Иномарка, врезавшаяся в столб на Сибирском тракте, была угнана в Компрессорном

news@e1.ru
13:35, 18.05.2018
Машиной управлял пьяный рецидивист, который хотел скрыться от полицейских

Оригинал статьи
1 / 4
Лошара какой- то. Кто же на дело пьяным ходит?
19 / 0
13:44, 18.05.2018
крематорий 300м :-D
11 / 0
alex_hom
13:45, 18.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Лошара какой- то. Кто же на дело пьяным ходит?

Те же, кто в соц сетях ставит статусы "я на деле", а после хвастается там же приобретениями. :-)
14 / 0
Shadowed
13:46, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
После случившегося пользователи соцсетей подвергли критике сотрудников полиции за то, что они преследовали автомобиль. Некоторые предлагали предъявить иск в ГИБДД.

Это что за типы со Знаков что ли? 8(
17 / 0
Тачка по кругу помята, ДПСники, видимо, берцами еще до кучи попинали её.
6 / 0
Копыто осла схиегумена
13:53, 18.05.2018
Только совсем пьяный и одновременно безмозглый упырь мог угнать такую "незаметную" машину с надписью на всю бочину "Румстер 1,6" :lol: Одно жалко - что вместе с тачкой не затоталился, лечи его и корми потом за госсчет в тюряге. :cool:
23 / 0
sovok66
13:55, 18.05.2018
От пользователя Азул
Одно жалко - что вместе с тачкой не затоталился, лечи его и корми потом за госсчет в тюряге.

С языка снял!!!!
12 / 0
От пользователя news@e1.ru
по пути посадил в салон свою знакомую.

Всё от бап. И счастье и беды!
6 / 2
топоры докучи
13:58, 18.05.2018
rooster какой то :-D
1 / 1
ФСБук
13:59, 18.05.2018
Угонщик 80 уровня. Сделал абсолютно все, что делать было нельзя :-D
17 / 0
Боярин на Крузаке.
13:59, 18.05.2018
От пользователя news@e1.ru
После случившегося пользователи соцсетей подвергли критике сотрудников полиции за то, что они преследовали автомобиль.




баранам лишь бы похрюкать... конечно ща переобуюца.... :ultra:
20 / 0
MVladimir
14:05, 18.05.2018
как могли с острова угнать? Там же выезда нет?
1 / 4
Марсианские микроорганизмы
14:06, 18.05.2018
Вот и новости с нашего посёлочка подоспели :hi:
5 / 0
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Вот и новости с нашего посёлочка подоспели

С кладбища 8(
11 / 0
сикрет
14:12, 18.05.2018
божья кара
2 / 0
14:14, 18.05.2018
От пользователя сикрет
божья кара

бог не фраер он всё видит :popcorn:
3 / 0
14:17, 18.05.2018
Дак в машине баба была, кто же с бабой на дело ходит, вот и погорел из-за бабы!!!
4 / 3
От пользователя Trader83
кто же с бабой на дело ходит, вот и погорел из-за бабы!!!

Теперь бродяга скажет не угнал, а взял покатать бапу. И от бап бывает польза иногда.
8 / 0
MVladimir
14:21, 18.05.2018
От пользователя MVladimir
как могли с острова угнать? Там же выезда нет?
0/1 | + -

зачем минусить? В каждой теме стоны
2 / 0
Изощренная Фея
14:25, 18.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Всё от бап. И счастье и беды!

Так говорят чтобы на бабу переложить всю ответственность. ага, очень по мужски. Тьху.
0 / 2
14:45, 18.05.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон

Дак сейчас же угон чтобы покататься приравнивается к краже или нет???
2 / 0
Arctic_cat
15:04, 18.05.2018
А че шкоды угоняют???
2 / 2
УрфинЪ
15:33, 18.05.2018
После случившегося всякие недоумки подвергли критике сотрудников полиции за то, что они преследовали автомобиль. Самые бестолковые предлагали предъявить иск в ГИБДД.
4 / 0
news@e1.ru
23:08, 18.06.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.