Свердловчанин убил жену и спрятал в диван из-за того, что она отвлекала его от компьютера

Мороженка Е1@рога
16:14, 18.05.2018
От пользователя Reasonmusic
один вопрос,а зачем тебе такая ноша в жизни?))

по принципу: любовь зла... а дальше - думайте сами :-) Когда вышла за него замуж, он не играл, через пол года начал (подсказали про такую прелесть!), сначала не понравилось, не получалось, но ему настойчиво объяснили, как играть... втянулся... вот уже 6 лет, как... Но я же замуж по любви выходила, а тут, как обычно: надежда сдохнуть никак не может, что он одумается, и станет прежним... сам понимает, кстати, иногда, что плохо на него влияет это! иногда клинет - жесть: техники в свое время море перебил, и деньги последние на танки тратил, и на сына орал, чтобы не мешал ЕМУ играть - всякое было... сейчас спокойнее стал,хз, как на долго))
3 / 6
Reasonmusic
16:15, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok
по принципу: любовь зла... а дальше - думайте сами Когда вышла за него замуж, он не играл, через пол года начал (подсказали про такую прелесть!), сначала не понравилось, не получалось, но ему настойчиво объяснили, как играть... втянулся... вот уже 6 лет, как... Но я же замуж по любви выходила, а тут, как обычно: надежда сдохнуть никак не может, что он одумается, и станет прежним... сам понимает, кстати, иногда, что плохо на него влияет это! иногда клинет - жесть: техники в свое время море перебил, и деньги последние на танки тратил, и на сына орал, чтобы не мешал ЕМУ играть - всякое было... сейчас спокойнее стал,хз, как на долго))

любить надо прежде всего себя :ultra: молодость уходит!
7 / 0
Марсианские микроорганизмы
16:16, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok
вот не соглашусь! у самой муж - танкист... там НАСТОЛЬКО мозги заняты игрой, что другие мысли не посещают вообще, другие страницы интернета не открываются напрочь! так что, какие уж там рецепты?! это ж гуглить надо - время тратить они, реально, голодом помрут, если не подностить под нос а моему еще и напоминать нужно, чтобы ложку в рот не забывал толкать с едой может за 4 боя превратить горячий свеже приготовленный обед/ужин в заветренное остывшее блюдо...

Настоящий мужик :ultra:
4 / 8
От пользователя Omgjengelig jente
Я не завелась.
Мне неприятно, когда такого утырка начинают оправдывать.

Дак такие же и защищают. Нормальных людей очень мало :beach:
2 / 1
Rich_papa
16:17, 18.05.2018
От пользователя Omgjengelig jente
Мужчина в первую очередь человеком должен быть.
Партнёром.
Понимаете?
А не игроманом, все жизнь уходящим в игры.

Женщина в первую очередь человеком не должна быть? :-D
Партнерство - это свобода выбора и волеизъявления. Женщины вообще склонны словом "партнер" прикрывать реальное отношение к мужику - "добытчик". :ultra: Парень убежал в игры от суровой реальности - это нормально. А реальность такова - неудачник в жизни, которого регулярно шпыняет жена. Не оправдываю его, но и понимаю от чего всё завертелось. Никто не бьет мужчину в спину чаще, чем его собственная женщина. Это наблюдения мужчин по всей планете.
6 / 4
Марсианские микроорганизмы
16:18, 18.05.2018
От пользователя Погружение на дно
Дак такие же и защищают. Нормальных людей очень мало

Что значит "нормальных"? Нормальный мужчина никогда не променяет танчеки на женщину :ultra:
1 / 1
Мороженка Е1@рога
16:18, 18.05.2018
От пользователя Reasonmusic
любить надо прежде всего себя молодость уходит!

был у нас один момент: поняли, что как бы не было трудно друг с другом, но друг без труга еще хуже нам :-D с тех пор научились терпеть :cen: бы друг друга и идем, периодически, на компромиссы :-D
2 / 2
Доллар не предзказуем
16:19, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok
втянулся... вот уже 6 лет, как..

жена генерала вы уже? 8(
3 / 0
Мороженка Е1@рога
16:19, 18.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Настоящий мужик

КАК вас воспитывали, если вы так считаете? надеюсь, это ирония :-D
0
Доллар не предзказуем
16:20, 18.05.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Нормальный мужчина никогда не променяет танчеки на женщину

жена мужу:
- выбирай я или водка!
- а сколько водки??
5 / 0
Мороженка Е1@рога
16:21, 18.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
жена генерала вы уже?

ага, виртуального! :-D
4 / 0
Лучик солнца золотого ! ™
16:21, 18.05.2018
От пользователя Rich_papa
Партнёр - человек, который заботится.
С её стороны он заботу принимал, как должное, как от мамочки.
А сам-то он не заботился, зато рассвирепел и убил её, а она нуждалась в нормальном любящем человеке.
И не надо оправдывать таких людей.
4 / 1
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Что значит "нормальных"? Нормальный мужчина никогда не променяет танчеки на женщину

Танчеки для старпёров в трениках с вытянутыми коленками.
Щас в пубг модно играть :beach:
1 / 0
Rich_papa
16:25, 18.05.2018
От пользователя Omgjengelig jente

Вы их их семьи? Откуда вы можете знать об их взаимоотношениях? Не думаю, что после принесенного чая со словами:"Любимый, отдохни" - он ее ножом бы пырнул.
4 / 2
Мороженка Е1@рога
16:25, 18.05.2018
От пользователя Rich_papa
Женщины вообще склонны словом "партнер" прикрывать реальное отношение к мужику - "добытчик".

:-D из древних времен, природой заложено: мужик на охоту, на мамонта, мясо добывать, а жена очаг (костерок) поддерживала в пещере :-D
От пользователя Rich_papa
А реальность такова - неудачник в жизни, которого регулярно шпыняет жена.

решение простое: оторви ж.. от компа, становись "удачником" в жизни, жена перестанет шпынять :-D но лень победила все! :lol:
3 / 5
Доллар не предзказуем
16:27, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok
оторви ж.. от компа, становись "удачником" в жизни, жена перестанет шпынять

Пушкена прочетайте про золотую рыбку :-D
так что диван и пивас - нормальная зона комфорта для мужика :beach:
5 / 0
Мороженка Е1@рога
16:27, 18.05.2018
От пользователя Rich_papa
Не думаю, что после принесенного чая со словами:"Любимый, отдохни" - он ее ножом бы пырнул.

не знаю, про эту семью, но у нас похожее было, слава богу, без ножа, но кружка (кст, с пивасиком) в меня и полетела :ultra:
1 / 0
Мороженка Е1@рога
16:28, 18.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
так что диван и пивас - нормальная зона комфорта для мужика

вот интересно, как раньше мужики без компов с игрушками жили? :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2018 16:29]
6 / 0
Доллар не предзказуем
16:29, 18.05.2018
От пользователя Манговый sok
ружка (кст, с пивасиком) в меня и полетела

вот негодяй! 8(
такую бабу обижает :-(
6 / 0
Лучик солнца золотого ! ™
16:29, 18.05.2018
От пользователя Rich_papa
Если мужчина любящий и нормальный, он убивать не будет.
Значит, вообще не любил жену, раз так легко убил, ещё и ночь с трупом в диване провёл.
2 / 0
Мороженка Е1@рога
16:29, 18.05.2018
От пользователя Рохус Рохусович
вот негодяй!
такую бабу обижает

:-D
5 / 0
Мороженка Е1@рога
16:32, 18.05.2018
От пользователя Omgjengelig jente
Если мужчина любящий и нормальный, он убивать не будет.
Значит, вообще не любил жену, раз так легко убил, ещё и ночь с трупом в диване провёл.

не думаю, что он ее не любил... просто, у них, реально, крышу рвет на фоне игры :ultra: это, реально, зависимость, как у нарика от дозы! не зря она его в больничку призывала сходить, могло бы помочь им обоим, если бы он, как баран не уперся бы, а сходил на прием! :cool:
5 / 1
Лучик солнца золотого ! ™
16:32, 18.05.2018
ночь с трупом в диване
Понимаете вообще?
1 / 0
Vральский полZтолог
16:32, 18.05.2018
В какой вообще больной башке может возникнуть такая мысль: убить и спрятать труп в диван? 8(
Эту больную животину надо изолировать от нормальных людей. :ultra:
7 / 0
Лучик солнца золотого ! ™
16:33, 18.05.2018
Так если он нарик от игры, почему не пошёл лечиться?
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.