Иномарка, врезавшаяся в столб на Сибирском тракте, была угнана в Компрессорном
n
news@e1.ru
13:35, 18.05.2018
a
alex_hom
13:45, 18.05.2018
Лошара какой- то. Кто же на дело пьяным ходит?
Те же, кто в соц сетях ставит статусы "я на деле", а после хвастается там же приобретениями.
s
Shadowed
13:46, 18.05.2018
После случившегося пользователи соцсетей подвергли критике сотрудников полиции за то, что они преследовали автомобиль. Некоторые предлагали предъявить иск в ГИБДД.
Это что за типы со Знаков что ли?
13:49, 18.05.2018
Тачка по кругу помята, ДПСники, видимо, берцами еще до кучи попинали её.
к
Копыто осла схиегумена
13:53, 18.05.2018
Только совсем пьяный и одновременно безмозглый упырь мог угнать такую "незаметную" машину с надписью на всю бочину "Румстер 1,6" Одно жалко - что вместе с тачкой не затоталился, лечи его и корми потом за госсчет в тюряге.
s
sovok66
13:55, 18.05.2018
Одно жалко - что вместе с тачкой не затоталился, лечи его и корми потом за госсчет в тюряге.
С языка снял!!!!
13:57, 18.05.2018
по пути посадил в салон свою знакомую.
Всё от бап. И счастье и беды!
т
топоры докучи
13:58, 18.05.2018
rooster какой то
ф
ФСБук
13:59, 18.05.2018
Угонщик 80 уровня. Сделал абсолютно все, что делать было нельзя
б
Боярин на Крузаке.
13:59, 18.05.2018
После случившегося пользователи соцсетей подвергли критике сотрудников полиции за то, что они преследовали автомобиль.
баранам лишь бы похрюкать... конечно ща переобуюца....
m
MVladimir
14:05, 18.05.2018
как могли с острова угнать? Там же выезда нет?
м
Марсианские микроорганизмы
14:06, 18.05.2018
Вот и новости с нашего посёлочка подоспели
14:08, 18.05.2018
Вот и новости с нашего посёлочка подоспели
С кладбища
с
сикрет
14:12, 18.05.2018
божья кара
14:17, 18.05.2018
Дак в машине баба была, кто же с бабой на дело ходит, вот и погорел из-за бабы!!!
14:19, 18.05.2018
кто же с бабой на дело ходит, вот и погорел из-за бабы!!!
Теперь бродяга скажет не угнал, а взял покатать бапу. И от бап бывает польза иногда.
m
MVladimir
14:21, 18.05.2018
как могли с острова угнать? Там же выезда нет?
0/1 | + -
0/1 | + -
зачем минусить? В каждой теме стоны
и
Изощренная Фея
14:25, 18.05.2018
Всё от бап. И счастье и беды!
Так говорят чтобы на бабу переложить всю ответственность. ага, очень по мужски. Тьху.
a
Arctic_cat
15:04, 18.05.2018
А че шкоды угоняют???
у
УрфинЪ
15:33, 18.05.2018
После случившегося всякие недоумки подвергли критике сотрудников полиции за то, что они преследовали автомобиль. Самые бестолковые предлагали предъявить иск в ГИБДД.
n
news@e1.ru
23:08, 18.06.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.