш. мну признаю и горжусь этим :beach:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
19:14, 18.05.2018
Когда мну уток в приставку стреляю,ко мне вообще лучше не подходить,ибо мну страшен в гневе если собака из травы грустная вылазит :cool:

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 19:15]
5 / 0
vibratec
21:19, 18.05.2018
От пользователя Rich_papa
глубоко в душе понимая, что он попал


Свадьба! Смотрите ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут.
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук.

Свадьба! Сегодня все пьют,
Сегодня все гуляют и песни поют.
Свадьба! Здесь нельзя не напиться!
Свадьба! Вам хорошо, а мне жениться!

Есть хороший совет: исполнилось 18 лет, за всё отвечаешь сам. Нечо на бабу пенять
4 / 0
Дон Руматa
21:36, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
молодой женой, которая хотела избавить своего супруга от интернет-зависимости.

Бабы! Не лезьте к мужику! Он не игро-зависимый! Он просто играет.
2 / 1
opossum-sum
22:00, 18.05.2018
интернет-игрушка, важнеевлажнойдырки...
Дурик, что еще сказать....
2 / 1
Harli Blek
22:09, 18.05.2018
Еще раз повторю, может хватит терять молодых девушек, матерей и оставлять детей сиротами, может пора задуматься?
Пора подумать о серьезных вопросах, которые не любят поднимать на предвыборных компаниях, а именно: Мы все помним историю об убитой матери двох мальчиков в Тагиле. Которую собственный бывший муж избил, а потом вывез и бросил умирать в лесу. Полиция не отнеслась к ее заявлениям серьёзно и получила труп и все вытекающие последствия. Двое мальчиков стали сиротами. А что могли сделать полицейские? Нам нужен отдел по предупреждению таких ситуаций. Когда женщина попадает в ситуацию угрожающую ее жизни и здоровью, фактически ей не куда пойти или обратиться. Такой отдел помог бы спасти возможно 100 или более жизней матерей которым угрожают не адекватные мужья. При обращении в этот отдел, мужа помещают на 2-3 недели в псих больницу, поскольку не адекватное и буйное агрессивное поведение их прерогатива. При повторном попадании уже срок увеличивается вплоть до административного нарушения и ареста на месяц. Кто за ?
6 / 4
opossum-sum
22:17, 18.05.2018
От пользователя Harli Blek
При обращении в этот отдел, мужа помещают на 2-3 недели в псих больницу, поскольку не адекватное и буйное агрессивное поведение их прерогатива. При повторном попадании уже срок увеличивается вплоть до административного нарушения и ареста на месяц.


А, что предложите делать с неадекватными жёнами???
Или таких не существует???? И виноваты во всём только мужья?!?!?!?
7 / 1
Rich_papa
22:18, 18.05.2018
От пользователя vibratec
Есть хороший совет: исполнилось 18 лет, за всё отвечаешь сам. Нечо на бабу пенять

За что у нас в 18 лет отвечают? Дети еще. Полностью запудрены мозги романтической мишурой. Гармонь играет во всю. А со всех сторон только что и делают - в хомут советуют залезть, рассказывая, как там классно. Мужиком стать! :commando:
На 4-м десятке уже пяткой крестятся, кто выскочил. Только поздно уже. Хотя, лучше поздно, чем навсегда :-D
3 / 1
opossum-sum
22:18, 18.05.2018
От пользователя Harli Blek
При обращении в этот отдел, мужа помещают на 2-3 недели в псих больницу, поскольку не адекватное и буйное агрессивное поведение их прерогатива. При повторном попадании уже срок увеличивается вплоть до административного нарушения и ареста на месяц.


А может проще не жить совместно с психически ненормальными???
4 / 1
Reasonmusic
22:19, 18.05.2018
От пользователя Rich_papa
У нас зачастую тётенькам кажется, что они ишачат, а мужчины на диване в депрессию впадают. На самом деле все наоборот. И ребенок должен быть в радость, а то я смотрю яжматери постоянно детьми прикрываются. Вот тут и вопрос - нафига рожали, если в тягость? В нашем же долбаном государстве решение по этому вопросу принимает только женщина.
А мужики - да - по глупости женятся, по молодости. Потому что так положено. Мамки докапывают когда внуки-когда внуки. Когда я вижу свадьбу, я вижу жертвенное заклание агнца: родители невесты рады, что пристроили дочь, друзья рады, что есть повод погудеть, родители жениха рады, что наконец сынок будет ухожен, невеста рада, что наконец сфоткалась с белом платье, ну и скорый отжим совместно нажитого имущества не за горами. Один лишь человек растеряно улыбается, глубоко в душе понимая, что он попал

:appl: :appl: браво!!! Подписываюсь под каждым словом!!!
Если жениться,то жениться нужно исключительно по любви :ultra: а не потому что надо,или того хуже, нашлась та,что дала :facepalm: да,да..есть и такие кадры!!
Жениться нужно тогда, когда ты понимаешь что ты готов сделать этот шаг,что готов пожертвовать компьютерными играми,ради семьи и детей! Тоже самое касается девушек, нафиг вам фотки в белом платье и этот старомодный ритуал в виде свадьбы,на который родственники или вы берёте кредит?? :facepalm: кому эта свадьба упёрлась? пришли,тихо расписались, посидели с братьями, сестрами,папами мамами в ресторане и на Мальдивы! :ultra: нет же,берут кредиты,зовут мильён выдуманных друзей,а потом пашут на банки и танки :facepalm: :facepalm: :facepalm:
1 / 0
Harli Blek
22:28, 18.05.2018
Опоссум вы наверно не были в такой ситуации, женщина не сможет убить здорового мужика, если он трезвый. Но для вас я могу разработать вариант, хотя я думаю эту схему можно применять и к мужьям и к женам, пройти психологическую консультацию, еще ни кому не мешало! :-D
0 / 3
Маркиза_ангелов
22:33, 18.05.2018
Любой счастливый брак - это колоссальный труд двух человек, как бы красиво не писали про легкость отношений и любовь на всю жизнь, но, увы, это работает только в теории. На практике - арбайтен! И ещё , у интересной и увлекательной женщины, которая создаёт в своём доме гармонию, мужчина сутками сидеть за компом не будет.
5 / 0
Rich_papa
22:39, 18.05.2018
От пользователя Маркиза_ангелов
Любой счастливый брак - это колоссальный труд двух человек,

Несмотря на согласие со всем, в такие моменты всегда возникает вопрос:"А зачем"?
Кстати, если почаще им задаваться, многие вещи становятся такими бессмысленными :-D Однажды это подведет к вопросу "А зачем я живу"? И вот здесь люди и бегут без оглядки к семье, к детям. Ибо только это наполняет смыслом жизнь 90% людей.
1 / 0
Rich_papa
22:43, 18.05.2018
От пользователя Harli Blek
женщина не сможет убить здорового мужика, если он трезвый.

Легко! У приятеля брат ушел от бывшей вещи забрать. Уехал в труповозке с ножом в сердце.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.